Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Как снимают порчу (Прочитано 3339 раз)
05/20/02 :: 2:09am

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Когда я это в первый раз услышала, то подумала, что говорится о средневековье минимум. Но оказалось, что один господин маг занимается этим в Москве. Но не будем переходить на личности.

Ну так вот.

Надо поехать в лес с клиентом. В лесу очертить большой круг. В нем развести костер. Принести в жертву черного козла (заметим, мясо козла маг себе забирает). Снять с уже дохлого козла шкуру и...завернуть в нее клиента. Клиента посадить у костра и выполнять вокруг него ритуальные танцы и произносить заклинания.

По идее порча должна уйти.

А вот еще один обряд. Но для избавления от привязавшегося к тебе духа.

Делается это ночью на кладбище. Роется могила. В нее кладут клиента и засыпают землей. Нет, голову, конечно, оставляют не засыпанной. И дальше оставляют его в таком положении на всю ночь.

И это за собственные деньги?
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #1 - 05/20/02 :: 2:46am
Мяулька   Экс-Участник

 
Конечно, за собственные деньги! Улыбка Столько веселья, и всего за каких-то *** у.е.! Улыбка
Но для полного счастья мясо козла следует мариновать (или коптить) и передавать клиенту в качестве бонуса Очень довольный

Эх, братцы, порча это исчо ладно. Но когда я вижу на водосточной трубе объявления в такой последовательности :"Похудение", "Худеем быстро!", "Исхудание" и "Супер исхудание" (причём всё это при участии, как они сами себя именуют, Дипломированных Магов и Народных Целителей), у меня начинается нервический смех Улыбка Тут, небось, одной козлиной шкурой не обойдутся... Эх, простофили кругом! У Мяульки все бы сразу стройняшками стали , и без всякой чертовщины Улыбка Улыбка Улыбка

А самый класс - это когда целительницы с различными экзотическими именами "программируют на успех в бизнесе"... Бред, дамы и господа.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 05/20/02 :: 4:37am

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Вот я тоже думаю, что бред.
То есть я вообще-то ко всем таким делам отношусь уважительно. Но не к тому, что...эм...рекламируется Улыбка

И вообще меня очень забавляют тети с экзотическими именами, клянушимися скинуть за вас сразу все 100 лишних килограмм, правда, они почему-то в экран не помещаются.
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #3 - 05/20/02 :: 4:59am
Мяулька   Экс-Участник

 
А может, эти тётеньки в своих пропорциях концентрируют экстрасенсорную энергетику - если сами похудеют, то не смогут "целительствовать-врачевать"? Улыбка Нет веса - нет "магии"... Однако, мне вспоминается притча о волосах библейского Самсона... Улыбка Улыбка Улыбка

Ерунда всё это. Вот Мяулькин рецепт : пятнадцать дней на необитаемом острове - поедание букашек и кореньев, попытки рыболовства и охоты (в последнем пункте самостоятельно зачастую выступая в виде дичи), безобидное хобби в виде построения хижины - и полное исчезновение 20-ти кг я гарантирую! Улыбка Причём бесплатно Улыбка
Да, совсем забыла - ехать лучше всего не в одиночку, а с группой, в этом случае присутствует борьба за виживание, и процесс естественного снижения веса начинает протекать исчо интенсивнее... Улыбка

VIVA ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ГХЫХХЫХЫ! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #4 - 05/20/02 :: 10:41am

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 

Цитата:
А может, эти тётеньки в своих пропорциях концентрируют экстрасенсорную энергетику - если сами похудеют, то не смогут "целительствовать-врачевать"? Улыбка Нет веса - нет "магии"... Однако, мне вспоминается притча о волосах библейского Самсона... Улыбка Улыбка Улыбка


Если говорить серьезно, то это вполне имеет место быть. Не думаю, что притчи появляются на ровном месте.
НО, это конечно к этим тетям не относится.
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #5 - 05/20/02 :: 2:02pm

Pancha   Экс-Участник
Pancharaksa Devi

Пол: female
*
 
Те же тетеньки/дяденьки за вдвое большие денежки порчу и наведут по вдвойне более идиотскому ритуалу.
 
-x-=+
IP записан
 
Ответ #6 - 05/20/02 :: 2:04pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
А вот мы вчера увидели:
"Ставлю биоэнергетический щит от угона машины".
Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #7 - 05/21/02 :: 12:30am

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
А кто-нибудь читал "Утеренные книги Мерлина"? Там такие рецерты! Типа: лапки ворона, шкурки мышки, глазки дракона. Где ж такую экзотику возмешь?
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #8 - 05/21/02 :: 4:15am
Мяулька   Экс-Участник

 
Цитата:
лапки ворона, шкурки мышки, глазки дракона. Где ж такую экзотику возмешь?

Ну лапки-шкурки это не проблема, можно наловить соответствующей дичи по дворам и подвалам. Вот глазки дракона, это, конечно, проблематично... Но, как говорится, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом"(с) - нужно побольше наковырять глазок каких-нибудь ящерок и в эквивалентном количестве заменить ими глазки дракона.
Так что всё это просто. Намного хуже, если в рецепте требуется полтора килограмма сушеных комаров - придётся повозиться Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #9 - 07/25/04 :: 1:23am

adder   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 1
*
 
Ужас А как её действительно снять с себя самой?[color=Red][/color]
 
IP записан
 
Ответ #10 - 07/25/04 :: 4:01am

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
adder, ИМХО, такие вопросы нужно задавать не на ДОСКе. А если и здесь, то(опять ИМХО) не в Юморе.
Хотя, в Юморе тоже можно... Но ответ может быть неожиданным... Круглые глаза Очень довольный
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Ответ #11 - 07/25/04 :: 4:11am
Флопси   Экс-Участник

 
Ну-ну... "Бабушка Яга. Приворот пожизненно, отворот посмертно, порча движимого и недвижимого имущества."  Смех
 
IP записан
 
Ответ #12 - 07/25/04 :: 4:20am

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Цитата:
Ну-ну... "Бабушка Яга. Приворот пожизненно, отворот посмертно, порча движимого и недвижимого имущества."  Смех

...превращение недвижимого имущества в движимое... (Избушка на Курьих Ножках Смех)
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Ответ #13 - 07/25/04 :: 5:01am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
... и наоборот (как закономерный результат порчи) Смех Смех Смех
 
IP записан
 
Ответ #14 - 07/25/04 :: 5:30am

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Цитата:
... и наоборот (как закономерный результат порчи) Смех Смех Смех

Это что ж - бабушка сама себя сглазила, недоглядела по старости лет?.. Ужас Улыбка
Или кто-то из клиентов отплатил после того, как у него особняк убежал по лесам шататься?.. Смех
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Страниц: 1 2