Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Новая Черная Книга? (Прочитано 628 раз)
01/08/03 :: 4:23am

Эйри   Вне Форума
Зашел поглядеть
Коломна

Пол: female
Сообщений: 10
*
 
Заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется откровенно глупым. Мы в Коломне слышали, что выходит продолжение ЧКА. Говорят что-то про Назгула(-ов?).
 

дело камикадзе не умерло!
IP записан
 
Ответ #1 - 01/08/03 :: 5:23pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Первый раз я услышал о том, что выходит вторая часть Черной Книги, как сейчас помню, в августе 1997 года. Причем, меня тогда убеждали в том, что она уже написана и дело стало только за иллюстрацими.

Итак, еще раз озвучу неоднократно говоренное:
На данный момент не существует определенных сроков издания второй части ЧКА в бумажном или электронном виде.
Уже написанные на данный момент куски второй части публиковаться по отдельности не будут и для индивидуального прочтения не предоставляются ни за любовь, ни за дружбу.
Отдельные рассказы, посвященные событиям, происходившим в первую эпоху, но не вошедшие в первое издание, будут опубликованы на сайте Н. Васильевой сразу же после его официального открытия.

Большая просьба - не обращаться с личными просьбами о предоставлении дополнительной информации в частном порядке - право же, нам трудно отказывать, но другого выхода не существует.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан