Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Вопрос об оборотнях (Прочитано 3975 раз)
Ответ #15 - 06/21/02 :: 8:03pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
А Арвен?
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #16 - 06/22/02 :: 7:19pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
Сейчас вспомнят еще Элладана с Элроиром...Допускаю.У них и у Арвен  шансов,имхо,больше,чем у Арагорна,а свидетельств,опять же, никаких.Но- допускаю.Хоть возразили бы для порядку,что ли...
Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #17 - 05/03/05 :: 5:22am

starfleet_officer   Вне Форума
Зашел поглядеть
Dark Elf from the Ch'Rihan,
Romulan Star Empire
Star Base Vladimir

Пол: female
Сообщений: 2
*
 
Цитата:
У Дженнифер Роберсон в "Хрониках Чэйсули" Улыбка
Пока что это самое, хм, близкое по ощущениям написание, какое я видела. Увы, в сети я "Хроник" на русском не нашла, Мошков их разыскивает...


Потрясающая книга! На русском не нашли, а на английском? Нет ни сил, ни стремлений ждать, когда переведут, есть желание перевести оставшиеся 6 книг... Никто не подскажет, где можно их найти?
 

To boldly go where no one has gone before
IP записан
 
Ответ #18 - 05/03/05 :: 3:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(оффтопик с любовью) У этой серии в России несчастная судьба. В первый раз издали одну книгу - редактор был феноменальный, спасибо: девочка, недоучившаяся в сельскохозяйственном. Во второй раз - две. Всего книг было переведено пять: три - мной, две - Наталией Некрасовой. А толку...
Больше издавать никто не берется. Если найдется издатель, я собственноручно выправлю свой перевод 1, 2 и 4 книг и переведу всё остальное. Но издателя нет...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #19 - 05/04/05 :: 2:11am

starfleet_officer   Вне Форума
Зашел поглядеть
Dark Elf from the Ch'Rihan,
Romulan Star Empire
Star Base Vladimir

Пол: female
Сообщений: 2
*
 
[Offtop]
Очень жаль, конечно, что несправедливо забыли об этих книгах. Возможно, нет издателя, пока... Неважно, что их нет в продаже. Можно прочитать и перевести для себя, для души...
Не могли бы Вы подсказать, откуда можно взять оригинал?
А издателя всегда можно найти...
 

To boldly go where no one has gone before
IP записан
 
Ответ #20 - 05/04/05 :: 2:13pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Эхе-хе... не всегда: я уже пробовала. Оригинал, наверное, в Иностранке есть - и совершенно точно на каком-нибудь "озоне" можно заказать. "Для себя" переводить - это нужно бросать писать; на это я-таки не пойду, при всей моей любви к этому циклу...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2