Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Сила Арды (Прочитано 4680 раз)
09/16/02 :: 2:13am
Ард Хаэнар   Экс-Участник

 
Ниэннах, расскажи мне, о тех Существах, что были в Арде..как Свободные Звездные Странники...они Шли по Зову своей Силы, и приследовали свои Цели, они не вмешивались в Историю Арды, но они были ее неотъемлимой Частью...
 
IP записан
 
Ответ #1 - 09/16/02 :: 4:54am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Прежде, чем мы будем как-то разговаривать:
1. Если мы с Вами лично не знакому, я попросила бы Вас не обращаться к незнакомому человеку "на ты";
2. Если Вы не читали правила, попрошу Вас это сделать и зарегистрироваться нормально. В противном случае завтра Ваша регистрация будет удалена.
Вы удивитесь, но на четвертом десятке мне почему-то хочется, чтобы ко мне относились хотя бы с минимальным уважением.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 09/16/02 :: 10:18pm
Ард Хаэнар   Экс-Участник

 
Убедительно прошу прощения, Я думаю вы простите меня за подобное Обхождение...

И все же, уважаемая Элхэ Ниеннах, я бы хотел узнать от вас ответ на мой Вопрос....Ибо, ответом на ваш вопрос, будут Судьбы многих Существ....
 
IP записан
 
Ответ #3 - 09/17/02 :: 1:50pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Я таких не видела. Это, разумеется, не означает, что подобного не было, а просто - я не видела.
Сударь, а зачем так много заглавных букв?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #4 - 09/17/02 :: 4:31pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
..заглавных букв, запятых и грамматических ошибок... Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #5 - 09/17/02 :: 5:51pm

Jay   Экс-Участник

Пол: female
***
 
...обилие больших букв хамством и нарушением неттикета не является. И даже обилие запятых. Не нападайте на новеньких. Он ничего плохого никому не сказал.
Может, его отправить к ссылке на фейри Арды? Не уверена, но кажется, он о них...

http://kor.mk.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=main&action=display&num=1188


Последнее изменение: Jay - 09/17/02 на 14:51:38
 
Я скучаю по вам...
IP записан
 
Ответ #6 - 09/17/02 :: 5:59pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Зато нарушением (Правил Доска) является неправильное заполнение регистрации. "Гражданин молодой чемодан", исправьте карточку.
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #7 - 09/18/02 :: 2:43pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Джей, дело не в том. Ситуация довольно дурацкая.
Вот есть некий мир. Ты его смотришь и описываешь. Объять все в одиночку невозможно, но все-таки ты об этом мире знаешь много. И еще и делишься с окружающими, в данном случае - в виде книги. И тут приходит некий читатель, который решил посмотреть туда же. Посмотрел.. (туда или не туда? правильно понял или не понял, что увидел? посмотрел или придумал? - еще неизвестно) .. и в лоб заявляет "А расскажи мне про..". Довольнно нелепо. Может быть, проще сначала спросить "А не было ли вот того-то? А я туда посмотрел, а я то понял?" А? А не ставить ситуацию так, что это БЫЛО однозначно и никаких гвоздей...
 
IP записан
 
Ответ #8 - 09/18/02 :: 2:59pm
Ард Хаэнар   Экс-Участник

 
Так, Существа ... Если, чесно, для меня Ваш Форум, это развлечение, что бы Скрасить Часы Досуга ... Правила Регистрации и Поведения ...

Хм..наслаждайтесь Своей Властью и Слепотой...

Тот кто Видит не нуждается в Чужих Советах,
Кто владет Силой, не нуждается в чей то Опеке...

Высшие Видят ... Я пришел Сюда ... В Писках Знания, но вижу Я вы Им не обладаете...

И совет на будущее ... Жизни Будете Учить ...  Иных ...
 
IP записан
 
Ответ #9 - 09/18/02 :: 3:04pm

Jay   Экс-Участник

Пол: female
***
 
Он такой не первый и не последний. И виноват не в больших буквах, а в неправильной постановке вопроса, ну что б ему так об этом и сказать?

Отзовитесь, задавший вопрос - помогла ли Вам моя ссылка, или имелось в виду нечто другое, а то я сама уже озадачилась этими "звездными странниками"... Я думаю, и Хозяюшке следует сказать "спасибо" за то, что она не отмела сходу существование интересующих Вас и дала, в общем, предельно конкретный ответ.


***
Упс.. Пока писала, сюда пришел и "ответил". Прошу прощения за свою наивность у Элхэ и Тай...

Последнее изменение: Jay - 09/18/02 на 12:04:09
 
Я скучаю по вам...
IP записан
 
Ответ #10 - 09/18/02 :: 3:31pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Как я вижу, Тот, Кто Видит, счел нас, господа и дамы, Недостойными наслаждаться Его Мудростью, Изысканными Манерами и Приятнейшим Обществом. Ибо мы, господа и дамы, не Обладаем Знанием и годимся только для того, чтобы скрасить Часы Его Досуга. Даже до того, чтобы Учить нас Жизни, Он Более не Снизойдет. Увы нам, закосневшим в Наслаждении Властью и Слепоте; увы! Ну, не всем же Обладать Знаением и Силой... Подмигивание

 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #11 - 09/18/02 :: 5:19pm
Маруся   Экс-Участник

 
Там же ясно сказано:
Цитата:
Я пришел Сюда ... В Писках Знания,

Ну, не нашли мы товарищу Писок, он пойдет искать дальше, авось да обрящет... Улыбка:)Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #12 - 09/18/02 :: 5:29pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
Модераторы, закройте тему или поместите ее в юмор!!! Подмигивание  Еще одна реплика вроде марусиной - и я, пардон, описаюсь от смеха...
Летел бы ты отсюда, серафим! А то мы люди злые, слепые, невежественные, советов, кстати, не даем и не опекаем никого... а вот крылья, все шесть, и повыдергать можем ненароком: у нас еще и чувство юмора хорошо развито, а твои реплики его возбуждают.. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #13 - 09/18/02 :: 5:39pm

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Перемещено Улыбка
А на тему выдергивания крыльев - Тай, это же примитивно и неоригинально! Улыбка Надо их завязать хитрым узлом - и пусть летает, как сможет Улыбка
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #14 - 09/18/02 :: 5:53pm
Tay Iceheart   Экс-Участник

 
А может, лучше посадить в вольер и регулярно ощипывать на пух и перья? Подушки, пуховики там продавать.. по-моему, вполне себе неплохо. Его ж, наверное, кормить-то не надо.. Подмигивание
 
IP записан
 
Страниц: 1 2