Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Объяснительная в ГИБДД (Прочитано 1014 раз)
05/30/07 :: 1:30am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Во дают рабы Б-жьи, какой слог, однако! (А по сути, как я понимаю, всё верно написано):

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #1 - 05/30/07 :: 3:01am

Militari   Вне Форума
Матерый
девушка-врач, девушка-враг
гарнизон

Пол: female
Сообщений: 300
****
 
Бедный Тузик!

Убийственная штука  Смех
 

Ставлю на Гая Фокса.
IP записан
 
Ответ #2 - 05/30/07 :: 2:06pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27716
*
 
Эка прелесть!  Смех Братец Гэллемар, где такое берут? Может, там еще есть?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #3 - 05/30/07 :: 4:36pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Это Юрич где-то нарыл, а я утянул его сообщение [url="http://forum.allrpg.info/showthread.php?t=180"]отсюда[/url].
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #4 - 05/31/07 :: 7:11pm

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1753
*****
 
Я это видел здесь. По наводке с ru_antireligion (ЖЖ)  Очень довольный
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан