Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Про эльфийскую магию (Прочитано 5055 раз)
05/03/09 :: 5:04pm

Antarien   Вне Форума
Матерый
Странница
Москва

Пол: female
Сообщений: 304
****
 
Натыкалась в сети довольно часто, а тут решила специально поискать. Нашла "полный выпуск"
http://www.diary.ru/~mylifeismypain/p53000830.htm
Извините, если повторюсь. Там картинок примерно на 3-4мб, но оно того стоит Улыбка
 

А может иной характер от того и тяжелый, что золотой? ©
IP записан
 
Ответ #1 - 05/03/09 :: 5:17pm

Gvendolen   Вне Форума
Матерый
морда, которая все простит
Москва

Пол: female
Сообщений: 362
****
 
Улыбка
Умерла вся.
Зовите Богомерзкого Некромансера Геннадия Петровича.
Воскрешать.
upd
"Он - вестник воли короля. Именно он приносит Геннадию Петровичу счета и прочую дрянь"
А-а-а!
« Последняя редакция: 05/03/09 :: 6:46pm от Gvendolen »  

The Phantom of the Opera
is there - inside my mind. (c)
IP записан
 
Ответ #2 - 05/03/09 :: 5:36pm

Lirulin   Вне Форума
Дорогой гость
Тваренок. Белый, пушистый
и любопытный.

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Тэкс... ну, обойдемся, допустим, без некроманта... сам воскрешу. А вот кто меня, лопнувшего со смеху, воплощать будет? Очень довольный (Слово Образа вспоминайте что ли... Круглые глаза)
 

When you look into the Void, remember - it looks into you too...
IP записан
 
Ответ #3 - 05/03/09 :: 5:39pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
Всё. Моя тоже помер. Я с вами, товарищи Круглые глаза Аминь Улыбка
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #4 - 05/03/09 :: 6:05pm

Gvendolen   Вне Форума
Матерый
морда, которая все простит
Москва

Пол: female
Сообщений: 362
****
 
Lirulin писал(а) 05/03/09 :: 5:36pm:
Тэкс... ну, обойдемся, допустим, без некроманта... сам воскрешу. А вот кто меня, лопнувшего со смеху, воплощать будет? Очень довольный (Слово Образа вспоминайте что ли... Круглые глаза)

Слов Образа моя не знает. Моя городской шаман, совеременный...
*голосом, исполненным чародейской мощи, произносит таинственные слова заклятья, должно быть, призывая духов, дарующих образ, -  "Максфа-ктор...Ле'туаль... Боди-шоп...Пер-сона Лэ-ээб!" *
 

The Phantom of the Opera
is there - inside my mind. (c)
IP записан
 
Ответ #5 - 05/03/09 :: 6:14pm

Lirulin   Вне Форума
Дорогой гость
Тваренок. Белый, пушистый
и любопытный.

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
АПЧХИ!!!! *нечто туманное воплотилось и упало на пол. Облик был даже вполне похож на то, что надо, правда волосы стояли дыбом и были всех цветов радуги* Странно... а говорят, что надежна только древняя магия...  Круглые глаза
Спасибо, леди, спасибо! *пошел воскрешать Йаххи* Подмигивание
 

When you look into the Void, remember - it looks into you too...
IP записан
 
Ответ #6 - 05/03/09 :: 6:39pm

Gvendolen   Вне Форума
Матерый
морда, которая все простит
Москва

Пол: female
Сообщений: 362
****
 
- Это называется многоцветное колорирование, - горько прошептала ему вслед шаманка. - Многоцветное колорирование и эффект bed head. А вовсе не "волосы всех цветов радуги стояли дыбом". Вот и ты уходишь, унося непонимание в сердце...
 

The Phantom of the Opera
is there - inside my mind. (c)
IP записан
 
Ответ #7 - 05/03/09 :: 7:18pm

Lirulin   Вне Форума
Дорогой гость
Тваренок. Белый, пушистый
и любопытный.

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
К вашему миру трудно привыкнуть быстро... - отозвался он, склонившись над лежащей - и тихо хихикающей - Йаххи. - Лет так 3-4 тысячи назад это было именно "волосы дыбом" и "ирни, тебя в сколько красок макнули?" эх... давно это было... - он попытался все же пригладить волосы, но они почему-то не слушались. "Это лак, - подумал Лин. - эта штука называется лак, и после нее фиг расчешешься. Опять придется состригать все. Ну да ладно... наделаю потом из волос щеточки для смахивания пыли... пестрые такие. "
 

When you look into the Void, remember - it looks into you too...
IP записан
 
Ответ #8 - 05/03/09 :: 7:21pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
*про себя* меня так эти прекрасные господа своими прекрасными разговорами о колорировании опять уморят... Круглые глаза
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #9 - 05/03/09 :: 8:04pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27699
*
 
(оффтопично) Как вы прекрасны все! Весна, честное слово - я даже начинаю в это верить Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #10 - 05/03/09 :: 8:37pm

Lirulin   Вне Форума
Дорогой гость
Тваренок. Белый, пушистый
и любопытный.

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Весна... ландыши... - он обернулся, заметив Ниэнну, почему-то решившую прийти развоплощенной (сиречь сказать, что она оффтопично тут...). - Странно... но я тоже только сейчас поверил, что весна все же наступила. Выпить что ли валерьянки? И на крышу - орать...
 

When you look into the Void, remember - it looks into you too...
IP записан
 
Ответ #11 - 05/03/09 :: 8:59pm

Gvendolen   Вне Форума
Матерый
морда, которая все простит
Москва

Пол: female
Сообщений: 362
****
 
Seras Victoria писал(а) 05/03/09 :: 7:21pm:
*про себя* меня так эти прекрасные господа своими прекрасными разговорами о колорировании опять уморят... Круглые глаза

Йаххи, не покидай нас!
*Озираясь вокруг*
Мне послышалось, или кто-то что-то говорил о целительном напитке из корней Валерианы, сердце утешающем, а в достаточной дозе - дух веселящем?
Lirulin писал(а) 05/03/09 :: 7:18pm:
"Это лак, - подумал Лин. - эта штука называется лак, и после нее фиг расчешешься. Опять придется состригать все. Ну да ладно... наделаю потом из волос щеточки для смахивания пыли... пестрые такие. "

Шаманка робко положила на плечо Лину маленькую руку.
- Послушай, Живущий Долго, - сказала она   . - Я вижу, ты изучал чары по другим книгам, и иные учителя передали тебе Таинства Древних. Позволь, я поделюсь с тобой нашими знаниями. Если действие лака, объем придающего, уже не требуется, наши чародеи используют одно зелье... теплая вода зовется оно. Если же к нему прибавить состав Шам-Пунь, то от злостного лака не останется и следа. Так говорит мудрость моего народа.
Элхэ Ниэннах писал(а) 05/03/09 :: 8:04pm:
(оффтопично) Как вы прекрасны все! Весна, честное слово - я даже начинаю в это верить Улыбка

*застенчиво улыбается*
 

The Phantom of the Opera
is there - inside my mind. (c)
IP записан
 
Ответ #12 - 05/03/09 :: 9:06pm

Lirulin   Вне Форума
Дорогой гость
Тваренок. Белый, пушистый
и любопытный.

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Gvendolen писал(а) 05/03/09 :: 8:59pm:
Шаманка робко положила на плечо Лину маленькую руку.
- Послушай, Живущий Долго, - сказала она   . - Я вижу, ты изучал чары по другим книгам, и иные учителя передали тебе Таинства Древних. Позволь, я поделюсь с тобой нашими знаниями. Если действие лака, объем придающего, уже не требуется, наши чародеи используют одно зелье... теплая вода зовется оно. Если же к нему прибавить состав Шам-Пунь, то от злостного лака не останется и следа. Так говорит мудрость моего народа.

Одна моя знакомая ведьма, - улыбнулся Лин, - как-то попросила одного из моих родичей сделать ей прическу... для праздничного ритуала. Родич мой, хоть и  тварь, но был достаточно добр, что не только согласился, но и постарался... да так, что несчастная потом всю ночь после ритуала отмывала голову! Даже с составом Шам-Пунь! - он фыркнул. - Так что... не все то хорошо моет, что Шам-Пунь...

Цитата:
*Озираясь вокруг*
Мне послышалось, или кто-то что-то говорил о целительном напитке из корней Валерианы, сердце утешающем, а в достаточной дозе - дух веселящем?

- О целительном напитке упоминал я... знаете, иногда весной так хочется напиться... и забыть, сколько тебе тысяч лет...
 

When you look into the Void, remember - it looks into you too...
IP записан
 
Ответ #13 - 05/03/09 :: 9:10pm

Seras Victoria   Вне Форума
При исполнении
Париж

Пол: female
Сообщений: 1467
*****
 
*слабым голосом* товарисчи, вы ваистену непередаваемо прекрасны... Круглые глаза
 

Что находится за небесами?
IP записан
 
Ответ #14 - 05/03/09 :: 9:15pm

Lirulin   Вне Форума
Дорогой гость
Тваренок. Белый, пушистый
и любопытный.

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
- о, я вижу, Вам уже лучше? Я рад... не хотелось бы омрачать этот прекрасный день... поторей столь не-менее-чем-мы-прекрасной особы...
 

When you look into the Void, remember - it looks into you too...
IP записан
 
Страниц: 1 2