Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос закрыт Опрос
Тема Опроса: Допечатываем ЧКА - какой текст выбрать?
*** Этот Опрос был завершен ***


ЧКА, второе издание    
  9 (11.5%)
текст с ДОСКа (точнее, со страницы Хозяйки)    
  69 (88.5%)




Всего голосов: 78
« Последняя модификация: Хонорик : 06/28/07 :: 3:21am »

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44
Допечатываем ЧКА - какой текст выбрать? (Прочитано 106889 раз)
Ответ #60 - 07/11/07 :: 3:09pm

Хонорик   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 604
*****
 
Можно немного и помучить Подмигивание
Главное, чтобы результат стоил мучений.
 
IP записан
 
Ответ #61 - 07/11/07 :: 7:43pm

Айкъет Илто   Вне Форума
Дорогой гость
Silverblade
Литва/Висагинас

Пол: male
Сообщений: 158
***
 
Хонорик писал(а) 07/11/07 :: 1:58am:
Добрый вечер, спаситель Вы наш. Подмигивание И мой персонально. Улыбка
Будьте добры, поделитесь ссылкой: завтра встреча первопечатников Улыбка, и мне очень хотелось бы обрадовать народ
(поскольку народ необрадованный имеет обыкновение кидаться в обманувших его надежды тапками  Ужаси прочими предметами быта) Смех


Прошу прощения, но быстрей ответить не мог - стало быть, часть вины за возможные тапкотравмы лежит на мне  Круглые глаза . Я пока закинул архив с картами на Сендспейс, но если так ой вариант плох, могу и по почте переслать . Вот ссылочка : http://www.sendspace.com/file/j65trr

Цитата:
Добрый день, юноша Улыбка ну зачем вы сознались? теперь точно придется делиться... Подмигивание ибо что-то в Эндорэ стратегически планировать по пачке "Беломора" я не согласен! Улыбка


Добровольное признание - это смягчающее обстоятельство Улыбка А раз делиться пришлось бы в любом случае ... Подмигивание А уж планировать придётся ещё много - и "Беломор" не выдержит Улыбка
 

Настоящий маленький желтый (и толстый) крокодильчик. Здесь. (с)&&" Never forget that this is war!" (c) Monkey D. Dragon, the revolutionary.  &&&&&&
IP записан
 
Ответ #62 - 07/11/07 :: 11:40pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Не, пачка Беломора уцелела бы - во-первых, не курю Улыбка во-вторых, за неимением альтернативы пользуюсь теми картами что есть в различных изданиях ВК  Улыбка а вот в открытом доступе что-то вешать пока б не следовало Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #63 - 07/12/07 :: 1:15am

Айкъет Илто   Вне Форума
Дорогой гость
Silverblade
Литва/Висагинас

Пол: male
Сообщений: 158
***
 
Цитата:
Не, пачка Беломора уцелела бы - во-первых, не курю Улыбка во-вторых, за неимением альтернативы пользуюсь теми картами что есть в различных изданиях ВК  Улыбка а вот в открытом доступе что-то вешать пока б не следовало Улыбка


Вообще-то я говорил про саму пачку, а не её содержимое. Которое меня тоже не интересует  Круглые глаза А повесил я для заинтересованных лиц. Как лица кончатся ( через недельку,думаю ) - либо автор попросит - уберу Улыбка Да и вряд ли найдётся кто-нибудь, качающий это в жутко коростных целях Улыбка
 

Настоящий маленький желтый (и толстый) крокодильчик. Здесь. (с)&&" Never forget that this is war!" (c) Monkey D. Dragon, the revolutionary.  &&&&&&
IP записан
 
Ответ #64 - 07/12/07 :: 6:17pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27697
*
 
Любезная душе моей Хонорик, напомните мне, какие у нас сроки?
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #65 - 07/12/07 :: 7:57pm

Хонорик   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 604
*****
 
До 8 августа. 8 августа начинаем всё собирать и делаем тестовую книгу. Тираж выйдет к 1 - 3 сентября.
 
IP записан
 
Ответ #66 - 07/12/07 :: 8:12pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27697
*
 
(мрачно) Кажется, надо брать отпуск...
Спасибо большое!
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #67 - 07/12/07 :: 10:46pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Отпуск - безусловно Улыбка кстати, если не будет дождя и бомбежек Улыбка я в отпуске с 23 июля и если потребуется какая-то корректорская помощь - обращайтесь Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #68 - 07/16/07 :: 4:03pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27697
*
 
Сиорэ, корректорсакя помощь - в плане карт, или ты на проблемы напрашиваешься?  Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #69 - 07/16/07 :: 11:11pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
В плане карт я уже сделал все что мог Улыбка и даже огреб от автора по шее, так что план здесь перевыполнен Улыбка а проблемы... где проблемы? им заранее не страшно? Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #70 - 07/16/07 :: 11:28pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27697
*
 
Чего, в корректоры пойдешь?.. Ужас Нет, серьезно? Ты герой тогда...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #71 - 07/16/07 :: 11:40pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
"Я не сошел с ума и не устал жить" (с) Подмигивание и я даже помню, что мне еще на работе дела сдавать и тут Артему отвечать на его космических размеров пост Улыбка но почему бы и нет? Улыбка рабочий момент... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #72 - 07/17/07 :: 1:18am

Murmur   Вне Форума
Бывает набегами
Москва

Пол: male
Сообщений: 65
**
 
Какой вариант прочитать?
Последний из подготовленных автором.

В дейтвительности, я бы хотел прочитать то, что было написано автором до первого издания ЧКА и что принадлежит только ему. Но это так, к слову Со сжатыми губами
 

There are more things in heaven and earth, Horatio, than are dreamt of in your philosophy.
IP записан
 
Ответ #73 - 07/17/07 :: 1:29am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27697
*
 
Честное слово, это плохо написано и неинтересно...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #74 - 07/25/07 :: 8:23pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Алиска, тихо выходя из шока, бормочет: "Ни-че-го себе называется "давненько в
Middle-Earth
не заглядывала"... Хорошо хоть к августу проснулась. Говорили мне: не доведут тебе до добра все эти бюджеты и отчёты..."
Б-р-р-р...

Текст, я полагаю, уже давно выбрали, но всё равно - я за обновлённый вариант.
А насчёт корректуры - если надо помочь - скажите, до 4 августа я почти совершенно свободен. Правда, в силу того, что род моей деятельности далёк от книгоиздательства, я могу не вполне представлять себе конкретику работы, но, поскольку с русским языком, по крайней мере, всё в порядке, готов припрячься в меру сил рядом с Сиорэ. "Так, по камушку, по кирпичику..."

...Ну и, само собой, двумя руками записываюсь в будущие читатели...  Улыбка
« Последняя редакция: 07/26/07 :: 11:44am от Алиска »  

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 44