Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Пациенты спрашивают (Прочитано 687 раз)
09/04/08 :: 2:30am

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
Что спрашивают порой пациенты у психологов/психиатров/психотерапевтов.
Перлы с медпорталов.


Вы не могли бы посоветовать хорошего специалиста в Крыму с подозрением на шизофрению. Заранее спасибо.

Я вот не хочу обращаться в ПНД, хочу на сайте лечиться, но на этом сайте я кликнул левой кнопкой мышки по врачу, а он не открывается. Скажите, это у меня проблемы или у него?

Моей дочери 7 месяцев. Поставили диагноз - общее недоразвитие речи. Если нужны дополнительные данные – я сообщу.

Скажите, пожалуйста, дорогие доктора, почему когда я думаю, что умру, я начинаю как бы волноваться. Успокойте меня чем-то приблизительно, хоть сообщением.

Скажите, а если человек во сне открывает глаза и от этого просыпается, это нормально или это требует вмешательства докторов?

Если я всё вижу в чёрном свете, что мне делать? Персен я разумеется пью.
(Справка. Персен - экстракты мяты, мелиссы и валерианы - легкое, легонькое такое даже не успокоительное, а утешительное средство  Подмигивание

Здравствуйте! Моему мужу 50 лет. До меня он бывал женат не очень часто. А на днях проколол себе ухо и сказал что собирается ехать на Ибицу. Может, он болен чем-то? Или у него кризис среднего возраста? На вид-то он здоров, просто меня пугает.

Скажите, пожалуйста, можно ли выпить шампанского на дне рождения, когда принимаешь ламотрин?
(Справка. Ламотрин - показания к применению: эпилепсия.)

У моей девушки наблюдается странное поведение. Мозги у нее не перестают думать никогда, даже во время секса. Раньше такого не было, что делать, к кому обратится?

Вы мне можете подробно рассказать, как человеку нормально нужно мыться, чтобы не доходить до крайности и в меру снимать с себя скальп? Я сравню, как и сколько моются нормальные люди, и может мне это поможет узнать как мыться мне. Заранее спасибо!

Уважаемый доктор! А нельзя ли заменить капельницы и клизмы альтернативным таблетированным лечением? А то депрессия уже больше трех месяцев. Заранее благодарен.

Я работаю зам.директора по финансам. Скажите, пожалуйста, что лучше начать принимать флуоксетин или ремерон? Спасибо.

У меня бессоница. Пью и сибазон, и феназепам. Посоветовали таблетки запивать водкой. Вот только боюсь, не навредит ли это здоровью?

Здравствуйте! Скажите, а если я люблю человека, который меня не любит, можно ли его отправить пройти психотерапию? Это ему поможет?

Здравствуйте. Где, вообще, и как часто необходимо брать справку о состоянии психического здоровья?

отсюда
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #1 - 09/04/08 :: 2:52am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
Прелесть какая!  Смех
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 09/04/08 :: 3:08am

Leo Teamat   Вне Форума
При исполнении
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 656
*****
 
Цитата:
У меня бессоница. Пью и сибазон, и феназепам. Посоветовали таблетки запивать водкой. Вот только боюсь, не навредит ли это здоровью?

Смех Не навредит, однозначно. Покойнику ничто уже не навредит  Смех

Эрин, спасибо за подборку, повеселилась от души.
 

"Кровь моя холодна. Холод ее лютей реки, промерзшей до дна. Я не люблю людей". (с)
IP записан