Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 5 6 7 
Перловка (Прочитано 21459 раз)
Ответ #90 - 09/21/10 :: 1:59pm

TAtYana   Вне Форума
При исполнении
ренегат
Москва

Пол: female
Сообщений: 2494
*****
 
Seras Victoria писал(а) 09/20/10 :: 9:42pm:
Цитата:
Это не прикол?..

Если бы. И их много, этих не приколов. У нас на выпускном народ танцевал под песню с не менее феерическими словами, но правила форума не позволяють.



Вообще у нас запрещено ругаться друг на друга обсценными словами, а в произведении допускается -  с предупреждением для особо нетерпимых. Или это, страшно сказать, была песня-слэш?..  Ужас
 

"За убеждения страдали Софья Перовская, Жанна д'Арк и Любовь Шевцова, а не девочки, которых в уютной ЖЖ-шечке обсмеяли"
(c) Змей (Ю.Нерсесов)
IP записан
 
Ответ #91 - 09/29/10 :: 11:54pm
Ingolwen   Экс-Участник

 
Очередная подборка отсюда:
http://community.livejournal.com/luchshe_molchi/

Из рассылки
только что пришёл милый текстик про фазы Луны...
"Готовим метла и чистящие средства! (адын метла, сапсэм адын...)
имеют одну и туже особенность - затрагивать одну и туже область гороскопа, одну и туже тему жизни. (тужься, милАй, тужься!)
"Проведите сбор всей семьи. (и урожая)
"В случае лунной фазы в Раке увеличивается эффект "собственного гнездышка".
"Это может быть временем неожиданной кончины бизнеса". (Изя всё.)
это всё в одном тексте было.

ПЛЕДЬ.
..........
МЕРИНОС елый
ВЕРБЛЮД ежевый греция

соседка по офису-рекламный менеджер: "лучшЕе, большЕе, меньшЕе, легшЕе"... и так - все подобные прилагательные в сравнительной степени. не из-за неграмотности говорит, просто манера такая, но..вас бы не взбесило?

Провела сегодня четверть часа в кондитерском отделе, разглядывая названия конфет. Из особо полюбившегося:
"Сказочная Машенька"
"Коровкины сливочки"
"Коровкина лужайка"
"Невская белочка"
"Азартная гвоздика"
"Праленетка"
"Пчелка-подружка Жу-жу"
"Фея РФ"
"Коммунарка Детям - Топ"

Комментарий к сегодняшней новости:
"Так как не было оппозиции, теперь появится во главе с Лужковым, если он амбициозный и пойдёт "во банк".

Там и фото есть..."приму в дар манекен ноги".

- У перца удалить веточки, очистить его от семян и перепонок, порезать на кусочки произвольной формы ~3х3 см

Существуют книги под названиями "Диетыши" и "Рецептыши"!

Серию обычно к часам 11 -ти вылаживают)) Я вообще на переводчика учусь, но на англ. смотреть не хочу)

- Пришел тут текст после редактора. Редактор, правда, с корейского, но все же.
Кольцо, одев которое уровень умения увеличится на +1.
Говорят, что у закалдованных этой ничистой силой нет пути к спасению.
Войн Смерти Убийца
Юная девушка, оповещающая приход весны
4-х листный


Отзыв о фильме.      
Фильм вышел не феминистичным, как я ожидал, а скорее просто снятым с точки зрения «умной женщины», которую играет Джулия. Причем я бы сказал, что ее талант преподавания дал бы маху таким ролям «великих учителей», как, например, герой Робина Уильямса из «Общества мертвых поэтов».

Я решила продать самое дорогое, что у меня есть!
Мою девственность,причем всю!

Ещё немного спама из vkontakte
"Данила, привет! Предлaгаю тебе сделать в ближайшее время шыгыдым-шыгыдым))"
"Данила, хочешь сделать шпили-вили?"
з.ы.:
приятно, чёрт возьми, когда спамеры хотя бы по имени обращаются.

Ужасы подмосковных лесов
"После случая с 5-летней девочкой решила припугнуть сына, чтобы в лес (у нас рядом) не ходил. Сказала, что там бродят соплезубые тигры".
Рыдаю.

Из рекламы курсов - прости господи - живописи и рисования:
"Пропорции человеческого лица. Рисование глаза, носа, рта, уха. С натуры (Слепки с Микельанжело)".

А это шедёвр плакатного искусства, смотреть тут:
http://community.livejournal.com/luchshe_molchi/4871370.html

Upd. там же
     
башня с шестиконечными гексограммами
гексО я уже готов простить
 
IP записан
 
Ответ #92 - 10/04/10 :: 5:17pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
Немного про Древнюю Грецию Улыбка

"Некоторые олимпийцы напоминают маяки, а некоторые - стыдно сказать что".
"Посейдон, богиня моря".
"Прометей, сын Зевса." "Прометей, отец Зевса". "В общем, неважно."
"То, что сирены прикованы к острову, показывает их женскую слабость и ограниченность. К Харибде это тоже относится."
"В античной поэме Ануя "Грязные руки" сказано..."
"Отличить бога от бога сложно, но если вас пытается изнасиловать дождь, вы можете быть уверены, что это не Афина"
"Боги могут принимать разные облики, в том числе примет и пророчеств."
"Посейдон превратил корабль в скалу, что команда сочла дурной приметой". *"Капитан, якорь всплыл!" - "Плохая примета..."*
"Навсикае приснилось, что она стирает белье, и она решила, что ей пора замуж за героя."
"Комедиограф Плавт был свидетелем тому, как Зевс превратился в мужа Амфитриона, чтобы соблазнить жену Амфитриона."
"У Афины с Одиссеем все было как у Зевса с Алкменой, только наоборот."
"Оресту приходится решать, ослушаться бога или убить маму, у каждого выбора - свои положительные стороны."
"Надежным бытовым средством отличения добра от зла на практике является полиция."
"Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем."
"Говорить, что Посейдон является олицетворением моря, несправедливо по отношению к морю."
"Трудно сказать, что символизирует Сцилла. Мало ли кто сидит и кусается."
"Женихи приставали к Пенелопе с пристойными предложениями."
"Бессмертные боги бессмертны, от этого у них сильно портится характер."
"Из-за того, что в поэме много рассказов в рассказе, не сразу поймешь, кто кого уже убил, а кто только собирается." - к вопросу о сплетнях и мадридских дворах

Утащено отсюда: http://el-d.livejournal.com/50626.html
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #93 - 10/06/10 :: 2:48pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27697
*
 
О проверочных словах

Душевная беседа в айонской "вентре".
В чате парень написал о продаже каких-то игровых вещей - "Дешево". И немедленно получил в ответ: "Ты чурка нерусская, надо писать дешего!"
- Точно. Они продают еще дешегле.
- И вокруг такая дешегизна...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #94 - 10/12/10 :: 9:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27697
*
 
Блэки порадовал запредельным.

информация о фильме на сайте kinopoisk.ru:
Фильм снят по книге Клайва Стейплза Льюиса, которая под пятым номером входит в трилогию «Хроник Нарнии», состоящюю из семи книг.

О как Ужас
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #95 - 10/24/10 :: 2:52am

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Ну куда бы, куда бы это повесить?Улыбка В Литкафе не буду, там своего хватает. Сюда повешу:

Рикки-Тикки-Тави пишет:

Увидела у кого-то в журнале ссылку на девичий роман. Не в том смысле, что у девушки случился роман, а в том смысле, что некая девушка роман накропала. И там какие-то филологические шедевры встречаются. Я так потихоньку пробегала глазами, выхватывая особенно идиотские кусочки. Но тут просто целый пассаж шедевр. (Героиня шестнадцати лет попадает в средневековье с рыцарями)

"Подойдя к лавке, я встретила знакомую мне спину. Опять тот рыцарь! Я сама не своя подскочила к нему и начала выбирать мясо. Тот повернулся и, улыбнувшись мне, взял колбасу и исчез. Я грустно вздохнула."

Почему-то дико рассмешило. Наверное потому, что когда у нас еще не было детей, сестрица мне говорила - и не вздумай читать детям Чуковского! Ты видишь, что он пишет??? "Жил да был бутерброд с колбасою". -Ээээ... отвечала я, в смысле сожительствовал? - Нет!- говорила возмущенная сестрица.- В смысле это его описание внешности.

А еще у девушки есть странный глагол "отлить"
"Когда я достала ноутбук, я заметила, как серая корочка него отливает солнечный свет."
"Свет заката упал на черный камень, и отлил прямо мне в глаза."


Ну и портреты, конечно, выразительны.
"Хотя, сказать что ее глаза на пол восьмого застыли в удивленном вздохе, ничего не сказать!"

"Передо мной стоял какой-то красавец и вопросительно взирал на мои четные попытки вернуться к реальности."

Перечитала выше, думая что там будет что-нибудь прояснено про нечетные попытки. Потом до меня дошло. Так юное дарование представляет себе слово "тщетные".
А вот еще прелестное. Старушка в лавке увидела героиню и опознала ее, такими вот членораздельными словами: "- Не ужо ты!"
Ужо, ужо бабушка.
Рыцарь с колбасой исчез, не дав выбрать своего мяса, и девушка обратила свой взор на того, кто поближе:
"Разумеется, противиться самой себе я, и не собиралась и поэтому сразу же без всяких пререканий впилась в губы Вани, которые даже при всей моей любви к рыцарю, манили своей красотой и страстной натурой ярко-красных губ."
ВотУлыбка Отлила вам в глаза этой красотойУлыбка

http://rikki-t-tavi.livejournal.com/787718.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #96 - 10/24/10 :: 3:07am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Ну нельзя же такое среди ночи людям давать Смех.

(Вот ведь бывают же неленивые люди, которые всякое такое внимательно читают... Ужас).
 
IP записан
 
Ответ #97 - 11/16/10 :: 1:47pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Это прямо не знаю куда - но пусть будет здесь, ибо достойно  Улыбка
Шоколадно-новогодняя продукция:
Шоколадная фигурка - Бутылочка с НАЧИНКОЙ АССОРТИ (КРОЛИКИ)
Мясная, однако, начинка...  Круглые глаза
Шоколадная фигурка - Бутылочка с НАЧИНКОЙ АССОРТИ: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик...
Видимо, к вопросу о "сожрать людоеда". Всё такое вкусненькое!  Ужас
Отсюда: http://www.chocodom.ru/production/473/474/
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #98 - 12/10/10 :: 1:00pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
медики пишут:

Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. (Из истории болезни)
Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни)

Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады "Скорой помощи")

В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). (Из диагноза)

В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования. (Из истории болезни)

Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги. (Запись в листе нетрудоспособности)

Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление. (Из больничной карты)

И клизму сделали, а он все равно молчит. (Из истории болезни)

Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги. (Из истории болезни)

При осмотре наружных половых органов нарушений не выявлено - яйца в мошонке. (Из истории болезни)

Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа. (Из истории болезни)

Из истории болезни: "Осмотр в приемном отделении. Больная лежит на кушетке и ритмично стонет".

Диагноз при поступлении в ЛОР-отделение:" Муха в ухе"
Диагноз при выписке:"мухи в ухе нет".

Жена одела на голову мужу кастрюлю. Поступает с диагнозом:"Голова в инородном теле".

Диагноз: "Общая пришибленность организма"

В истории болезни, объективный осмотр: "холост, армию служил." Диагноз: ЗЧМТ. Сотрясение гловного мозга".

Формализованный бланк опросного листа истории родов:
Вопрос: Беременности были?
Ответ: Нет.
Вопрос: А роды?...

В талоне скорой помощи (выезд на ДТП): "Труп сидит в машине, жалоб не предъявляет".

"Больная в постели активна, в контакт вступает легко..."

"Больная находится в глyбокой депpессии и постоянно плачет. К томy же, похоже, она чем-то огоpчена."

"У больного в анамнезе сyициды отсyтствyют"

"Больная поскользнулась на льду, и, очевидно, ноги pазъехались в pазных напpавлениях примерно в сеpедине декабpя."

"Больной был выписан из клиники со значительно yлyчшенным самочyвствием, если не считать тех болей, котоpые y него были пpи постyплении."

"Больной стал выходить из бессознательного состояния. Сейчас проявляет интеллект в форме мата"

"Кроме варикозного расширения вен, другими вензаболеваниями не болеет."

http://steissd.livejournal.com/1347819.html
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #99 - 12/10/10 :: 3:42pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Цитата:
В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул).

Почему-то вспомнилось из юмористического рассказа:
"Гражданка Перитонюк нанесла находившемуся в состоянии алкогольного опьянения гражданину Перитонюк лекие телесные повреждения (по показаниям свидетелей, макогоном)".
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #100 - 12/14/10 :: 12:44am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Из подслушанного.

"Я воткнусь, потом выткнусь" (это они про розетку - то ли для чайника она понадобилась, то ли мобильник зарядить).

