Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Он, она и сопутствующее (Прочитано 383 раз)
09/09/08 :: 8:53pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
от замечательного jaerraeth

Вот видишь, как на сайте знакомств много разных фотографий женщин. Все же я умница. Четко тебя сфотографировала. Ты просто выделяешься среди всех.
- Ну конечно, они там с кошечками, собачками, цветочками. А я одна с боксёрской грушей.
===
Ссорятся влюбленные:
- Нет! Я никогда не выйду замуж за такого жмота, как ты! На, забери своё кольцо!
- А где коробочка?
===
Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая сидит рядом и не закрывает рот.
===
Она: Почему когда мы ссоримся - ты молчишь?
===
- Половой гормон - самый сильный галлюциноген!
- Обоснуй.
- Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо...
===
Из устоявшихся характеристических пар "баба-дура" и "мужик-сволочь" можно сделать вывод, что в женщине главное - интеллект, а в мужчине - моральные качества.
===
- Как уговорить женщину продолжить путь, если дорогу перебежала черная кошка?
- Легче уговорить кошку вернуться.
===
- Вы знаете, за что я вас остановил?
- Да, я превысил скорость. Но понимаете, офицер, это вопрос жизни и смерти.
- А конкретнее?
- Меня дома ждет женщина.
- И?
- И если я приеду домой позже жены, я труп!
===
ОН: я растегиваю твои джинсы водя ладонями по внутреней стороне твоих бедер спускаю их ниже твоих колен при этом тебе приходиться встать ты снова садишся и я пальчиком отвожу в сторону твои трусики
ОНА: я возбужденно беру в руки продолговатый, длинный карандаш и начинаю ставить знаки препинания в твоем письме.

Отсюда: http://jaerraeth.livejournal.com/209840.html ;  И там еще много всего...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан