Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Мне смешно не было (Прочитано 4569 раз)
09/20/02 :: 7:58pm

Джайа   Экс-Участник
Viva Gondolin!!

Пол: female
***
 
...но Эовин, наверное, совсем наоборот.

Так вот, мы писали лекцию по региональной экономике и просто умирали. Потому как такой лекцией тараканов морить надо. И тут Эовин говорит: а я знаю, чем Маэглина пытали... Немудрено, что он Гондолин сдал. Ему читали лекции по региональной экономике!

Я, тяжело вздыхая, ругаю ее за склонность к садизму и говорю:
-Олеся думает, что его щекотали. По крайней мере именно такую теорию она выдвинула, когда слушала мои вопли:"не надо меня щекотать!!!!!!!!!!!"

А какие еще есть версии?

 
В хорошую отключку можно и уйти!(с)
IP записан
 
Ответ #1 - 09/21/02 :: 12:18am

Айриэн   Вне Форума
При исполнении
Россия, Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 571
*****
 
заставили бегать в противогазе.

Последнее изменение: Эовин Краснодарская - 09/20/02 на 21:18:03
 

И ты был слаб, и ты был глуп, но все мосты сожжены,
Их не вернуть, они не смотрят назад.
И ты встаешь, и на плечах твоих рассветы весны,
Как генеральские погоны, лежат.
(Олег Медведев)
IP записан
 
Ответ #2 - 09/21/02 :: 2:33am

Алтэйа   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
... а вот моей подруге нет. Ей пришлось отвечать за мою истерику.
Скукотища, правовая информатика, хочется кушать... Моя "добрая" (другая)подруга написала мне следующее "напиши в Word =rand(200,99)  и нажми Enter"
Попробуйте и вы все поймете Улыбка
 
Каждый имеет того бога, которого заслуживает.
IP записан
 
Ответ #3 - 09/22/02 :: 5:17pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
Честно говоря не думаю,что Маэглина ,жителя закрытого региона/режимного града Гондолина могла очень  испугать или замучать лекция по региональной экономике...ПодмигиваниеОн бы как крупный специалист пожалуй поддержал бы беседу...и кто бы кого замучал,еще не факт!Подмигивание

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #4 - 09/22/02 :: 10:04pm

Айриэн   Вне Форума
При исполнении
Россия, Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 571
*****
 
Та лекция, о которой речь - не просто лекция по региональной экономике. Это была именно лекция, которой надо, как выразилась Джайа, морить тараканов. И кого угодно еще. Не в экономике дело... я, например, если захочу кого-нибудь попытать, почитаю ему вслух что-нибудь вроде исторической грамматики русского языка... Подмигивание
 

И ты был слаб, и ты был глуп, но все мосты сожжены,
Их не вернуть, они не смотрят назад.
И ты встаешь, и на плечах твоих рассветы весны,
Как генеральские погоны, лежат.
(Олег Медведев)
IP записан
 
Ответ #5 - 09/22/02 :: 10:53pm

Раиса (Sabrina)   Экс-Участник

Пол: female
*****
 
Хорошо вам нынче живется. А у нас в свое время в качестве такого рода пыточной лекции выступали лекции по историографии истории КПСС... Улыбка
 
С наилучшими пожеланиями,&&Raisa
IP записан
 
Ответ #6 - 09/23/02 :: 4:51am

Mitchell Mei   Вне Форума
Дорогой гость
Aeterna
Россия, Питер

Пол: female
Сообщений: 121
***
 

Цитата:
я, например, если захочу кого-нибудь попытать, почитаю ему вслух что-нибудь вроде исторической грамматики русского языка... Подмигивание

Эовин, спорим, меня исторической грамматикой даже ты заморить не сможешь? Улыбка А вообще, не в предмете, а в лекторе дело, как правило Улыбка У нас в школе (когда я там еще училась, а нее работала Улыбка ) был ТАКОЙ историк... Двустворчатый шкаф с монотонным железным голосом. Как сейчас помню - размеренное такое задиктовывание "Была подписана... Капитуляция... О сдаче крепости... Чего хихикаете там... Продолжаю..."
Или еще: "К утру депутаты приняли.... (пауза) (смешки) (комментарии шепотом) приняли... (очччень укоризненно) постановление..."
Мы с подругой просто под парту сползали от таких лекций Улыбка
 

Sincerely Yours, Mitchell Mei&&---&&Ashes to ashes - &&Light on the edges...&&Never remind of&&Difficult ages.
IP записан
 
Ответ #7 - 09/23/02 :: 2:04pm
Мяулька   Экс-Участник

 
Вот я и появилась вновь, после долгого отсутствия на Форуме...

Итак, чем пытали Маэглина? Ну тут явно напрашиваются несколько версий.

1.Ему показывали фильм "Санта-Барбара" с самого начала и в режиме нон-стоп

2.Его поили тухлым томатным соком

3.Его заставляли слушать Децела

4.Его пригласили на зеседание Думы, а потом - участвовать в чате на сайте Геннадия Зюганова

5.Ему долго заплетали африканские косички, а потом снова расплетали

Вот. Ну, пока всё. Истина где-то рядом...)
 
