Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Котята в Москве, СРОЧНО (Прочитано 2888 раз)
05/09/10 :: 3:25pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Народ, наш любимый бессменный ветеринар Поссумов.NET, Рита, влипла в кошкоисторию. Нашла на помойке четырех месячных котят - видимо, кто-то выкинул. Забрала - потому что собаки съели бы, жалко. Котят надо срочно пристроить, она их у себя держать не может - сама на съемной квартире живет. Мелюзгу уже обработали от всякой кусачей дряни и проглистогонили. Помогите хотя бы с вариантами - куда можно их пристроить.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 05/09/10 :: 4:34pm

Мориан   Вне Форума
Дорогой гость
дама и волки
здесь и сейчас

Пол: female
Сообщений: 115
***
 
Аналогично - в Брянске. Черный котенок на выданье. История, правда, не такая печальная, родились они дома, но, увы мне, шесть животных в доме я не потяну  Нерешительный Доставка - Орел, Смоленск, Калуга  Улыбка
 

Хождение по путям опасно для жизни © РЖД
IP записан
 
Ответ #2 - 05/09/10 :: 5:20pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 05/09/10 :: 6:16pm
Spokelse   Экс-Участник

 
Эххх...  Плачущий Живу далеко...
Я тож котенка хочу! И даже подозреваю, что моя девица не будет против...
Ну какие же бл...ди месячных котят выкидывают, а?
Слов цензурных нет...
Мы с девицей однажды пятерых новорожденных котят от ворон спасали... Спасли. Девица каждый день ходила смотреть, как котята себя чувствуют. Скулила и обнюхивала... А котята пищали и боялись, патамушта - собака!.. Кормили пять дней... А потом их кто-то забрал...
Даже жаль, что я не взял одного... Но пятерых мне было не прокормить, а одного брать - нечестно... Печаль
 
IP записан
 
Ответ #4 - 05/09/10 :: 7:59pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Цитата:
Ситуация у меня такова, что впервые в жизни я решила попробовать пристроить котяток, коих сегодняшней ночью нашла, в прямом смысле, на помойке когда в 2 часа ночи меня дернуло сходить выкинуть накопившийся хлам. Если я их не успею пристроить до утра, то на ту же помойку отправлюсь я, муж и котята.
Помогите пожалуйста пристроить их, я честное слово, совсем не умею это делать. Пыталась позвонить в приюты, но там по заказ-наряду или решению суда, дали телефон женщины которая пристраивает котят, там меня мягко говоря послали, спасибо что не на .... .
Котят 3 девочки и 1 мальчик, им примерно месяц-полтора, видно что родились дома, на вид здоровенькие, глазки, ушки, носики и прочие части тела  - чистенькие ( не считая машинного масла, но мы их отмыли-отчистили, укололи препараты снимающие интоксикацию, и пока продолжаем колоть), котятки кушают, играют, активные и мальчик даже пошел в туалет сам сегодня утром.
фотографии есть, но т.к. они активные и не сидят на месте, фотки не очень хорошие.
К котятам прилагаются услуги по стерилизации/кастрации и первой вакцинации.
От глистов/блох - обработаны, прививки им пока совсем рано делать поэтому не вакцинированы.
Пожалуйста, не ругайтесь на меня, я действительно не знаю что делать.
2 девочки и мальчик, самый правый - мальчик
http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/1005/0a/19359b3808b8.jpg.html"" target="_blank">i023.radikal.ru/1005/0a/19359b3808b8t.jpg

Черненькая девочка
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i215/1005/90/133370231235.jpg.html"" target="_blank">s006.radikal.ru/i215/1005/90/133370231235t.jpg

С уважением,
Rabies.

Для связи можно использовать е-майл: rabies(собака-бабака)doctor.com

Спасайте, народ...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 05/10/10 :: 10:43pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
запущено в дайри, авось, да возымеет толк.
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #6 - 05/10/10 :: 11:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Рита что-то смутное мне сказала насчет того, что, возможно, пристроятся. Попозже будут вести с фронтов.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 05/11/10 :: 3:12pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Ура, проблема решилась! Зверьё пристроено, спасибо всем за сочувствие и понимание Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 05/11/10 :: 6:30pm
Айвэн   Экс-Участник

 
Ура! Есть в мире справедливость  Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #9 - 05/12/10 :: 5:27pm
Ingolwen   Экс-Участник

 
Вот и хорошо, что всех пристроили Улыбка. А Рита молодец! И что значит ветеринар - сразу все сделала как надо: уколы и прочее Улыбка. Да в съемную квартиру их всех - подвиг, однако.
 
IP записан
 
Ответ #10 - 05/19/10 :: 2:31am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
http://www.possumov.net/cgi-bin/forum/YaBB.pl?num=1274213112
Если кому нужны, отпишитесь мне, я дам координаты связные.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #11 - 05/21/10 :: 5:00am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
И этих пристроили, ура.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #12 - 07/11/10 :: 12:09pm
Айвэн   Экс-Участник

 
(Наверное, это сюда...)
Ветеринар из клиники "Верный друг" подобрала кошку. У себя её оставить не может - четыре кошки, всё-таки... Сфотографировать возможности нету, поэтому рассказываю: кошечка некрупная, классического полосатого окраса, очень ласковая, но ненавязчивая, аккуратная, в еде неприхотлива. Кошку стерилизовали, блох и глистов прогнали, уши почистили.
Адрес: ул. Нижегородская, д. 33 (вход за углом). Работают круглосуточно.
8 (495) 504-30-11
VerDrug24@mail.ru
 
IP записан