Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Ха-ха! Фильм 2 - 2 Башни (Прочитано 1088 раз)
12/27/02 :: 11:43pm

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Ну что. Вот и вышла 2 часть. Пиратская правда... но не в этом дело. Короче так, начнём прямо по минутам фильма:

1. Очаровательнейший Горлум крупным планом, чем-то похожий на Бильбо в старости...
2. Гендальф, разъезжающий верхом на шее летящего Барлога...
3. Несчастный Саурон, распятый меж двух зубцов собственной Чёрной башни...
4. Вампирообразный Грима, до безумия влюблённый в Эовин (а всё-таки всё в мире, в том числе и зло, происходит из-за любви)...
5. Леголас, выхватывающий стрелы из колчана по поводу и без повода, лишь бы кого-нибудь пристрелить...
6. А в Дагорладе совершенно незабываемые зелёные русалки...
7. Фродо от нечего делать проводит Горлуму сеансы психоанализа...
8. Ой! Ой! Ой! Какая птичка у Аргора! Один тоолько размах крыльев чего стоит...
9. Теперь я не удивляюсь, что Арагорн, Гимли и Леголас перепутали Гендальфа с Саруманом. Они и правда очень похожи.... А Гендальф ещё оказывается и мастер художественного свиста: "Сивка-бурка, Вещий каурка! Встань передо мной..."
10. Ворота Мораннона - копия с современной речной дамбы....
11. Подозрительно темноволосые роханцы - похоже и тут Саруман с Гримой постарались...
12. Вот она - тайна безумства Теодена! В него вселился Саруман! Они обменялись телами!
13. С какой радости "лига" превратилась в "лье", а "муумак-олифаны" - в "слона"?...
14. Ого-го! Лающие как овчарки, волки Исенгарда с мордами тролей - мечта Стивена Спилберга!
15. Эх, Эовин! А всё-таки, чтобы там не говорил Толкиен, Арагорн... влюбился.
16. Ух, здорово хоббиты лазают по голове энта! Как вши в ветвях... (простите, тля)...
17. А вот Арвен меня разочаровала. Элронд, конечно, умеет убеждать, но вот так вот встать и отправиться на Запад, оставив бедного Ари умирать здесь.... и это называется любовь!
18. СТОППППП! Что делает этот не в меру упитанный эльф из Лориэна на стенах Хельма??!!! Откуда там вообще целое эльфийское войско, храбро прикрывающее собою защитников крепости??!!!
19. Как? Разве Фродо и Сэм были в плену у Фарамира в Осгилиате? Брррррр....
20. Ура! Аргор штурмует Осгилиат! (похоже режиссеру мало Пеленора)...
21. А вот это мне понравилось - Аргор и Фродо лицом к лицу на осгилиатский стене....

Мда-сь.... И всё же Горлум - самая колоритная личность во второй части! Одна только мимика чего стоит!   А Фарамир – неправильный: неразговорчивый он какой-то…
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #1 - 12/28/02 :: 1:37am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(шепотом, не в тему и совершенно серьезно) Волчица, не читайте старые редакции текстов, Короля Назгул никогда не звали Аргором, а исключительно Хэлкаром... если не считать прозвищ.
(чтобы никто не "накололся" случайно - мало ли...) У Профессора этого нет! Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 12/28/02 :: 2:23pm

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Элхэ, а может, это перевод такой? Улыбка
У меня в первой части ТАКОЕ есть! (Тоже пиратской).

Последнее изменение: Алтэйа - 12/28/02 на 11:23:31
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #3 - 12/28/02 :: 7:14pm

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Не-не-не.... Это не перевод - это я! Вернее моя старая привычка... (имя нравится)
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #4 - 12/29/02 :: 4:35pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Угу... А я тут голову ломала: кто таков Аргор, почему не помню. Улыбка Если бы не Элхэ, пришлось бы обшаривать Сеть в поисках информации об этой личности. Подмигивание
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан