Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Мистика, да  и только! (Прочитано 2023 раз)
06/07/07 :: 8:41pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
вот такая странная история. Один знакомый, имеющий неограниченный доступ к принтеру, спросил, не надо ли мне что-то распечатать. Я решила распечатать ЧКА, которую нигде не могу купить пока. Дала дискету с текстовым файлом. Мне распечатали. Я глянула по диагонали, переплела. Потом, через пару дней, когда немного освободилась, решила посмотреть, как же там моя распечатанная ЧКА смотрится. Читаю, и у меня возникает ощущение, что что-то не так. Через пару минут я поняла, что это НЕ МОЯ ЧКА!!! Ужас то есть, не тот вариант, что я давала на печать. Я давала вариант с Фензина, а мне распечатали другой вариант, с "разговорами"...

Вот я теперь сижу в ауте и думаю: как так могло получиться? Ужас Озадачен
На дискете не было написано, что там, и я тоже не говорила человеку, что именно будет распечатываться. то есть, если б дискета не открылась, ему неоткуда было б узнать, что там, и попробовать найти то же самое (ну, почти то же самое Улыбка) в интернете. А если там все открылось, то почему он мне другое распечатал? Жаль, я моего знакомого с тех пор не видела, надо б спросить. странно как-то получилось Озадачен
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #1 - 06/07/07 :: 8:44pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
Элхэ Ниэннах такой мистике тихо радуется...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #2 - 06/07/07 :: 10:25pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
а я вот приняла типичное для Весов решение - распечатаю и то, что сначала хотела! будет у меня вместо одной ЧКА - две, хорошие и разные Улыбка
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан