Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Обучение магии (Прочитано 4655 раз)
Ответ #15 - 03/14/03 :: 10:48pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
ДЭИР? А, ну да... помню это дело. Особенно весело, когда сидит битком набитый зал, и все все сразу "видят". Такого не бывает, товарисчи...
В магию я верю, точнее знаю Улыбка, но в такие вот рекламы не верю точно.
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #16 - 03/15/03 :: 12:56am

Гэлхауэр   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия/Санкт-Петербург

Пол: male
Сообщений: 29
*
 
А, че я знаю некоторых из ордена Боевых Магов, только они питерские, и могу сказать приличные люди. Один, преподаватель(культуролог), второй(фармацевт). А, то что они предлагают, ну каждому свое - за знания надо платить. Я помню когда карате еще занимался, у нас в практику входило упражнение направленное на развитие психосенсорики(Шестое чувство). А теперь нашлись люди, которые взяли эти упражнения и назвали Астральное каратэ.
Вот такая магияУлыбка Может то что там написано( ето практики Айкидо?)(ХехеУлыбка )
 

С уважением и признательностью. Гэлхауэр.
IP записан
 
Ответ #17 - 03/15/03 :: 4:20am

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Вот только очень прошу, не надо здесь измышлений на тему боевых искусств на уровне рекламных книжечек на 5 страниц. Как гласит старое доброе правило: "Не умеешь - не лезь!" (с).
Я, конечно, модератор, и мне положено быть вежливым и спокойным, но пределы есть у всего.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #18 - 03/16/03 :: 12:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(сама доброта) Джар, когда ты модератор, ты  модерируешь, "отстреливаешь" и замечания делаешь. И тогда ("на работе") ты таки - да, обязан быть спокойным и вежливым, и "всем ребятам пример" Подмигивание
А когда ты просто общаешься с гостями ДОска (наравне с ними), тебе совершенно необязательно быть "застегнутым на все пуговицы"...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #19 - 03/20/03 :: 5:58pm
Natasha   Экс-Участник

 
Раиса, по вашему совету я написала в  Орден и со следующей недели начну обучение. Очень интересные люди. Спасибо за совет. 

Джаргал, а почему  вам не нравится, когда люди высказывают противоположную точку зрения. Это же дискуссия! Может быть Гэлхауер прав!
 
IP записан
 
Ответ #20 - 03/21/03 :: 2:46pm

Yashka   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Natasha, чтобы высказывать точку зрения, хоть противоположную, хоть какую, надо представлять, о чем говоришь. А в высказывании тов. Гэлхауэра ничего "противоположного" не замечено. Подмигивание Яшка представила себе Айкидошника, занимающегося экзорцизмом пополам с некромантией и ей поплохело...
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Страниц: 1 2