Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Поздравление ВВП :) (Прочитано 684 раз)
10/07/05 :: 5:34pm
Исхэ   Экс-Участник

 
да простят меня коллеги за околополитическую тематику - очень уж хорошо  Подмигивание

С днем рождения Владимира Путина поздравляет Михаил Ходорковский.

– Уважаемый Владимир Владимирович! К сожалению, у меня сейчас по известным вам причинам нет возможности поздравить вас лично, и потому я воспользовался помощью газеты "Коммерсантъ". Есть люди, которые умеют говорить о ваших достоинствах профессионально. Я в этом смысле – любитель, самоучка. И потому скажу то, что думаю на самом деле.
Вы – очень мужественный человек, поскольку согласились, будучи подполковником, занять больше чем маршальскую должность.
Вы – весьма удачливый лидер, которому удалось спасти и сохранить главное достояние современной России – высокие цены на нефть.
Вы – прекрасный друг и партнер: даже своей репутации вы не пожалели ради ваших товарищей, которые разрушили ЮКОС, еще недавно крупнейшую нефтяную компанию страны.
Вы – человек щедрый и явно любящий футбол.
У вас сегодня есть почти все. И я хочу пожелать вам того немногого, чего у вас нет: свободы и покоя. Вы обретете их, когда в соответствии с Конституцией России уйдете с этого неблагодарного президентского поста.
Бог даст, скоро увидимся. С днем рождения!

http://www.kommersant.ru/doc.html?DocID=615751&IssueId=23528
 
IP записан
 
Ответ #1 - 10/07/05 :: 9:14pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
ехидненько так...  Подмигивание и вполне политкорректно, однако...  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #2 - 10/07/05 :: 10:06pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Цитата:
Бог даст, скоро увидимся.

Именно это порадовало меня больше всего.
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан