Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Какая вы раса-N (Прочитано 6681 раз)
Ответ #15 - 05/05/07 :: 1:41am

Shady   Вне Форума
Живет здесь
Назгулёныш

Пол: female
Сообщений: 529
*****
 
ну...в первом тестике:
Твоя душа, это душа человека
далее...
Вы… Кархарот! Ужас
Милая комнатная собачка Саурона. Что-ж, каков хозяин, такова и собака… ОЧЕНЬ любит кусаться.)))

Вы знали это, или удивлены? Вы - Гортхауер
Ортхеннер, Первый Ученик Мелькора. Вы способны на глубокие чувства, Вы тоже умеете любить, вопреки прозванию Жестокий. Вы преданны своему Учителю и ради него готовы на все. Вы также верны клятве, холодны, рассудительны. Это счастье – быть Вашим другом, и спаси того Эру, кто стал Вашим врагом.
*мы не удивлены, мы это знали... Круглые глаза*

Что ж…В этой сказке вы — Элхэ Ужас
Одна из эльфов Тьмы, наделенная даром видеть будущее и обреченная раз за разом возрождаться вслед за своим возлюбленным учителем.

Поздравляем!!! Вы — Халдир
Халдир — лориэнский эльф. Он носил звание Стража Границ. Из родственников известны только два его брата: Румил и Орофин, вместе с которыми Халдир охранял северные границы Золотого Леса. 15 января 3019 года Третьей эпохи Халдир с братьями встретил отряд Хранителей кольца и потом провел их через Лориэн к Владыкам: Келеборну и Галадриэль
ну последнее дак...не знаю, что и сказать... обЫдно Смущённый


 

Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно...
IP записан
 
Ответ #16 - 05/05/07 :: 2:00am

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
Вы… Кархарот! 
Милая комнатная собачка Саурона. Что-ж, каков хозяин, такова и собака… ОЧЕНЬ любит кусаться.))) 


Там и такой вариант есть? какая прелесть...  Улыбка

а я Гортхауэр по всем трем тестам. Так сказать, Гортхауэр в кубе Круглые глаза
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Ответ #17 - 05/05/07 :: 2:34am

Эльта   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 41
*
 
А я Меассэ. В квадрате.  Ужас

Вы знали это, или удивлены? Вы - Мэассэ
Воительница или ее брат – Махар, Воитель. Главное для Вас в жизни – это честь. Вы можете быть жестоким(ой), но никогда не переступите той грани, которая отделяет честь от бесчестья. Ради друга или брата Вы готовы умереть. Про Вас можно сказать – варвар. Свои законы, свои правила – Вы Воин с большой буквы (причем не только Воин меча).

Что ж…В этой сказке вы — Меассе
Воительница, майя из свиты Тулкаса. Превыше всего она ценила звон клинков и ярость битвы, пока однажды не познала сострадание.

Однако... эх, видать, судьба такая...
 

"Странники, дети Звезды - вечная жажда у кромки бегущей воды..." (с) Крыс и Шмендра
IP записан
 
Ответ #18 - 05/05/07 :: 2:45am
Ольга Хорхой   Экс-Участник

 
Вы… Гортхауэр! Это который Саурон.
Прилежный ученик, и просто симпатяга. Но чудовищно жесток и хладнокровен.  Смех Смех Смех

Вы знали это, или удивлены? Вы - Гортхауер
Ортхеннер, Первый Ученик Мелькора. Вы способны на глубокие чувства, Вы тоже умеете любить, вопреки прозванию Жестокий. Вы преданны своему Учителю и ради него готовы на все. Вы также верны клятве, холодны, рассудительны. Это счастье – быть Вашим другом, и спаси того Эру, кто стал Вашим врагом.  Озадачен

Что ж…В этой сказке вы — Соото Сейор
Один из эльфов Тьмы, в поисках знаний и стремлении быть первым преступивший все мыслимые запреты и заключивший сделку с силой, пугающей даже Валар.  Ужас

О, а я не знала, что такая жуть ходячая...  Язык
 
IP записан
 
Ответ #19 - 05/05/07 :: 2:47am
Юкари   Экс-Участник

 
*надувшись* первый тест - неправильный: мало, что кентавром обозвали, так еще и в расисты записали. "Кентавры такие же расисты, как и эльфы..."(с) Зашибись!  Плачущий
Второй (первый из подкинутых Валькирией) - Гортхауэр. Интересно, а там еще варианты есть?..
Третий - Мэассэ...  Ужас Хде ето?!
Четвертый, завершающий аккорд, - Финрод.  Занавес.  Озадачен


P.S. На мой взгляд, тесты легко "прочитываются"...
 
IP записан
 
Ответ #20 - 05/05/07 :: 5:46pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Поздравляем!!! Вы — Гэндальф Белый
Маг, принадлежавший к истари, могуществом уступавший лишь Саруману Белому. В Средиземье он появился около 1000 года Третьей эпохи и сразу получил от Кирдана Корабела Нарью — одно из трех эльфийских Колец. Без малого две тысячи лет Гэндальф расстраивал козни Саурона и неустанно сражался с Врагом. Именно он побудил гнома Торина Дубового Шита отправиться в поход к Одинокой горе и заставил гномов взять с собой хоббита Бильбо Торбинса. В этом походе (2941) Бильбо нашел Кольцо Всевлаетья; Гэндальф не сразу разгадал истинную суть кольца, найденного "господином Торбинсом", но мало-помалу укрепился в своих подозрениях, а потому попросил Следопытов Севера охранять Хоббитанию от прислужников Саурона. В 3001 году по настоянию Гэндальфа Бильбо Торбинс отдал кольцо своему племяннику Фродо, и Гэндальф же уговорил Фродо двинуться в Мор дор. На знаменитом Совете Элронда Гэндальфа в числе прочих избрали Хранителем. Вместе со всеми он дошел до Мории, где и пал, сраженный балрогом; однако его вернули в Средиземье, уже как Гэндальфа Белого, чтобы он завершил начатое. По окончании Войны Кольца Гэндальф покинул Средиземье вместе с Элрондом и Галадриэль.

2.Вы… Не знаю кто вы, но вы сочетаете в себе все худшие качества феанорингов!
Комментарии излишни!(С) Смех

3.Вы знали это, или удивлены? Вы - Гортхауер
Ортхеннер, Первый Ученик Мелькора. Вы способны на глубокие чувства, Вы тоже умеете любить, вопреки прозванию Жестокий. Вы преданны своему Учителю и ради него готовы на все. Вы также верны клятве, холодны, рассудительны. Это счастье – быть Вашим другом, и спаси того Эру, кто стал Вашим врагом.

4.Что ж…В этой сказке вы — Дракон
Мудрое, древнее и беспощадное создание. Речи его так же гибельны, как пламенное дыхание, а превыше всех хранимых им драгоценностей он ценит знание.

Мда,круто я попал... Смех
 
IP записан
 
Ответ #21 - 05/05/07 :: 6:47pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Н-да... Элхэ, Гортхауэр и Соото. Я в шоке.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #22 - 05/05/07 :: 6:58pm
Mornalchor   Экс-Участник

 
Вы… Кархарот!
Милая комнатная собачка Саурона. Что-ж, каков хозяин, такова и собака… ОЧЕНЬ любит кусаться.)))


Ну, с этим я согласен. Улыбка


Вы знали это, или удивлены? Вы - Элхэ
Элхэ – воплощение преданности и самопожертвования. Ради любимого Вы готовы на все. Но тяжел Ваш путь: через время и море, через миры и горы, но Вы вернетесь, чтобы завершить начатое. Вашей самоотверженности можно позавидовать. Вы – Дева-Воин, но держать меч в руках Вам не обязательно.


Кто я?.. Хм... А Элхэ тогда кто? Неужели - я?  Ужас

Что ж…В этой сказке вы — Оннеле Къола
Одна из эльфов Тьмы, наделенная даром видеть недост
упное другим и постигать природу вещей, мудрое и отстраненное создание.

Мдя...

Суммирую результаты: мудрый, отстраненный, самоотверженный, ОЧЕНЬ люблю кусатьсяСмех
 
IP записан
 
Ответ #23 - 05/05/07 :: 7:08pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
А я значит, любящий, снова любящий, преданный, верный клятве, холодный, рассудительный, и затем чихающий на запреты в поисках знаний...

Что-то здесь не очень сочетается, но в целом я не против. Хотя Элхэ из меня явно не выйдет, а Соото... как-то это уж черезчур.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #24 - 05/05/07 :: 9:06pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Gellemar писал(а) 05/05/07 :: 6:47pm:
Н-да... Элхэ, Гортхауэр и Соото. Я в шоке.

