Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
а что делал Саурон? (Прочитано 6897 раз)
Ответ #15 - 02/25/06 :: 4:16pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Охх... в Юмор, однозначно...
 
IP записан
 
Ответ #16 - 03/02/06 :: 9:40pm

hexaDECIMAL   Вне Форума
Бывает набегами
Славный город Харьков

Пол: female
Сообщений: 56
**
 
Цитата:
Ещё в версии Ольги Брилёвой он, кажется, бегал в твердыню тьмы в образе страшного скелета, начавшего обрастать мясом.


Хм... И где же это на Тол-Ин_гаурхоте был пруд с пираньями, куда Лютиен бросила бедного Готрхаура?  Улыбка И если не пираньи то кто его так страшно обгрыз? Беееедныыый  Улыбка
 

Они убили Тано Печаль
IP записан
 
Ответ #17 - 03/02/06 :: 10:05pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Вокруг был Сирион. Неизвестно, правда, водились ли там пираньи...  Круглые глаза Подмигиваниено чем балрог не шутит, вдруг Ульмо напустил...  Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #18 - 03/02/06 :: 10:33pm

hexaDECIMAL   Вне Форума
Бывает набегами
Славный город Харьков

Пол: female
Сообщений: 56
**
 
Все-таки все Валары просто ПСИХИ Улыбка Вот скажите, разве нормальному существу придет в голову создавать таких извращенных существ как пираньи? Замечательно, пока Мелли создавал дельфинов и водяных змей (они конечно тоже жесткие тварюшки но поблагороднее пираний), то этот психопат творил пираний!

А у Манве вообще садистские наклонности, спрашивается зачем он на Меля навесил ошейник?  Улыбка  И что он с ним делал в Валиноре ДО казни? Про выкалывание глаз я вообще молчу.
 

Они убили Тано Печаль
IP записан
 
Ответ #19 - 03/02/06 :: 10:41pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Упс.
hexaDECIMAL, Вас просили по-доброму Мелькора запанибрата Мелем не называть? по крайней мере публично?

Факт существования пираний в Эндорэ, кстати, текстам Профессора не подтверждается Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #20 - 03/02/06 :: 11:58pm

Daylight   Вне Форума
Бывает набегами
Где-то здесь.

Пол: female
Сообщений: 94
**
 
hexaDECIMAL писал(а) 03/02/06 :: 10:33pm:
Все-таки все Валары просто ПСИХИ Улыбка Вот скажите, разве нормальному существу придет в голову создавать таких извращенных существ как пираньи?


Наверное они ещё и охотились на тех мелькоровых рыб с ножками (а это трезвого ума творения, не иначе).
 

Why are you scared to dream of God&&When it's salvation that you want?&&You see stars that clear have been dead for years&&But the idea just lives on...&&
IP записан
 
Ответ #21 - 03/03/06 :: 5:50am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Да уж, рыба-многоножица - венец эволюции!Улыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #22 - 03/03/06 :: 5:54am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
hexaDECIMAL писал(а) 03/02/06 :: 10:33pm:
А у Манве вообще садистские наклонности, спрашивается зачем он на Меля навесил ошейник?  Улыбка  И что он с ним делал в Валиноре ДО казни? Про выкалывание глаз я вообще молчу.


ДО? Хм... возможно, в любом случае это ваши девичьи фантазии... Круглые глаза

А насчет "Меля", "Мелли" и пр. - присоединяюсь к Сиорэ, да я уже и писала об этом, но... тем не менее, оставьте ваши интимности при себе, если можно, а на форуме постарайтесь обойтись без фамильярности...
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #23 - 03/03/06 :: 6:05am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
А может, пираний все-таки Мелькор завел? Как и прочих хищников? И крокодилов, которых ловят Мотыли?
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #24 - 03/03/06 :: 10:25pm

hexaDECIMAL   Вне Форума
Бывает набегами
Славный город Харьков

Пол: female
Сообщений: 56
**
 
По-моему в правилах Форума не написано о том что нельзя называть Мелькора Мелем или Мелли или еще как-то Подмигивание Так что звиняйте, но я пока законопослушный гражданин!

Кстати что за рыбки с ножками? Не дадите ссылку? А пираньи по-моему водятся у Брилевой раз у нее Гортхауэр после встречи с Береном и Лютиен бегал к Мелю в виде обгрызанного скелета Печаль
 

Они убили Тано Печаль
IP записан
 
Ответ #25 - 03/03/06 :: 10:27pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Не все, что формально можно делать, нужно делать. А подобные называния многих коробят.
Пока не модераторское, но увещевание.
 
IP записан
 
Ответ #26 - 03/03/06 :: 10:47pm

hexaDECIMAL   Вне Форума
Бывает набегами
Славный город Харьков

Пол: female
Сообщений: 56
**
 
А вот кто мне объяснит чем так задевает Вас то, как я называю Мелькора? Подмигивание Чесслово я ж не личными оскорблениями тут разбрасываюсь Улыбка
 

Они убили Тано Печаль
IP записан
 
Ответ #27 - 03/03/06 :: 10:50pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Меня лично задевают любые подобные варианты в отношении персон, априори не могущих высказать свое собственное отношение к таковым называниям.
 
IP записан
 
Ответ #28 - 03/03/06 :: 10:51pm

Daylight   Вне Форума
Бывает набегами
Где-то здесь.

Пол: female
Сообщений: 94
**
 
Цитата:
Из "Чёрной книги" - 1":
Словно кто-то был рядом, и этому "кому-то" нравилось удивлять их неожиданными дарами;  а иногда он по-доброму подсмеивался над ними - как это было, когда они сидели возле  теплой ленивой речушки, а на корень дерева вдруг выбралась пучеглазая  рыбешка и уставилась на них в недоумении. Ити даже вскрикнула  от  неожиданности,  а потом рассмеялась невольно - уж очень чудная была тварь..."


На счёт ПТСРа я могла и запамятовать что-то. Смущённый Круглые глаза У меня под рукой есть только перевод Афиглиона Нолдо, там точно скелет бегает. Смех

Цитата:
А вот кто мне объяснит чем так задевает Вас то, как я называю Мелькора?  Чесслово я ж не личными оскорблениями тут разбрасываюсь


Мне лично это навевает воспоминания об одном фанфикерском опусе, который я предпочла бы не помнить.
 

Why are you scared to dream of God&&When it's salvation that you want?&&You see stars that clear have been dead for years&&But the idea just lives on...&&
IP записан
 
Ответ #29 - 03/04/06 :: 1:49am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Меня лично в случае "Меля" и пр. в первую очередь задевает дурновкусие, во вторую (как и Лалайт) - ассоциации с фиками весьма дурного толка, в третьих - да, фамильярность, поскольку питье с Мелькором на брудершафт может и имело место в фантазиях hexaDECIMAL, но остальным сие неочевидно... Круглые глаза
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Страниц: 1 2 3