Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 
Имена. (Прочитано 6982 раз)
Ответ #30 - 03/30/03 :: 12:10am

Сарин   Вне Форума
Живет здесь
Торонто, Канада

Пол: female
Сообщений: 671
*****
 
Хм... только меня не бейте, но у меня  плюшевый мишка по имени Эру Илюватарыч имеется.
История такая - муж привез мне в подарок оного медведя и Сильмариллион на английском. И решил перелистать словарик в конце книги, чтобы выбрать звучное имя. ( Сильм он тогда не читал еще) Ну и выбрал...
 
IP записан
 
Ответ #31 - 03/30/03 :: 4:22am

Алдамар   Вне Форума
Бывает набегами
Большой полосатый бобер.
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 71
**
 
Только не бросайте в терновый куст! Улыбка

Моего любимого грызуна (морскую свинку) зовут Фэанаро. Чаще, правда, Феанорчик. Улыбка. Что интересно, характер у зверя совсем хоббитский - страшно любит поесть и поспать.
 

Всем всего наилучшего, пушистого, хвостатого и рыжего.&&&&Алдамар
IP записан
 
Ответ #32 - 03/30/03 :: 4:52am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Алдамар:
Щас таки брошу!!!!!!!!!!! Угадай с трех раз, почему Подмигивание

 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #33 - 03/30/03 :: 6:12am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Сейчас у меня живёт кот по имени Филигон. Мы пытались назвать его Финголфином - не прижилось. Улыбка
Его брата звали Сэр Макс. Ему очень подходило. А ещё одного кошачьего братца зовут Михайло Илларионович Кутузов (сокращённо Кузя) - у него в детстве один глаз долго не открывался.
 
IP записан
 
Ответ #34 - 03/30/03 :: 6:59am

Антрекот   Вне Форума
При исполнении
СНС с большой дороги
Sydney

Сообщений: 934
*****
 
Была у приятелей полярная сова по имени Сова.
Comment Sova?
Sova tres bien.

Соседскую лайку зовут Disaster.

С уважением,
Антрекот
 

На самом пороге смерти
Тени теням шепнут
Убежденно и дерзко:
"Верьте, вечен наш труд."
IP записан
 
Ответ #35 - 03/30/03 :: 7:24am

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Того из моих котов, который Сэр Макс, ещё звали Toxic. Улыбка А "Дизастер" - отличная идея. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #36 - 03/30/03 :: 3:31pm

Айриэн   Вне Форума
При исполнении
Россия, Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 571
*****
 
Нас вот с Ольвен обязательно убьет Кеменкири, а может, и еще кто приложится. Потому что есть у меня один черепах серебряный - так у него подвеска прицеплена не к голове, а к лапке. К правой. Ольвен, увидя сего черепаха, назвала его Майтимо. Народ подхватил, даром что черепах этот видим на мне народом регулярно - родная фенька. Прижилось имечко. А на этот Новый год мне подарили кота - тоже на шею вешать, классный такой, маленький кот глиняный. Я его тут же и повесила - к черепашке в компанию. Эрвен наша смотрит на него и говорит: "По-моему, его зовут Федя". Я бросаю взгляд на висящего над котом черепаха и ухмыляюсь: "А Федя - это что, кубанское сокращение от Финдекано?" В общем, бедные феньки... народ, не обижайтесь, такие мы извраты...
 

И ты был слаб, и ты был глуп, но все мосты сожжены,
Их не вернуть, они не смотрят назад.
И ты встаешь, и на плечах твоих рассветы весны,
Как генеральские погоны, лежат.
(Олег Медведев)
IP записан
 
Ответ #37 - 03/31/03 :: 2:39am

Mitchell Mei   Вне Форума
Дорогой гость
Aeterna
Россия, Питер

Пол: female
Сообщений: 121
***
 

Цитата:
... народ, не обижайтесь, такие мы извраты...


"Изврат - это то, что уже ни в какие ворота не лезет"... (с) моё. Подмигивание

Что уж на таких обижаться Улыбка

Мне тут одна хорошая девушка картинку подарила. С Маэдросом. Я ее повесила радостно на шкаф, напротив кровати... А потом ляпнула по телефону гордо: "А Маэдрос теперь у меня на шкафу висит!"
 

Sincerely Yours, Mitchell Mei&&---&&Ashes to ashes - &&Light on the edges...&&Never remind of&&Difficult ages.
IP записан
 
Ответ #38 - 03/31/03 :: 10:14am

Valeryanka   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия/ Самара

Пол: female
Сообщений: 4
*
 
У одной из наших преподавательниц кота звать Дарвин... Слушать - обугораешься: "Мы вчера Дарвина стригли" или " А Дарвин у нас не гадит - видит, что есть мужчина в доме".
 
IP записан
 
Ответ #39 - 03/31/03 :: 1:09pm

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 
Вчера с большой тоски завела себе очень милого енота, у него музыка на хвосте, "История любви", что ли. И цветочек в лапке. Я его Макалаурэ назвала. Музыкант, все же Улыбка

А насчет "Маэдроса на шкафу" -был у меня похожий прикол, не помню только, с кем конкретно связанный.
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #40 - 03/31/03 :: 1:33pm

Рони   Вне Форума
Дорогой гость
Украина, Киев

Пол: female
Сообщений: 153
***
 
А у меня кошка-нистано. Ее Горлум зовут. Кусается, царапается и все ей рыбс-с-у. А характер...Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #41 - 03/31/03 :: 3:30pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
Феанаро - кажется самая популярная кличка для зверья Улыбка
у одного моего знакомого назгула рыжий пес Лаки был торжественно переименован в Феанора. Чаще, правда, зверя кличут Фенькой Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #42 - 03/31/03 :: 4:13pm
Маруся   Экс-Участник

 
Я было назвала своего первого (осознанно заведенного) пса Ганом. Но это грустная история. Печаль
А сейчас моего ненаглядного зверя зовут Лордом. Причем идея не моя, а матушки. Она посмотрела на черного зверька с изящным тонким белым галстучком и выражением непреходящего достоинства на морде и сказала "Ну, прямо лорд. Давай так и назовем." Я истерически хихикнула, имея ввиду, ессно, свое, и согласилась. Улыбка
Ну, что могу сказать - характер соответствует. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #43 - 04/01/03 :: 2:36am

Ангмариэль   Вне Форума
Матерый
Феаноринг, думающий в
меру своей распуШенности
Киев, Украина

Пол: female
Сообщений: 428
****
 

Цитата:
Феанаро - кажется самая популярная кличка для зверья Улыбка
у одного моего знакомого назгула рыжий пес Лаки был торжественно переименован в Феанора. Чаще, правда, зверя кличут Фенькой Улыбка

Рыжий? Неприколько. Если б черный - чисто черный или с белыми пятнами - тогда бы подходило.
Я вот своего кота переименовала в Финголфина. Пушистый, шикарный и гордый - куда там! На руки не идет - великий пан, мол. Но зазря не обидит. (Тем-то я и отличаюсь от всех знакомых кошатников, что у меня руки не обцарапаны.) Словом, ни дать ни взять Финголфин.
 

Есть два пути: либо славить Свет,&&Либо сражаться с Тьмой. (Лора Провансаль)&&&&Ad majorem Dei Gloriam!
IP записан
 
Ответ #44 - 04/01/03 :: 4:44pm

Хэл   Экс-Участник

****
 
Ангмариэль, так его не за цвет, а за характер назвали Улыбка Рыжий клубок вспыльчивости и упрямства
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4