Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Опрос Опрос
Тема Опроса: Кто из ниже перечисленных вам больше симпатичен?



« Создано: Aravi : 01/18/06 :: 9:20am »

Страниц: 1 2 3 4 5 6
Персона грата (Прочитано 13229 раз)
Ответ #30 - 01/20/06 :: 9:36pm

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Ага! Вообще-то про рассмотрение Арды через конструкцию Даниила Андреева писал еще Грушецкий. А потом Эстера и капельку я.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #31 - 01/21/06 :: 1:02am

Phoenix   Вне Форума
Живет здесь
Повелитель Хны
Москва

Пол: male
Сообщений: 712
*****
 
Цитата:
Ага! Вообще-то про рассмотрение Арды через конструкцию Даниила Андреева писал еще Грушецкий. А потом Эстера и капельку я.  

И кто там Вечная Женственность? Варда?
 

Феникс продлил контракт с Дьяволом. Душа Дьявола по-прежнему принадлежит Фениксу.
IP записан
 
Ответ #32 - 01/21/06 :: 1:07am
Erelchor   Экс-Участник

 
Тулкас. Злой Смех
 
IP записан
 
Ответ #33 - 01/21/06 :: 4:23am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Phoenix писал(а) 01/21/06 :: 1:02am:
Цитата:
Ага! Вообще-то про рассмотрение Арды через конструкцию Даниила Андреева писал еще Грушецкий. А потом Эстера и капельку я.  

И кто там Вечная Женственность? Варда?


Да, у Грушецкого (линк, увы, пока не нашел, а на Арде-на-Куличках версия усеченная), а потом Эстеры ( http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/manuscr/rosmir98.shtml ) так и было.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #34 - 01/21/06 :: 9:39am

Aravi   Вне Форума
Зашел поглядеть
Вечная Странница
Владивосток

Пол: female
Сообщений: 45
*
 
Цитата:
Где-то видел мой склероз, что Аргор и Король-Чародей - это разные люди?


Ну во первых я Аргора не отделяла от Короля Чародея.  Во вторых чеч шла о разых личностях одного и того же человека. Хэлкар - до попадания в Барад-Дур, Аргор - после...

Цитата:
Ага, поручик такой затейник(с)  

Нет, конечно, про назгулов очень много анекдотов, но, вероятно, в некоторых версиях они ничуть не забавны...


В разных версиях даётся в основном описание каждого из назгул по одиночке, а собравшись все вместе - такие разные и не похожие друг на друга  - у них наверняка должны были возникнуть, скажем так, разногласия - в последней игре на это есть весьма заметные намёки.  И наблюдать за девяткой в полном сборе было бы наверняка очень и очень увлекательно...

Цитата:
(вспомнив о невыясненном моменте) ОК, все прекрасно, но как Тар-Минастир попал в эту теплую компанию?


Тар-Минастир затесался сюда как один из  наиболее отличившихся королей Нуменора...

Цитата:
Что с присыланием флота на помощь эльфам мало-мало так как-бы нечаянно протормозил...  А обещал, обещал... Короче, сильно себе на уме был товарищ...


А вы бы попробовали в более короткий срок собрать армию и флот!  А то, что сам себе на уме - на то о и Король Нуменорский!
 

Только в молчании звук,&&Только во мраке Свет,&&Только в пути ты встретишь&&Странницы Вечной след...
IP записан
 
Ответ #35 - 01/21/06 :: 1:43pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Цитата:
В разных версиях даётся в основном описание каждого из назгул по одиночке, а собравшись все вместе - такие разные и не похожие друг на друга  - у них наверняка должны были возникнуть, скажем так, разногласия - в последней игре(курсив мой -- С.С.) на это есть весьма заметные намёки.

В... где? Ужас
  Цитата:
И наблюдать за девяткой в полном сборе было бы наверняка очень и очень увлекательно...

гмы, наблюдатели! нашли, тоже,  мышей подопытных! бу-бу-бу...  Смех
Цитата:
Тар-Минастир затесался сюда как один из  наиболее отличившихся королей Нуменора...

почему тогда не вижу в этой компании Тар Алдариона? Подмигивание

А что Тар Минастир протормозил, так это он не нечаянно -- сложная политическая ситуация была! Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #36 - 01/21/06 :: 2:28pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
Сиорэ, имеется в виду "Великая Игра", я так думаю. Так что среди всего коктейля я, вероятно, таки правильно голосовала за Хэлкара. Все остальные действительно представляют собой... как бы так сказать... смесь (не сумму!) противоречивых представлений.

Но все равно интересно, почему изо всех выдающихся королей Нуменора в списке оказался именно этот.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #37 - 01/21/06 :: 2:32pm
Исхэ   Экс-Участник

 
даа, в таком раскладе это, пожалуй, самый разумный вариант...
Экс-Участник вспоминает такие-сякие подробности про "всю Девятку" в "Великой игре" и фыркает: Хэлкар - наш выбор!
 
IP записан
 
Ответ #38 - 01/21/06 :: 2:35pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
(хихикая - нервно и с некоторой стервозинкой Подмигивание )ну, если "Великая Игра" - тогда действительно, все это более чем забавно...
 
IP записан
 
Ответ #39 - 01/21/06 :: 2:41pm
Исхэ   Экс-Участник

 
(нервно) напомните мне, Хэлкара Хэлкаром в "Великой игре", по крайней мере, точно не звали?  Класс
 
IP записан
 
Ответ #40 - 01/21/06 :: 2:43pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
(отстраненно) Звали...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #41 - 01/21/06 :: 2:44pm
Исхэ   Экс-Участник

 
Экс-Участник открывает рот, закрывает рот и тихо уходит нервно курить.
 
IP записан
 
Ответ #42 - 01/22/06 :: 3:23am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Угу,назгулы представляют собой забавный обьект для наблюдения (Девятый (не по ВИ, Эа сохрани, а "по мне") в моем лице покуривает в сторонке), Тар-Минастир - государственный ум ( а про друзей эльфов мало ли что говорят)... Ну и Аргор-Хэлкар-Ангмарец - серия фотографий "до" и "после"... Смех Смех Смех Со сжатыми губами

И что мне рисовать, спрашивается? Язык
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #43 - 01/22/06 :: 5:05am

Хольгер   Вне Форума
Живет здесь

Пол: male
Сообщений: 3816
*****
 
Рисовать лучше всего Хэлкара. До и после.
 

Lutar e vencer!
IP записан
 
Ответ #44 - 01/22/06 :: 5:37am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
По старому приколу - "хочешь похудеть - спроси меня как" Смех?

Ох руки зачесались... Но пока соберусь... Озадачен
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 5 6