Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
"Записки на манжетах"   (Прочитано 586 раз)
12/11/02 :: 4:24pm
Seiann   Экс-Участник

 
После собеседования принято в нескольких словах писать на обратной стороне резюме впечатления от встречи, этакий мини-комментарий. Для того, чтобы родной коллектив, если будет общаться с этими товарищами по какой-то другой вакансии, знал, что от них ждать. Своими комментариями я обычно ввожу народ в некоторое недоумение, но развлекаю, смею надеяться, на полную катушку. Класс
"Не буду оценивать умственный уровень данного товарища, могу только отметить - выражал полную и искреннюю готовность работать за бесплатно"
"Типичный главный бухгалтер. Даже очки типичные"
"Взирала с укоризной на: меня, собственное резюме...предложенную чашку кофе..."
"Первое, что сказал этот товарищ, ввалившись в офис - что он не будет работать за зарплату _большую_, чем две тысячи долларов. И стоял на своем крепко..."
"Когда я попросила ее поставить на бланке свою подпись, она выполнила эту просьбу, попутно заметив, что ее подпись согласована в ЦБ РФ. После чего гордо удалилась."
"С этим молодым человеком была интересная проблема - он ни в какую не соглашался взять обратно с вешалки собственный шарф. Так и ушел без него..."
"Из за собственной запущенной стеснительности к концу встречи впал в неистовство"
"Запущенный случай бессознательной клептомании. Ладно бы одну шариковую ручку спер, так нет - три увел... через неделю заметил, пришел и отдал пять..."
"У него за спиной _пять_ высших образований и только _три_ развода. Очень обиделся, когда я перепутала цифры..."
"Хочет иметь карьерный рост, детей, денег и шефа - красивую женщину... без комментариев"
"Пришел собеседоваться на позицию бухгалтера по коррсчетам. На позицию курьера тоже согласился. Последнее место работы - директор юридической фирмы. Многоталантливый тип."
"У этого товарища не лицо, а пустой карман"
"В процессе собеседования дама и стул слились воедино"
"Типичный ребенок от собственного брака"
"Может делать все и всех"
"Хочет реализовывать собственную сексуальную активность через юридические лица. Честно слово, она так сказала!!! (комментарий: что самое интересное, даму мой заказчик на работу взял...)"
"Согласен на ненормированный график в смежных отраслях"
"Проводила коллективное собеседование. Две дамы, одна - бухгалтер, вторая - функции главного..."
"Врет на один глаз..."
"Активно-паразитический тип..."
"Пассивно-паразитический тип"
"Просто паразитический тип"
"Это - ОСОБЬ!!"
"Ее послужной список написан у на лице. Весь не умещается..."
"Стоял. Стонал. Сел. Встал. Ушел. До свидания не сказал..."


 
IP записан
 
Ответ #1 - 12/11/02 :: 4:32pm
Маруся   Экс-Участник

 
Супер!
Кадры - это всегда улет.
Сразу вспоминается любимая фраза Анархия: "наберут сотрудников по объявлению..." (произносится укоризненно-всепонимающим тоном). Подмигивание
 
IP записан