Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Читателям электронных библиотек (Прочитано 3462 раз)
Ответ #15 - 05/02/07 :: 9:24pm
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
Джориан, на самом деле - конечно, развивать "компьютерные книги" надо, но не так, как это сейчас делается!
Потому что сервис, за который платишь, должен быть удобным, и не менее удобным, чем "пиратский", иначе загнется. Я - пользователь, потенциальный покупатель, и уже этим я права. А то, как это сделать - пусть думают те, кто организовывает такую торговлю. Будут тупить - не буду покупать.
 
IP записан
 
Ответ #16 - 05/02/07 :: 9:36pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Вот-вот. Я вспоминаю как году так в 93-м лицензионные издания книг (обычных, бумажных) отличались уже внешне -- и перевод качественный, и в руке держать приятно, а у пиратских перевод дурной, листы обрезаны неровно, на каждой странице 4-5 опечаток и переплетены они так, что после процтения только в мусорку.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #17 - 05/02/07 :: 9:50pm
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
Торговля электронными книгами требует разработки соответствующего назначению формата, то есть - должна давать то, чего нет в "бумажном формате", к тому же, она может привести к удешевлению издания, как следствие - к бОльшему разнообразию "на прилавках" и повышению отчислений автору. Но для этого надо вложить труд, и большой труд (и, соответственно, деньги), а об этом даже не задумываются! Следовательно, "большая цель" - иная.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2