Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 48
Обновления в Галерее -6 (Прочитано 121837 раз)
Ответ #270 - 12/20/05 :: 1:05pm

Karissima   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 301
****
 
Кстати, позвольте похвастаться :) Вот этот коллаж: http://www.elhe.ru/gallery/view_photo.php?set_albumName=album163&id=elwing2 я посылала на конкурс в журнал "Digital Photo Мастерская", и его опубликовали в рождественском номере :)

Кариссима
 

And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #271 - 12/20/05 :: 5:05pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
 
IP записан
 
Ответ #272 - 12/20/05 :: 5:46pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Гэл, пасиба!
Вот только про нуменорское вырождение - это тоже к той лекции на БлинкомеУлыбка Ну да, в принципе, не важноУлыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #273 - 12/20/05 :: 6:04pm

Karissima   Вне Форума
Матерый
Москва

Пол: female
Сообщений: 301
****
 
Аллор, это шикарно :))) Пошла рекламировать в ЖЖ :)

Кариссима
 

And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #274 - 12/20/05 :: 8:49pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Улыбка Коллаж по цвету - ухх, вещь, да.
А можно я еще... чуть-чуть?.. Подмигивание
Вот:
Падуб остролистный
Дополнения к нему
И узоры с ним
 
IP записан
 
Ответ #275 - 12/20/05 :: 9:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(вздыхая) Все ясно. Это данность и неизбежность. У меня же Word помрет, орфографию проверяючи там... 69 страниц восьмым кеглем, в две колонки... и это не все же, тогда его дополнятьнадо... Надо оно вообще? И что мы будем, мать моя мамочка, делать с мерами веса и длины - назад в граммы и сантиметры возвращать?..
Между прочим, вот Волчица тоже в свое время за этот травник бралась: http://www.elhe.ru/gallery/view_album.php?set_albumName=album92
На самом деле, его больше. И это "больше" у меня даже лежит где-то.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #276 - 12/20/05 :: 10:22pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Элхэ, ага.  Подмигивание Данность. Она же неизбежность Улыбка  надо-надо. Кстати, Word может жить спокойно -- корректор еще не помер (пока), и его можно, не стесняясь, привлечь по полной Подмигивание  И зачэм  граммы, сантиметры, вах? табличку соответствий в конце положить, и хватит...
Кариссима, чудо-то какое... Улыбка
Аллор, ну что я скажу, отсмеявшись?   Подмигивание скажу: отлично, давай еща!  Улыбка
Гэл, падуб прекрасен...   Улыбка к Рождеству как раз...

 
IP записан
 
Ответ #277 - 12/21/05 :: 5:26am
Гэллорн   Экс-Участник

 
Вот-вот, ничего не надо обратно пересчитывать. Там же еще куча эндемиков будет (надеюсь) - так зачем пересчитывать? Подмигивание

upd:
Щас... Буду прояснять некоторые вопросы.

Ботва и фикусы (Улыбка), которые я периодически рисую (уже и в цвете), и периодически же выкладываю - это (ну для меня, для меня) иллюстрация к помянутому огроменному травнику. До окончания - еще долго, там много растений, честное слово. Поэтому я сейчас озаботился проверкой орфографии в нем - натурально, на будущее и для нескольких пробных кусков. Смысла пересчитывать меры нет, и даже мысли такой у меня не появлялось, натурально - собственно, оно и так все понятно, все помечено, и с прилагающейся таблицей... Более того, некоторое количество описанных там растений - эндемичны. И для них те меры длины - более в тему, вот.

Плюс к тому - это штука для Сети все-таки, с возможностью распечатки по желанию, видимо - но для Сети. Кому для игр понадобится, кому еще зачем... Иллюстрации дают представление об общем виде растений (надеюсь, что дают, ахха), о некоторых сугубо ботанических деталях, но в целом не являются справочными рисунками, не энциклопедичны, во - рыльцев, пыльников etc я не обозначаю. Такой вот вариант оформления. Надеюсь, опять же, что вполне себе вариант, приятный и приемлемый.

И напоследок - эти травки, наверное, вполне себе можно рассматривать и как просто рисунки травок. Не мучаясь пока с травником - рисовать-то все равно много еще. Нет?

Уф-ф-ф... Вроде все.
« Последняя редакция: 12/21/05 :: 6:35am от Н/Д »  
IP записан
 
Ответ #278 - 12/21/05 :: 6:18am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Во-во, сравнительную таблицу приложить, и кому надо,тот пусть и пересчитывает...

Кариссима, у меня днем твой коллаж не пожелал открываться, сейчас посмотрела - и мне нравится. Очень нежный, живописный получился, пастельный такой... А на добром слове - спасибоУлыбка
Слышали бы вы, как народ на самой лекции ржал, когда я эскизы этого безобразия в конце по аудитории пустила... Круглые глаза
Сиорэ, скоро еще будет, я уже про готов и гламурщиков рисую... И те, и другие будут весьма прАтивныеУлыбка
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #279 - 12/21/05 :: 8:19pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
« Последняя редакция: 12/22/05 :: 3:52pm от Юкка »  

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #280 - 12/22/05 :: 3:53pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #281 - 12/22/05 :: 4:15pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
И тишина-а-а-а...  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #282 - 12/22/05 :: 7:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
...и только мертвые с косами вдоль дороги...
В черном плаще с какпюшонам и сандалиях на босу ногу - это мда... Смех Придется признать, что это не Назгул.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #283 - 12/22/05 :: 7:28pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
А ты думала, что назгул? я не знаю кто это, честное слово. Видишь, морду лица не вижу, вот и не знаю. Но еще похоже, штук пять в голове вертится. и это...фраза..."да нет здесь никого..." Какое-то хитрое существо. Насмешливое и ехидное. да-да. вот бы ему в его честные чистые пустые глаза посмотреть...
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #284 - 12/22/05 :: 10:07pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
(вредно) ка-ак это "нет никого"?  а ноги чьи? Подмигивание да еще в сандалиях...
придется признать, что это, видимо, бедный францисканец, на первой картинке где -то разжившийся на халяву конем Подмигивание

Аллор, давай-давай! Подмигивание  а прАтивными им быть просто судьба адназначна! Смех
Гэл, и слава богу, и не надо никаких пыльников и прочих рыльцев, это ж пособие не для ботаника, а для лекаря, вроде как...
 
IP записан
 
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 ... 48