"Женщины легче переносят боль, у них в голове мало нервных окончаний"  (эх, надо было порадовать товарища, сказать, что у женщин их там и вовсе нет Круглые глаза. У мужчин, впрочем, тоже - в голове-то...).

Уборщице задают очень умный, а главное, уместный вопрос:
- А может, вас в ведомости записать водителем?
Тетка не растерялась, однако:
- Водителем тряпки, что ли?

Диалог из разряда "опять кто-то о чем-то подумал":
- Эта шапка такая длинная, я ее загибаю...
- Чего ты её?!

"Это вот та женщина, которая тут долго стояла - растянулась вот так вот по столу..." (к счастью, мне со своего места не было видно, как эту позу показывали "в лицах" и как можно вот так стоять).


А это про то, что можно услышать, если говоришь с человеком, а думаешь о чем-то другом.

Моя знакомая, милейшая женщина "творческого круга", рассказывает мне, как у нее дела. Я слушаю вполуха, но вздрагиваю при словах: "Когда мы поедем в Москву учиться на террористов...".
Переспрашиваю: "На кого-кого?".
"На керамистов", - говорят мнеУлыбка.

И из подсмотренного.
Ценник в магазине, написано "Вод-ка". Через черточку. А магазин совсем даже не винный (совсем невинный, угу). Вот не догадаетесь - "водолазка"! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #101 - 12/23/10 :: 3:06am
Ingolwen   Экс-Участник

 
Газета "Мир криминала: всегда рядом с вами!".

"Элитные розетки".
"Трезвучие конфеты".

(О недавних событиях в Египте)
Серб, задавивший акулу, оказался уткой. (Ой...)

Не перестает радовать радио во время утренней поездки на работу. Из новогодних поздравлений в стихах:
"Я - удод, но я не плачу,
Не кляну судьбу.
Это слово от "удачи"
В русском языку!"

Далее там идут пожелания всяческих благ, начинающихся на "уд...", но это, собственно, уже не важно...

Прожила собака долго, и смерть её далась всем нам тяжело.
(Комментарий выложившего фразу: "Душили и плакали").
Пруфлинк: http://zadolba.li/story/3888


" И вдруг! Несчастной смертью умер
Как дух с небес и как фанат
Ему наравне был лишь Гомер
Не может мир ту смерть понять"


«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры». ( Ужас)

Из песни, услышанной утром по радио:
"Я твой самый удачный эксперимент,
Ты имеешь меня, как свой лучший патент..."
(тоже Ужас).

всем привет! паиграл нидавна в вашу замичательную игру все харашо но вот только зачем вы зделали читы всем? пачему все играки кругом катаются с валхакам, екстрасесоруперцептионон, аимботом я как в кантре хачу всех ногибать, а тут ногибать савсем не палучаеця как можно ногибать кахда читерю не только я но и все игроки? и пачему забили спидхак? без ниво не интерестно нада срочна убирать всю ету читерскую мешурю чтобы читеры магли нармальна ногибать и добаветь спидхак а то без ниво играть невозможна - пака до базы противика допалзешь уже раунд кончаеця еще следует дабавить пихоту и овеацыю это добавит отмасферы игре и чтобы башни отлитали дабавить больше разноборазных карт а то сечас их чтота мала и обизателно космичискую состоячую из платформ как в куаке3 и чтоб танки могли с плотформы на плотформу перипрыгивать также нуно дабаветь пабольше модулей: генерантор невидимасти, шит поглащяющий все повриждения нанасимые танку плазминную пушку реилган убрать этот дибылный екепаж чтоб ночать ногибать нуно хрен знаит сколка баев сночало с ыграть поминять хоракреристике танкаф 2-4 фрага за каждый бой на ягдпандер слишкам мала усилить преиумные танки, преиумные танки далжны бить самымы ногибаторскими а вы больше дениг получите и разшырте песочницу до 10 уроня включительно хачу на маусе трактары ногибать ремонтирование танка далжна быть анемиравона и включить пулиметы если ремонтирущееся танк поподает в радиус апстрела вражэсково пулимета то должны КРОФЬ КЕШКИ МАСГИ летать и все забрызгивать и чтоб патом миниигру с збором екепажа из того што осталась и домики деревянные ногибают...