Последнее привлекательно -- в контексте созвучия имен Улыбка (Гэленнар и Гэллемар Улыбка -- помнишь, я это еще в 2001 г. упоминал? Улыбка )
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #25 - 05/06/07 :: 1:27am
Юкари   Экс-Участник

 
Цитата:
2.Вы… Не знаю кто вы, но вы сочетаете в себе все худшие качества феанорингов!
Комментарии излишни!(С) Смех


Фигасе! как бы мне пройти этот тест, чтобы получить такой комплимент... Круглые глаза
 
IP записан
 
Ответ #26 - 05/06/07 :: 10:38pm

Хонорик   Вне Форума
Живет здесь
Москва

Пол: female
Сообщений: 604
*****
 
1. Цитата:
Вы… Намо Мандос!
Один из валар. Заведующий местным моргом по совместительству. Но крайне доброе создание, никому ни в чём не может отказатьПодмигивание

? Озадачен
2. Цитата:
Вы знали это, или удивлены? Вы - Мелькор
Черный Вала, Крылатый, Обрученный-с-Артой, Возлюбивший мир. Вы слышите всю боль мира, Вы один из тех, кто творил этот мир с любовью и радостью. Ваши основные черты: сострадание, острое чувствование чужих переживаний, неизмеримая доброта и любовь. Но сможете ли Вы выжить в этом жестоком мире?

Удивлены - слабо сказано. Фигею и офигеваю...  Ужас

3. Цитата:
Что ж…В этой сказке вы — Дракон
Мудрое, древнее и беспощадное создание. Речи его так же гибельны, как пламенное дыхание, а превыше всех хранимых им драгоценностей он ценит знание.


Чего только на свете не бывает... Нерешительный  Зато вместе с Сиорэ Улыбка
Хонорик.
 
IP записан
 
Ответ #27 - 05/06/07 :: 11:57pm

Ольга Семёнова   Вне Форума
Зашел поглядеть

Пол: female
Сообщений: 8
*
 
Феникса в совиной оболочке примите.   Смущённый

Феникс – создание редкое и легендарное. Это птица огня и надежды, символ поэтов и воинов. Нет ничего прекрасней его песни, а аура феникса укрепляет дух и не дает тьме захватить сердце. В начале жизни феникс выглядит как простая серая птичка, но после смерти, пройдя сквозь огонь и боль, феникс обретает себя. Его свет ведет отчаявшихся, его пламя вселяет отвагу. Феникс верен друзьям и беспощаден к врагам, хотя и он умеет прощать.
 
IP записан
 
Ответ #28 - 05/07/07 :: 3:00pm

Jay   Вне Форума
Дорогой гость
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 196
***
 
смешно: в том, где 80 персонажей, получилась Тенегривом, "лошадкой Гендальфа". А из какого перевода он Тенегрив, не знаю.. И описания бедной лошадке не положено, картинка и все Нерешительный

по прочим:
Гелеон по третьему
Мелькор (они что, офонарели??) по второму
Ну и Кархарот по первому.
А теперь, внимание, вопрос: какую траву мне надо курить, чтобы составить свой портрет по этим трем итогам?  Смех

*мыш, я изменила заголовок обратно. чтоб путаницы не возникало. Юкка*
« Последняя редакция: 05/07/07 :: 4:39pm от Юкка »  

Я скучаю по вам...
IP записан
 
Ответ #29 - 05/07/07 :: 4:56pm

Valkyr   Вне Форума
Живет здесь
Дитя ненайденного поколения
Донецк, Украина

Пол: female
Сообщений: 668
*****
 
Цитата:
том, где 80 персонажей, получилась Тенегривом, "лошадкой Гендальфа".


Ой, первый раз вижу того, кому такие результаты попались.. и прям всегда было интерсно, что ж там надо отвечать... как, например. лошадка будет спасать котенка? Подмигивание

нда... насчет травы - это точно Смех: на четверть волк, на четверть лошадь, на четверть Мелькор, на четверть Гэлеон. Суперские результаты ))))
 

Доброе слово и пистолет дают значительно больше, чем просто доброе слово!..
IP записан
 
Страниц: 1 2 3