Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Ну почему? (Прочитано 628 раз)
03/11/03 :: 3:21pm

Локи   Экс-Участник
Хайль Феанор!

Пол: female
*
 
Решил я сегодня с утреца по сети пролететь. Слил мыло и тут стало немного скучно, дай думаю, зайду на религиозный сайт какой-нить. зашел, а там тест: "Какая религия вам больше подходит". ну, думаю, проверемся! Да не тут- то было!!! на первом же шаге меня оттуда послали далеко с воплями, что это, мол, христианский сайт, а другие религии мы не признаем!!! И стало так обидно, и немного непонятно, к чему тогда такой тест, если там только христианство? Почему вдруг эти смиренные христиане так нетерпеливо относятся ко всему не такому? И это не единичный случай, меня много раз выкидывали с разных чатов, когда я поднимал подобные темы. Вот и задаюсь я ритоическим вопросом: Ну ПОЧЕМУ? Может опять, как в Древнем Риме, львов начать кормить?
прошу прощения, что не в тот раздел кинул, просто запутался...похмелье все таки...( перенесите, плз в Философию
Последнее изменение: Локи - 03/11/03 на 12:16:08


Последнее изменение: Локи - 03/11/03 на 12:18:37


Последнее изменение: Локи - 03/11/03 на 12:21:34
 
I am a Lizard King - I can do anything!
IP записан
 
Ответ #1 - 03/12/03 :: 9:34pm

Тал Шиар   Вне Форума
Живет здесь
Германия, Мюнхен

Пол: female
Сообщений: 564
*****
 
Дело true blacker'ов живет и побеждает, чувствую...
А мой вам совет - типа, дружеский - если вы и вправду относите себя к той конфессии, о которой я тут подумала, то бросьте это дело - доказывать, переубеждать...По крайней мере, в массовом порядке. Все, кто действительно _ищет_ ответы на свои вопросы, так или иначе их найдут, а кто не ищет/уже нашел - того не переубедишь. Флейм на форумах, ДОсках и чатах - "это не наш метод".

Совет второй - с похмелухи в Инет не ходите, и вообще за станок не становитесь. Вредно для глаз и общего состояния организьма.
 

Nec deus intersit - пусть бог не вмешивается.
IP записан