IP записан
 
Ответ #8 - 09/23/02 :: 6:32pm

Джайа   Экс-Участник
Viva Gondolin!!

Пол: female
***
 
я, например, если захочу кого-нибудь попытать, почитаю ему вслух что-нибудь вроде исторической грамматики русского языка... Подмигивание [/quote]

Ох, горе ты мое! Чего ж ты к истграмму пристала: хороший предмет! Даже почти мой любимый.

Мне понравилась версия про Децла. Я и так не особо ругаю Маэглина, а с такими пытками вообще простить могу!!

А, Эовин, почему про травку не написала? По-моему убедительно!
 
В хорошую отключку можно и уйти!(с)
IP записан
 
Ответ #9 - 09/24/02 :: 1:25am

Айриэн   Вне Форума
При исполнении
Россия, Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 571
*****
 
Про какую травку?

Мэй: у нас тоже было одно чудо на первом курсе, мы от него тоже под парту сползали. И тоже историк: историю и культуру Кубани читал... можешь вон почитать его афоризмы здесь же, в юморе, в треде "Вредные советы". (наша здравая реакция на сии афоризмы вызывала у него нездравое желание выгнать кого-то из аудитории). А еще он как-то вот что отчудил: на улице -15, для Краснодара это ситуация на грани отмены занятий к чертовой матери, на улице - Хэлькараксэ, в универе - чуть-чуть потеплее, но все равно холодно. И вот приходит сей тип. В теплом свитере и, по-моему, еще в куртке. С опозданием на 40 минут. Надо заметить, что студентов в верхней одежде он не терпел, и, видя кого-то в куртке, опять же выгонял бесцеремонно. И вот пришел это он, голубчик, и открыл настежь все окна... а они почти во всю стенку... а я как раз около окна сижу... Это ему, голубчику, жарко было! Подмигивание Во как Маэглина-то пытать надо было! С поправкой на температурный режим, разумеется. И опять же, на фон этого вселенского сквозняка запустить того самого препода... Подмигивание;)Подмигивание

Последнее изменение: Эовин Краснодарская - 09/23/02 на 22:25:13
 

И ты был слаб, и ты был глуп, но все мосты сожжены,
Их не вернуть, они не смотрят назад.
И ты встаешь, и на плечах твоих рассветы весны,
Как генеральские погоны, лежат.
(Олег Медведев)
IP записан
 
Ответ #10 - 09/24/02 :: 4:46pm

Джайа   Экс-Участник
Viva Gondolin!!

Пол: female
***
 

[quote]Про какую травку?

Которую тяпать. Или я что-то упустила?

А Олеся вчера один крайне изощрённый вид пытки на мне опробовала. Она меня не помню о чем просила, а я отказывалась. Тогда она взяла свежепочищенный и порезанный лук...

Но я не сдалась!!!! Вот. Улыбка))
 
В хорошую отключку можно и уйти!(с)
IP записан
 
Ответ #11 - 09/24/02 :: 6:54pm
Сиоре Саэнни   Экс-Участник

 
Цитата:
Хорошо вам нынче живется. А у нас в свое время в качестве такого рода пыточной лекции выступали лекции по историографии истории КПСС... Улыбка

Лекции - это еще что!Вот семинары по ней же...8)
(Но лучше всего пытать кого-либо посредством написания квартального финансового отчета.А лучше - годового!Подмигивание)

Сиорэ
 
IP записан
 
Ответ #12 - 09/24/02 :: 6:57pm

Кайри   Вне Форума
Дорогой гость
Россия, Волгоград

Пол: female
Сообщений: 103
***
 
А мирить двух разобиженных влюбленных никому не приходилось?

Кто мирил - тот поймет.
А, кто нет - то пусть Авради вас и дальше хранит.

Последнее изменение: Кайри - 09/24/02 на 15:57:01
 

Фаэна.
IP записан
 
Ответ #13 - 09/25/02 :: 1:35am

Mitchell Mei   Вне Форума
Дорогой гость
Aeterna
Россия, Питер

Пол: female
Сообщений: 121
***
 
НЕТ! Я знаю, чем пытают!!!
Изо дня в день, по нескольку часов к ряду, проверять пачки рабочих тетрадей с совершенно безграмотно выполненными тупыми и занудными упражнениями по английскому языку!!!

Я, похоже, скоро сдам и Гондолин, и Сильмариллы, ибо мозги и нервы уже сдают, а ведь еще только сентябрь. Бррр.... Печаль
 

Sincerely Yours, Mitchell Mei&&---&&Ashes to ashes - &&Light on the edges...&&Never remind of&&Difficult ages.
IP записан
 
Ответ #14 - 09/25/02 :: 4:01am

Кайри   Вне Форума
Дорогой гость
Россия, Волгоград

Пол: female
Сообщений: 103
***
 
Как-то стыдно признаваться, но моя личная пытка - это три часа(и более) дневного свободного времени без книжки в руках.
 

Фаэна.
IP записан
 
Страниц: 1 2