Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
(почесывая лапкой за ухом) Наверное, опять не туда (Прочитано 4426 раз)
10/21/02 :: 4:24am

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
В общем, нашла я тут, пип Улыбка, сайт. Плакаль долго. Печаль Элхэ, можно поплакаться тебе в жилетку?
http://tanedd.narod.ru/oldfiles/new.htm ; Когда Гортхауэр стал сатанистом, он взял себе погоняло Саурон? ??? Боги, что несу!!! Простите, это я на нервенной почве! 8)
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #1 - 10/21/02 :: 4:33am
Ципор   Экс-Участник

 
А почему сатанистом? Я по всем ссылкам не прошлась - грузится оно долго.
Лисенок, по моему этот точно не в Скрижали. Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #2 - 10/21/02 :: 4:43am

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
В том-то и проблема. Как перетаскивать - не знаю... Печаль И куда - тоже.
Там, кстати, есть, скажем так, творчество хозяина-модератора-админа. В соответствующем разделе.
А сатанистом почему? Ну, например, внизу каждой страницы этого сайта висит миленькая такая черепушка. И вообще он мрачный не по-хоббитски. Глючный - эт не то слово. Один большой черный глюк. Короче, расстроился я, пойду покурю с горя. 8). Просто Гортхауэр - один из моих любимцев, а тут - такое! И чем только людь думал? ???
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #3 - 10/21/02 :: 4:05am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Наш физик в свое время говаривал: "Чем крупнее почерк, тем меньше мыслеспособность". Кажется, по размеру шрифта на сайтах можно сделать такие же выводы...
"Волосы воронова крыла" - это хорошо. И "бардовое" (от слова "бард", наверное) око, и гарда в виде паука (тут мне отказала фантазия...).

" Теперь насчет их магии: у них есть несколько жерцов Камня, которые могут делать немыслимые вещи с камнем. С другими формами материи, например вода, органика у них ничего не выходит. Исенно спомощью магии они проделывают прохлды в горах."

Что там было насчет грамотности и создания сайтов?.. Нет, господа, мне в такой "обители мудрости" делать нечего...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 10/21/02 :: 4:14am
Ципор   Экс-Участник

 
Элхэ.
Вот прочитает ваш видимо поклонник эту рецензию и оби-и-идится! Смех
Улыбка Улыбка Улыбка

 
IP записан
 
Ответ #5 - 10/21/02 :: 4:25am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(пожимая плечами) Если человек пишет (например) плохие стихи, мне безразлично, чьим поклонником он является. Проза, рисунки и сайты - всё туда же...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #6 - 10/21/02 :: 4:28am
Ципор   Экс-Участник

 
Это было не всеръез. Вы правы, конечно.
 
IP записан
 
Ответ #7 - 10/21/02 :: 1:22pm
Маруся   Экс-Участник

 
И опять он подтвердили мое давнее убеждение, что Колько Гарт носил на среднем пальце, и палец этот был отрублен в процессе показания характерного жеста... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #8 - 10/21/02 :: 3:41pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Маруся, в результате показания жеста палец можно _отрубить_ только до первой фаланги максимум.. Подмигивание Нет, ему нанесли точечный удар долотом в сустав! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #9 - 10/21/02 :: 4:09pm
Маруся   Экс-Участник

 
Степень "отгиба" пальца зависит от кол-ва эмоций, вложенных в небезызвестный жест. Так что если очень достали - можно и глубже. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #10 - 10/21/02 :: 5:04pm

Yashka   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Вот уж не знаю, куда бы написать, но наверное, сюда. С того ж сайта "путь ИУДРОСТИ"!!! Круто...
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #11 - 10/21/02 :: 6:31pm
Маруся   Экс-Участник

 
Судя по бОльшей части ответов, это - в "Юмор". Модераторы, ау!
 
IP записан
 
Ответ #12 - 10/21/02 :: 7:03pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Да, в юмор оно как-то больше подходит. Фиксед.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #13 - 10/22/02 :: 12:51am

Лисенок   Экс-Участник
Sundog

Пол: male
***
 
Да-а-а, бывает же такое... Велики плоды ИУдрости, нечего сказать. И действительно смешно. Улыбка То есть обсуждать чужую ИУдрость. Грешно смеяться над больными людьми, между прочим. Тут такой ниеннахнутый человек пропадает под бременем собственной неграмотности!!! А что Кольцо на среднем пальце - так это ж авторский знак (поубивала бы, но фиг дотянешься 8))! Он, скорее всего, просто на ХИ-99 был. Когда Сау получил Кольцо, он его так и носил некоторое время - весьма демонстративно, но скромно. И вообще, налезало оно ему только на мизинец, он сам мне рассказывал. (Ну, Саурон №99)Подмигивание А гарда в форме паука рассчитана на людей, склонных к унголиантофобии - весьма хитроумный тактический прием.
В юмор, в общем...

Последнее изменение: Лисенок - 10/21/02 на 21:51:39
 
Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #14 - 10/22/02 :: 2:38am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Лисенок, нет, (с) ношения кольца на игре таким вот образом принадлежит г-ну Колобаеву ака Кирдан (кажется) на ХИ-93. Кажется - потому как он такой "вечный Элронд"... Подмигивание
Он как раз наступавшему темному войску и демонстрировал соответствующий жест, ибо именно на этом пальце и носил одно из Трех Колец.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Страниц: 1 2