Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10
Тест: "Какая вы раса Сильмариллиона"? (Прочитано 20881 раз)
Ответ #60 - 04/01/03 :: 7:58pm

Бенедикт   Вне Форума
Матерый
Германия/Росток

Пол: male
Сообщений: 315
****
 
Пожалуй, пора выбирать мелодии.

Своим собратьям по расе (Смертным) предлагаю: "Призрачно все в этом мире бушующем..." Особенно последний куплет.
 
IP записан
 
Ответ #61 - 04/01/03 :: 8:04pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
А в сводном хоре Мелькоров каждый будет петь свою песню, стараясь заглушить все остальных Улыбка
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #62 - 04/01/03 :: 8:10pm
Маруся   Экс-Участник

 
Мелкоры, ваши версии (что поем) - в студию!

ЗЫ: Кто первый предложил, тому первому и отдуваться. Подмигивание

Ушла думать, что буду петь. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #63 - 04/01/03 :: 8:39pm
Taess (Tay Iceheart)   Экс-Участник

 
Я подумала... я буду петь Чижа.. "А не спеть ли мне песню.." которая начинается. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #64 - 04/01/03 :: 8:41pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Поскольку, как и положено, я собираюсь всех перепеть, то, думаю, это будет "Омут" на слова Кости Пушкарева (откуда, кстати, взята строчка в моей подписи)
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #65 - 04/01/03 :: 9:12pm
Маруся   Экс-Участник

 
Буду петь - Ария, "По дороге в ад", и дирижировать - что-нибудь вроде "Танца маленьких лебедей". Это чтобы все окончательно сбились. Подмигивание
Джарагал, спорим, ЭТО заглушить не удастся? Смех
 
IP записан
 
Ответ #66 - 04/01/03 :: 9:19pm
Taess (Tay Iceheart)   Экс-Участник

 
Джар, это кем же это положено тебе всех перепеть? Сказано же: чем лучше поешь, тем тииииише! 8)
 
IP записан
 
Ответ #67 - 04/01/03 :: 9:29pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Маруся: заглушить - это смотря как громко "По дороге в ад" петь Улыбка Я как бы тоже не тихо пою Улыбка

Тай: ну так хор-то - Мелькоров! Диссонанс изображаем, однако! И вообще... Улыбка Стал быть, каждый пытается перепеть всех остальных Улыбка
А на тему "чем лучше - тем тише" - кто сказал, что я хорошо пою?! Улыбка
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #68 - 04/01/03 :: 9:32pm
Taess (Tay Iceheart)   Экс-Участник

 
Джар, во-первых мне лично нравится. Во-вторых, всяко лучше меня - затруднительно петь хуже меня. Подмигивание
И, главное - если кто-то будет перекрикивать соседей, не выйдет подлинного Диссонанса. Т.к. он будет заглушать их и будет хоть кривая, но партия. Особенно если соседи невольно подхватят. Для истинного Диссонанса нужно каждому тщательно зажать уши и орать, не обращая внимания на соседей, свою партию - как можно громче и противнее. 8)
 
IP записан
 
Ответ #69 - 04/01/03 :: 9:40pm
Маруся   Экс-Участник

 
Противнее не обязательно. Было же сказано "диссонанс", а не "кошачий концерт". Подмигивание Главное, торжественно начхать на то, что пытается петь сосед, а самому - погромче, погромче... Улыбка Джаргал, уже однажды приведенная здесь цитата насчет "голос хороший, громкий" - это про меня. УлыбкаТак что потягаемся! Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #70 - 04/01/03 :: 9:41pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Хм. Тогда так - каждый пытается петь как можно громче, но не громче остальных (это чтобы по эффекту затухающих колебаний хор вообще не затил - если сформулировать как только "каждый поет не громче остальных"). Пойдет? Улыбка

Марусь, кстати, думается мне, что дирижерских жестов большинство не поймет. Придется тебе придумать какой-то другой способ "управлять" хором Улыбка Там, я не знаю, пытаться всех бить чугунным утюгом по голове... Улыбка Подмигивание
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #71 - 04/01/03 :: 9:44pm
Маруся   Экс-Участник

 
ОК. Буду дирижировать чугунным утюгом по головам. Смех Вместо дирижерской палочки. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #72 - 04/02/03 :: 2:26am
Taess (Tay Iceheart)   Экс-Участник

 
Ну тогда я меняю свою партию на "Не бей меня, Эру, чугунным утюгом по голове..." (на мотив известного "не бей меня, мама, железным сапогом по голове") Подмигивание Подмигивание Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #73 - 04/02/03 :: 2:36pm
Маруся   Экс-Участник

 
Тай,
за "Эру" - ответишь! Смех Как за козла... Печаль Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #74 - 04/02/03 :: 2:56pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
(восторженно)
Щас подерутся! Смех
Тэсса Найри поспешно занимает место в первом ряду, дабы созерцать сражение Мелькоров. Уши, на всякий случай, затыкает. Подмигивание
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10