Прошла любовь...
Моей подруге один ухажёр прислал СМС-кой стихотворение. Смеемся уже года 2, когда вспоминаем (пунктуация и орфография автора сохранены):

Хочу тебя увидеть обножонную!
Хочу вдохнуть твой запах самый свежий!
Мне взять бы тебя в плен разоружонную!
Завоевать тебя красивую и нежную.

Я встречи жду, затаив дыханье.
Я так боюсь неоправдать твои надежды.
Старею я, лишь молоды желанья.
Тебя увидеть и сорвать одежды!

Чтоб задохнуться в твоих обятьях сильных.
И все равно что нам потом подруги скажут.
Когда от ласки от твоей савсем без силы.
С тобою рядом на подушку ляжу.


Больше они не виделись.

http://community.livejournal.com/luchshe_molchi
 
IP записан
 
Ответ #102 - 01/09/11 :: 6:24am
Ingolwen   Экс-Участник

 
На уроках литературы:

Чацкий страдает от прогрессирующего ума. ©
Порадуемся на наших замечательных и оригинальных школьников.

Князю Андрею близки его тайные отношения с Пьером.

Толщина Кутузова делает его еще роднее русскому человеку. Образ Кутузова - отца солдатам - будет вечно жить в романе Толстого.

Его патриотизм был интернациональным.

Пьер нуждается в помощи, потому что в детстве за него все делали родители и слуги, а в 20 лет его оставили одного.

Прежде всего, Пьер и Толстой похожи внешне. Толстой представляется мне как массивный, крупный, слегка "медвежатый" мужчина, не боящийся тяжелой работы.

У Толстого широко изображено приусадебное дворянство.

"Самый нужный человек" в отряде, Тихон Щербатый поднял "дубину народной войны" сознательно, по-деловому.

После встречи с Курагиным Наташа видит себя уже матерью с ребенком.

Перед читателем открыта вся жизнь этого героя: от радужного детства до глубокой эволюции.

Как заразительна радость Наташи при возвращении брата с войны под пером Толстого.

Раскольников не хочет стать подлинным Наполеоном, он хочет стать добрым русским Наполеоном.

Раскольников - человек, не обидевший даже самого крохотного жучка.

Раскольников беспомощен перед несправедливостью этого мира, но не одинок, а гуляет вместе с отцом.

На формирование образа лошаденки повлияла молоденькая пьяная девушка, которую Раскольников встретил на бульваре.

Символично и то, что Миколка по лошадке, и Раскольников по старушке ударяют несколько раз.

Топор представляет собой антитезу.

Мармеладов спился до такой степени, что ему уже нечего есть.

Можно догадаться, что во сне лошадкой является сам Раскольников, а Миколка - его теорией… А мальчиком является Сонечка Мармеладова. Но в то же время Сонечка сама является лошадкой, а Миколкой - Лужин.

Теория Раскольникова дала большую трещинку.

Возникают разногласия Родиона с подсознательным самим собой.

В романе начинает звучать тема декабристов. Она легко вводится путем ссылки действительных друзей Пушкина и Онегина.

Пушкин не раз принимал участие в дуэлях и даже был убит на одной из них.

У него на глазах пример матери, которая не слишком заботилась о его появлении на свет.

Рукописи остались нерукотворным памятником творцу.

На алтарь отечества приносятся слишком дорогие жертвоприношения: человеческие судьбы, руки, ноги, жизни.

Бродский не пришел умирать на Васильевский остров, как обещал своим друзьям, близким, знакомым.

Гораздо больше мы узнаем о героях из описания их внешнего вида и запаха, исходящего от них.

Писатель пытается заглянуть под поверхность тела и старается рассмотреть и познать его изнанку.

Тургенев приводит своего героя к нелепой смерти, с которой начинается выздоровление Базарова как личности.

В "Грозе" кульминацией является "сцена с ключом". В этой сцене Борис дает Катерине ключ от своей квартиры и подвигает ее к измене мужу.

Туда же, в Волгу, бросает свою героиню и Лесков.

Чехов очень любил природу. Недаром у Чехова пьесы, в названиях которых звучит природа, например "Вишневый сад" или "Дядя Ваня".

Павел Петрович себя баловал, женщины сходили по нему с ума, и его никогда не было дома.

В названии Есенин сталкивает вечное - "песнь" и бытовое - "собака".

Как быть этой страстной, пылкой, гордой натуре, которая должна прожить всю жизнь под высоким забором купеческой усадьбы.

Человечество (после Базарова) восприняло эту идею и начало экспериментировать над природой: были выведены гибриды и клопы.

