Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Щенок на опознание (Прочитано 1080 раз)
06/28/10 :: 5:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Товарищи собачники, нужна помощь, от которой зависит. Знакомые моих родителей на дороге нашли щена весьма юного возраста (уверяют, что месяца два, хотя я не поняла, по каким критериям это вычислили. Фотографии тут вот:
http://www.elhe.ru/gallery2/main.php?g2_itemId=33434
Что я из нашедших вытащила в дополнение. Шерсть на голове мягкая, на спине, где серая - пожестче, коричневые пятна - мягче. Клейм нет. Размеры по фото прикинуть можно.
В чем состоит проблема (не бойтесь, на улицу его никто не выкинет в любом случае). Нашедшие предположили, что пёса - спаниэль; в этом случае (вне зависимости от чистокровности) его могут взять мои родители. Но у меня возникло (преимущественно из-за грубоватой шерсти, "взрослого" сложения и цвета глаз) нехорошее чувство, что это собачка тоже охотничья, но, мягко сказать, покрупнее. Тогда ему придется искать других хозяев.

Возможность задавать дополнительные вопросы есть, с подобравшими я могу созвониться или списаться.
Поможите, короче, чем можете. Ну, кто может, ясное дело.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 06/28/10 :: 8:12pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #2 - 06/28/10 :: 9:51pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Да, действительно похож. На помесь курцхаара. Если унаследует размеры курцхаара, станет очень внушительной собакой. 60 с лишним см в холке.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 06/28/10 :: 11:35pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Да, я тоже предположила, что курцхаар.
Будем считать, коллективный разум не ошибся Улыбка Ну, и, на всякий случай - найденыш бесхозным не останется, на него уже очередь, а хозяев ему собираются выбирать со всем возможным тщанием Улыбка

А фотографии пусть, что ли, висят: уж больно морда хороша.
 

My armor is contempt.
IP записан