Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Шиза славянская (Прочитано 852 раз)
04/25/06 :: 6:30pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Что нам тут добрая Анжела на посмеяться подкинула...  Улыбка
Внимайте и вынимайте: http://krugradosti.com.ua

"Сказ-Обращение к отворившим Врата Сайта Круга Радости.

Оставь всяк входящий сюда искусы плененного самостью и гордыней, шлейфы угодничества перед иллюзиями, умадерективы фарисейства там, где стоишь, ибо не брань на Заре начинаешь, но Врата Деяния Слова Первородного Чистого-Лучистого в Круге Радости Вечном Расширяющемся отворяешь; ибо не к словесам бездушным припадаешь, но к Родникам Матери Духовности Жизни; ибо не о скоротечности жизни помышлятьмешь, но о Ее Радости, знать, - о Живении Храма Твоего в Храме Вечности; посему виждь и внемли Музыке Пути Твоего во Истину."


Я его пару записей скачала послушать, Бояна этого, и ошалела, по правде говоря - у мужика голос, каких по пальцам перечесть; при отсутствии особого профессионализма ТАКИЕ верхи, омг. Но поет при этом жуткую ересь на глагольные рифмы под три аккорда. Таким вот голосом. Убиться. Даже жалко где-то, что когда я на нашем филфаке училась, он там уже не работал - Яндекс гласит, что до обретения высшей истины ровно у нас он туеву хучу лет преподавал.

Такие дела, в общем.
 
IP записан
 
Ответ #1 - 04/26/06 :: 2:34am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1750
*****
 
Ой, "Чистого-Лучистого"! Очень довольный
Что-то мне оно сильно напоминает... Было такое "Лучистое" годах в 70-х или попозже, градусов на 30. Клопомор, в общем. Может, это после него автор и "истину обрел"? Подмигивание
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #2 - 04/26/06 :: 2:40am
Erelchor   Экс-Участник

 
Вот интересно, он сам-то понял, что сказал, а? Такую истину без градусов не выдашь... Мне это другое напоминает... Читаешь учебник по теормеху... экзамен завтра... И если бы учебник был на языке суахили, я б понял в нем точно то-же, что и в обычном русском издании...
эх-хе-хе!.. были же хорошие времена...
 
IP записан