Он не сохранил в своей душе то, что открылось ему на кладбище.

Молодежь легко покидает отеческие гробы.

Базаров предстает перед нами в разгар своей физической слабости.

Шариков продвинулся от простой собаки до начальника подочистки.

Многие писатели, восполняя потребность читателя в нецензурной брани, злоупотребляют ей ради заработка.

Обманывая человека, Лука помогает цвести садам в душе. Сатин же злостный противник лжи во спасение. Две абсолютно разные идеи не могут жить в одном теле. Так и Сатин с Лукой никогда не соединятся.

Продолжение следует.

P.S. Обсуждение эпиграммы Катулла на Цезаря и Мамурру. "Но Цезарь реагировал [на эпиграмму] как человек умный. (Пауза.) Ведь посмотрите, какая короткая жизнь у Катулла!"
http://www.diary.ru/~sineglazka-nn/p87618647.htm
 
IP записан
 
Ответ #103 - 03/07/11 :: 1:23pm
Джамини   Экс-Участник

 
- Вы поэт?
- Начинающий!
- Лучше не продолжайте... (с)

Ниже творения практически неизвестного поэта, осмыслить которые обычному человеческому мозгу не под силу. Понять, каким образом творит этот человек, нам не удалось (мы честно пытались, коллективно), лишь одна здравая мысль закралась в наше сознание - возможно, его мозг просто работает по принципу генератора случайных чисел.
Наслаждайтесь. Это даже грешно комментировать Улыбка


Первый стих

Алеет мраморный напев даже не пытайтесь себе это представить!
Истошны крики - рвётся зев,
И бронзы ярое чело
Изнемогло покуда шло.

Льдинка в озере купалась т.е. ритм как бы не про него
Так мило с заревом игралась,
И кипиш мыльных пузырей
Отринул напрочь в чью то тень.

Уснула хрюшка жирным салом
Кипела жизнь курдючным шаром.
Лелеяла всех вычурных убогих
И слепо целовала чьи то ноги хочет уже возопить - "кто?! кто все эти люди?!"

Исписься ты! Исписься в недотрогу! честно, я не знаю, о чем он. но как душу-то рвет! Печаль
Избавься от себя и стань подобно Богу.
А был ли мальчик и километры боли,
Как сладки в мире сна журчащие мозоли.

Кривлялись старые качели
В них наши дети сволочели,
И где то там ненужный Бог
Нам с неба шлёт немой упрёк. атата!

Стих второй

Не смотри на меня, я ведь заживо мру
Снизойти до небес, время есть по утру.
Кинь камнями в аминь, облети всех святых
Правду жизни ищи - неприкаянных игр.

Вечность, клочья надежды, и песню немых
Всё что нужно, ты взял - так иди и найди.
Растеряв половину волос не седых,
Ты пришёл, не нашёл - тайну так не открыл. так не открыл, по-другому попробуй!

Жилая мощь мирящих мирным гневом он любил букву "м"
Не упасти от ней, ведь мы - они. Мы - не они. Они - не мы. А если бы мы были они...
И упокойтесь наши души смело
Ведь нас родят и снова будем мы. действительно, чё уж там!

От кочерыжек тухлых будет смрад,
А Бог, он выше всех живых на свете,
И всем нам чуждый - жадный олигарх,
Упьётся сытостью во век - на веки тресни.

И упокой их души страшным сном только страшные и будут после таких-то опусов
Они не ведали, что делали и знать не знали,
Как умничка с бывалым подлецом,
Всем нам изрезали, давно усопшим раны. вот знает же, знает, что Пушкин в гробу переворачивается!

alles.

http://www.diary.ru/~im-ho/p149271758.htm
Джамини тихо плачет и преклоняется.
 
IP записан
 
Ответ #104 - 03/07/11 :: 2:47pm

Домовой Нафаня   Вне Форума
Живет здесь
Усатый, волосатый, полосатый
лежебока
Уфа

Пол: male
Сообщений: 2518
*****
 
(Напевая в повышенном настроении...)
По стене плывёт кирпич
деревянный, как стекло!


Вроде грибной сезон ещё не начался? Нерешительный Или у него был запас на зиму? Бесполезно спрашивать где он такие взял. Я все равно столько не сьем! И не скурю!

Муха - тоже вертолёт! Улыбка
 

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(c)
IP записан
 
Страниц: 1 ... 5 6 7