Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Страшное. Финрод. (Прочитано 9105 раз)
Ответ #30 - 03/18/03 :: 7:16pm

Тал Шиар   Вне Форума
Живет здесь
Германия, Мюнхен

Пол: female
Сообщений: 564
*****
 
Она не больная, она их и правда так видит. Сине-зеленых и лапчатых.Улыбка

И вообще, нам ли греха убояться?Улыбка
 

Nec deus intersit - пусть бог не вмешивается.
IP записан
 
Ответ #31 - 03/18/03 :: 8:06pm

Wirade   Экс-Участник
do live here

Пол: male
*
 
Кайри, орков-то не замайте!Улыбка Орки выглядят как японцы эпохи раннего Хэйана. Кожа у них желтая. Ноги нормальные, носы плоские...
 
For as we come and as we go (and deadly soon go we!)&&the people, lord, Thy people, are good enough for me!&&&&Rudyard Kipling&&
IP записан
 
Ответ #32 - 03/18/03 :: 9:41pm
Маруся   Экс-Участник

 

Цитата:
Осмелюсь почтительно оспорить ту теорию Маруси, что наша всеобщая подруга предполагает корреляцию параметров "нос - нога - известные ТТД славного героя".

Во-первых, у нее и эльфийские барышни наделены теми же устрашающими размерами ступни. А у них и вовсе нет той техники, о ТТД коей идет речь...

Во-вторых, любой желающий на примере изображения все того же многострадального Финрода может убедиться, что там ни корреляции, ни особых ТТД...


Wirade,
мне кажется, что не очень-то вы и оспорили. Типа, наличие дам с такой ножкой свидетельствует всего лишь о том, что помянутая дама девочек тоже... Уважает. Смех

На Финроде не видно, это факт.

А про нос я сказала "хорошо, что не..."
 
IP записан
 
Ответ #33 - 03/19/03 :: 12:46am

Кайри   Вне Форума
Дорогой гость
Россия, Волгоград

Пол: female
Сообщений: 103
***
 

Цитата:
Кайри, орков-то не замайте!Улыбка Орки выглядят как японцы эпохи раннего Хэйана. Кожа у них желтая. Ноги нормальные, носы плоские...


А я так вижу Улыбка
Шутка конечно, я и сама думаю, что зря с орками сравнила. Они не имеют ничего общего с ЭТИМ. они намного красивее.
 

Фаэна.
IP записан
 
Ответ #34 - 03/20/03 :: 1:04am

Krystal   Вне Форума
Матерый
Москва

Сообщений: 328
****
 
*Глядя на даму* Ну, теперь хоть ясно, с кого она Хуана рисовала. А то я все не могла понять, что ж он такой экзотической для Арды породы...

На Берена - такого, каким она его изобразила - я б тоже не польстилась. Уж если их сравнивать, то даже такой Моргот - лучше Подмигивание

Илуватварь? Хе. А по-моему это самая что ни на есть Блудница на Звере Подмигивание
Кстати, окрас морд у этого Зверя тоже подозрительно что-то напоминает... учитывая цвет шерсти "Эру" можно прийти к выводу, что наша Лютиэнь - еще и Илуватар, по совместительству.
 

Он знает: все тропы&&равно невозможны,&&и поэтому ночью по ним&&он спокойно идет.&&(Гарсия Лорка)
IP записан
 
Ответ #35 - 03/20/03 :: 3:32pm

Раиса   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Цитата:
Кстати, окрас морд у этого Зверя тоже подозрительно что-то напоминает... учитывая цвет шерсти "Эру" можно прийти к выводу, что наша Лютиэнь - еще и Илуватар, по совместительству.


А вот Хрюнлейв именно это уже второй год доказывает.Улыбка Улыбка
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #36 - 05/30/03 :: 2:08am

Mary   Вне Форума
Дорогой гость
Auta i lomё?
Россия/ Воронеж

Пол: female
Сообщений: 144
***
 
А вот тут нечто не менее страшное. Прошу любить и жаловать - сыновья Феанора, вместе с папочкой видимо.
http://grafo.by.ru/art/km_feanors_sons.jpg
« Последняя редакция: 05/30/03 :: 5:33am от Mary »  

Умное лицо еще не признак ума. Самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. &&
IP записан
 
Ответ #37 - 05/30/03 :: 12:16pm

Рина   Вне Форума
Матерый
Рожденная свободной
Moscow

Пол: female
Сообщений: 415
****
 
Смех Смех Смех  Да это же семь самураев и папа их Феанор Смех Mary, спасибо ! Какая прелесть !Очень довольный
 

...и пусть кто-нибудь попробует вытереть ноги о дикобраза!
IP записан
 
Ответ #38 - 05/30/03 :: 12:56pm
Сэйанн   Экс-Участник

 
Самое смешное, что автор этих убойных картинок явно талантлива. Хорошая рука, легкая, чувство цвета изумительное, стиль своеобразный... но мама не горюй, сколь же... кошмарен конечный продукт...
 
IP записан
 
Ответ #39 - 05/30/03 :: 2:28pm
Маруся   Экс-Участник

 
А кто из них Феанор?

И экие они все... губастенькие.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #40 - 05/30/03 :: 11:14pm

Elenaro Neire   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
Ой...  Ужас
где это меня волны носили, когда здесь такОе показывали? Но таки сегодня я ЭТО увидел...  Ужас Ужас Ужас
Надо же как человек видеть умеет... причем не только видеть, но и нарисовать... огромный талант... я так не то что рисовать, даже видеть так не умею...   Нерешительный абЫдна  Плачущий
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #41 - 05/31/03 :: 12:59am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Маруся, по-моему, Феанор там тот, который в центре - без ковыряла, но со сжатым кулаком. Улыбка
А у сыночков, похоже, на ковыряльниках что-то осмысленное написано. Неужто имена?
 
IP записан
 
Ответ #42 - 05/31/03 :: 1:16am

Mary   Вне Форума
Дорогой гость
Auta i lomё?
Россия/ Воронеж

Пол: female
Сообщений: 144
***
 
Да, нет, на имена вроде не похоже, может они в символической форме так выглядят Ужас?
Интересно, who is who здесь? Полагаю, что крайний с лева это Маэдрос, а чуть ниже наверное Амрод и Амрос. А вот на счет оставшихся персонажей - никаких предположений.
 

Умное лицо еще не признак ума. Самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. &&
IP записан
 
Ответ #43 - 05/31/03 :: 1:44am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Насчёт близнецов согласна.

Если крайний слева Маэдрос, тогда кто такой в центре, возле батьки, черноволосый, с механизмом вместо правой кисти и мечом в левой руке?

По-моему, тот, что крайний слева, рыжий такой, - это Карантир.

А надписи на мечах... эх, никогда я не была сильна в тенгваре. Попробую расшифровать. Если раньше меня никто не успеет. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #44 - 05/31/03 :: 1:51am

Mary   Вне Форума
Дорогой гость
Auta i lomё?
Россия/ Воронеж

Пол: female
Сообщений: 144
***
 
Ну я просто исходила из фактов - рыжий ведь Маэдрос (он уж точно, насчет Карантира возможны сомнения).
 

Умное лицо еще не признак ума. Самые большие глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. &&
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4