Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Уже всё?.. (Прочитано 575 раз)
01/17/06 :: 3:00am

FatCat   Вне Форума
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1753
*****
 
   ...Ну, что - всё? Совсем всё?! Наконец-то!
   Можно не вспоминать, какого цвета штаны надевать, какое мясо нельзя есть, лаять или кукарекать за столом...
   Можно не приветствовать знакомых вымученной улыбкой и словами: "С наступающим...!", панически перебирая в уме известные и неизвестные тебе мировые религии и их "памятные даты"...
   Можно, наконец, разобрать это зеленое чудовище из синтетических ершиков, занимающее полкомнаты, увешаное хрупким и блестящим, снять мишуру с трельяжа и гирлянды с дверей...
   Можно с легким сердцем писать в конце даты"...06" и забыть обо всех этих сложностях... до следующего Нового года!
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #1 - 01/17/06 :: 2:30pm
Исхэ   Экс-Участник

 
да, в самом деле, ура, товарищи. вот у нас еще на работе разберут чудовище из ершиков у дверей туалета, хм.
с другой стороны, сегодня утром я поймала в почте кучу спама про День Влюбленных и один - про 8 марта. не могу сказать, что красненькие сердечки по всем поверхностям радуют существенно больше ершиков.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 01/17/06 :: 5:07pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
*хватаясь за голову*
мамадарагайййййаааааааа!!!!!!!!
я ж как раз на этот день влюбленных буду в Лондоне, а там  оно все с удвоенной страшной силой - коммерция, как никак.....
дайте мне противоядие от сердечек!!!!
 
IP записан