Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
К Тени Дуба: о словоблудии (Прочитано 417 раз)
11/18/05 :: 4:13am

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Эпиграф.
Словоблудие: пустые бессодержательные разговоры, праздная болтовня. (Толково-словообразовательный словарь русского языка: www.gramota.ru)
Подводя итоги:
Уважаемый Тень Дуба, обозначив свою позицию, заявив о научности ее, не соизволил привести какие-либо доказательства в подтверждение. При этом сам заявил, что " повторение - не доказательство, а признак отсутствия доказательств".
Для того, чтобы его тезисы являлись доказательством, Тень Дуба не повторял их многократно, а просто вышел из дискуссии.
В результате тема Хуана благополучно упокоилась в тени дуба.

Тень Дуба, уважаемый, я прошу Вас: задумайтесь о том, что пустые разговоры... "моему народу это неинтересно" (с).
Соревновноваться в риторике... я могу для Вас открыть отдельный раздел. Только речь совсем была не о том.

Поелику Вы не соизволили ответить на заявленную мною претензию, приведя хоть какие-то обоснования своей позиции, многоуважаемый Тень Дуба, лично я объявляю Вас пустозвоном, сиречь словоблудом.

Это лично мое мнение, модераторием не являющееся, на Ваш статус на WWW-Доске никак не влияющее. Можете его проигнорировать.

P.S. Уважаемые дамы и господа, участники дискуссии про Хуана (cheerleaders): Кому форма, кому содержание, а кому свиной хрящик.

« Последняя редакция: 11/18/05 :: 11:18am от Yasch »  

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан