Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Злость это нормально? (Прочитано 2003 раз)
07/22/05 :: 7:24am

screthe   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия

Пол: male
Сообщений: 18
*
 
Почему на этом форуме люди такие злые?, Почему отвечают издевками?, Почему пытаются выгнать всеми способами?, Этот форум что, является "вокзалом для своих"?
А если на этом сайте девушка которую я люблю и пытаюсь найти.., а вы меня пинками, пинками...
Вы не люди, Вы звери!., Вы обсуждаете Толкина и других, но Вы не видете своей собственной сущности...
Загляните внутрь, а потом скажите, что Вы там увидели...
 
IP записан
 
Ответ #1 - 07/22/05 :: 10:54am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Вы бы лучше, screthe, заглянули в Правила; тогда Вы бы узнали, что переходить на личности здесь запрещено, а читать в сердцах - не рекомендуется.

Заниматься самоанализом или нет, посетители решат сами,
а Вам - модераторское предупреждение.
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Ответ #2 - 07/22/05 :: 1:15pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
 screthe, хотите "по делу"?
 Мне кажется, не стоит ожидать от людей, даже и самых хороших, что они будут вести себя именно так, как Вам хочется. Причин тому может быть много. И между прочим, Ваши действия тоже могут быть одной из этих причин.
 Ну например, девушка не хочет отзываться. И/или, скажем, не хочет знакомиться. Кто виноват? Посетители форума? Хотите найти - ищите, думайте, действуйте; мир не склонен "складываться" у Ваших ног, такие вот дела...
 Ну на реплику Вашу не ответили... Так а что можно на это  ответить?  Если Вам действительно интересно - развивайте мысль, объяснитесь, в конце концов... Тогда уже кто-нибудь что-нибудь и добавить может. Или возразить, не без того, ага... Подмигивание
 А уж необоснованный переход на личности - это, знаете ли... Тут уж каждый вправе на Вас  обидеться, "просто так, от общей неустроенности жизни"(с).
 Вам оно надо?

P.S. Прошу прощения у модераторов за вмешательство и пр. Смущённый
 
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #3 - 07/22/05 :: 1:25pm

Bark   Вне Форума
Живет здесь
Белый Ворон
Russia, Rostov-on-Don

Пол: male
Сообщений: 788
*****
 
"Вы из камня, люди!..." Монолог почти по Королю Лиру Улыбка

Да не берите в голову, screthe  Улыбка Нормальная здесь компания, получше иных в Инете. Просто Ваши проблемы - это Ваши проблемы, должно пройти очень много времени, чтобы они стали проблемами для других.

Все нормально.

Bark
 

И раса наша табула, и люпус/Нам люпус эст, и гром гремит на нас (с)
IP записан
 
Ответ #4 - 07/22/05 :: 1:39pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Эрин - никаких обид, тем более, что Вы совершенно правы.

Уважаемый  screthe. Насколько я вижу, никто Вас не оскорблял. Никто не пытался Вас выгонять. Вы уж простите меня, если я кого-то захочу выставить с форума, я это просто сделаю: никаких "попыток" не будет. У нас, знаете, монархия.
Давайте-ка Вы остынете и спокойно посмотрите на ситуацию. У меня сейчас открыт весь список Ваших сообщений; от него и будем танцевать.
Вы пришли сюда, если судить по первому Вашему сообщению, для того, чтобы разыскать девушку из города Чита, которая часто заходит на этот форум (+описание ее внешности). Девушка не откликнулась: почему - есть несколько вариантов.
1. Вы ошиблись форумом, она сюда не заходит;
2. Девушка не узнала себя в Вашем описании;
3. Девушки в данный момент нет в Сети;
4. Девушка не хочет с Вами знакомиться.
В любом из перечисленных случаев, это дело между девушкой и вами; Доск тут ни при чем. Не согласны?..
Да, на ваше сообщение не было ответа. Но люди, не имеющие отношения к ситуации, и нетобязаны Вам отвечать. Вы адресовали свое сообщение одному конкретному человеку. Ждали ответа два дня. Подождите еще - вдруг он будет?..

Вторая тема, в которой Вы оставили свое сообщение - "Что для вас Арда?"
Вам было сделано замечание, которое делается любому пользователю, пишущему в одной теме от двух и более сообщений подряд. вам объяснили, что скрипт форума позволяет исправить первоначальное сообщение; не более того. Я не вижу в этом ни злости, ни издевки, ни, опять же, попыток вас выгнять.
Далее. Ваше сообщение не содержало вопроса. Вы высказали свое мнение. Само по себе, никакого ответа это не требует. Тем паче - срочного ответа в течение одного дня. Именно это Вам и попытались объяснить. Опять же, я не вижу ни оскорблений, ни попыток выжить Вас с форума.
На данный момент это Ваше поведение смотрится странно, а отнюдь не поведение модераторов и посетителей форума.  

Пожалуйста, решите уже, зачем Вы сюда пришли. Если для того, чтобы найти девушку из Читы - ждите от нее ответа. Если для того, чтобы общаться - прочтите правила форума. И не реагируйте так нервно на совершенно нейтральные замечания и рекомендации модераторов.

Upd. Барк, проблемы с поисками понравившейся девушки рискуют никогда не стать проблемами, интересующими кого бы то ни было, кроме двоих in question. Это не вопрос со сбором денег на операцию... и я по-прежнему, хоть убей, не вижу в этом ничего оскорбительного.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 07/22/05 :: 2:04pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=obj;action=display;num=1121830561

Там я дал парочку советов, вполне себе очевидных. По крайней мере, очевидных для меня. Может быть, поможет, screthe, а? Если еще не пробовали?
 
IP записан
 
Ответ #6 - 07/22/05 :: 2:15pm

screthe   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия

Пол: male
Сообщений: 18
*
 
Все кто читал мои сообщения!, Я хотел бы попросить у Вас прощения за безосновательно высказанные эмоции с моей стороны, в Вашу сторону.., я думал на этом сайте собрались люди которым нет дела до других, но сейчас вижу насколько была велика моя ошибка...
 
IP записан
 
Ответ #7 - 07/22/05 :: 2:26pm
Гэллорн   Экс-Участник

 
Ну я точно не обижался, я бы и раньше написал, просто руки не доходили.
Я вообще... добрый...  Подмигивание

 
IP записан
 
Ответ #8 - 07/22/05 :: 2:28pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
srethe, ну вот видите : -))

приятного Вам общения!
 
IP записан
 
Ответ #9 - 07/22/05 :: 3:45pm

screthe   Вне Форума
Зашел поглядеть
Россия

Пол: male
Сообщений: 18
*
 
Если не затруднит.., кто-нибудь закройте тему...
 
IP записан