Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
"Экзамен по сюсям-пусям" (Прочитано 3894 раз)
07/04/05 :: 5:47pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Панда
Экзамен по сюсям-пусям.

Студент: Здравствуйте, Геннадий Валентинович.

Профессор: Сразучки свободючкен.

Студент: Извините... (Выходит, заходит снова) Здравствуйтючки, профессорюничек, солнышко.

Профессор: Ну, здравствуйтюнечки.

Студент: Геннаденька Валентиновичкин, мне бы экзаменчик по сюсям-пусечкам.

Профессор: Что-то я вас, солнышко, не видел на своих лекчусечках.

Студент: Да я просто за колонной... (ловит неодобрительный взгляд профессора) ...за колонночкой сиде... Сидют... сидетютел...

Профессор: За колонночеченькой сиденькали? У ти, умница какой. Что же я на вас зря бочечуньку качунькаю? Давайте зачеточеньку.

Студент: (протягивая зачетку) Неужеленьки пятерочечька?

Профессор: Ну какая, на фигочку, пятерочечка? Я вас на троечку-то еле вытяненькал. Для вас троечка - это и то многокенько!

Студент: Сол... (запинается) ...солнышко, Геннаденька Валеньтиносюсяпусевич! Ну хотя бы четверочку, у меня же по другим предметикам четверочки все!

Профессор: Ну как же вам четверочку, если вы, миленький, пусясуффиксами не владеетючке! Вместо профессорюнчика назвали меня профессорюничком каким-то. А отчествичко мое, да будетько вам известненько, не Валентиновичкин, и уж никакочки не Валеньтиносюсяпусевич, а Валентюнечкович. Это было на первенькой лекценьке.

Студент: Геннаденька Валентюнечкович, ну может, мы договорим... договорюч.. договоримсенька? У меня есть коньячочек, армянсенький.

Профессор: Вы бы мне еще взяточку предложилиньки.

Студент: (воодушевляясь) В конвертичке?

Профессор: В открыточечке, блинчик! Открыточку с цветуеченьками, и клейчиком взяточку к ней приклейтеньке. А потом в попочку себе взяточку свою засуньтеньке. Я честненький! Я взяточек не берутенькаю!

Студент: Ну солнышенько, ну зая, ну лапонюсячунюсеканька, ну мне так нужна четверочка...

Профессор: Ладненько, за лапонюсючунюсеканьку дам вам шансичек. Вот теперенько вы правильненько пусясуффиксеньки расставинькали, приятненько слушанькать. Тяните билетюнечку.

Студент: (вытягивает билет) Вопросичек номерчик двадцаньки седьменький. Четвертенький уровеньчик сюсяпусичек на примерчике отрывчика из книжечки Вильямочки Шекспирочки "ГамлЕтик".

Король:

Конечно, для убийцы нет святыни
И месть границ не знает. Но тогда,
Мой дорогой, сидите лучше дома.
Про ваш приезд узнает Гамлет сам,
На всех углах вас будут славословить
Вслед за французом. Вас сведут вдвоем,
За вас обоих выставят заклады.
Как человек беспечный и прямой
И чуждый ухищрений, он не станет
Рассматривать рапир, и вы легко,
Чуть изловчась, подмените тупую,
С предохраненьем, голой боевой
И за отца сквитаетесь.

Лаэрт:

Отлично!
Кой-чем вдобавок смажу острие.
Я как-то мазь купил такого свойства,
Что если смазать нож и невзначай
Порезать палец, каждый умирает,
И не спасти от смерти никакой
Травою, припасенной ночью лунной.
Я этим ядом вымажу клинок.
Довольно будет ссадины, и Гамлет
Не выживет.


Профессор: Отвечусенькайте.

Студент: Уровеньчик первенький.

Корольчик:

Конечненько, нет для убийценьки святынечки
И местенька граничечек не знает. Но тогда,
Мой дорогой, сидите, зайка, лучше в домечке.
Про ваш приездик сам Гамлетик все узнает...


Профессор: Хорошочечко, это вы знаетеньке. Давайтеньке вторюсенький уровеньчик.

Студент:

За васеньких обоенькиченьких
Выставятюнечят закладенючечюньки.
Как человеченючка миленькюсенький,
беспечносюсенький и пряменьсюсякой
И чужденький ухищренющень... ухищр...


Профессор: УхищренюсянЕньков. Ладненько, это словочко трудненькое. Давайтеньке третенький уровеньчик.

Студент:

Отличненюсенюнечко!
Коенько-чеменьком вдобавенькосюсю
Смаженечкуненьку остриенечко.
Я какненько-тотенько мазенючку
купиленька такогоненько...


Профессор: Ну и чемнечко это отличаесенько от вторенького уровнечка? Нукенько, исправьтетюньтесь.

Студент:

Я какненькоченько-тотенеченечко...
Мазюнесюсенечепусенеченечку...
Куписянеченеченьпусенеченькил?..


Профессор: Теперечки лучшеньки. Нутеньки, есленьки четверенький уровеньчик ответечки, поставлючку четвероченьку.

Студент: Янянечучечка этимучусесюсеньким ядикоченьмасюсененько... ядичконюсень.. ядечусень...

Профессор: Ну не знаетеньке! Ну ладнюнечки, вы всетеньки старатенькались. Поставленьку четверочку с минусенькой. (ставит четверку с минусом)

Студент: Спасибенечки! (убегает счастливый, размахивая зачеткой)

Профессор: Блинчик, какеньки же менятеньки задолбалиньки эти тупенюченькие студенечки! А еще домочка женушенька стервенька, тещенька змеечка... По дороженьке на работочку какой-то уроденька подрезанькал... Я ему в оконечко машиночки все, что думанькая, высказанечкал... Так он, гаденька, толькенько посмеятенькал в ответик... Неблагодюсенькая у меня профессенька, блинчик! И не поругасенькать норманенько ни с кемчиком, душеньку не отвестюнечкать... Козлятеньки вы все! Подлюсеньки! Негодюсеньки! Как я вас всех ненавиженьку!

(c) Панда (http://panda.exler.ru)
Взято отсюда: http://panda.exler.ru/text/susi.html
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 07/04/05 :: 7:36pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Гм... Обманули! В этом тексте нет слова "лопата!" ;-(
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #2 - 07/04/05 :: 7:42pm
Kele   Экс-Участник

 
зато до чего же временами жизненно, Лас...

Экс-Участник вспомнила всех этих девочечек Олечек, Ирочек, Танечек и так далее, с соответствующими обращениями к окружающим и соответствующей манерой общения, и матюкнулась.
 
IP записан
 
Ответ #3 - 07/04/05 :: 8:22pm

Кира   Вне Форума
Дорогой гость
Дружелюбный гость из соседней
песочницы
Россия

Пол: female
Сообщений: 120
***
 
*Кира сохраняет прочитанное из личных соображений, обещая себе при очередном наставании соотвествующих текстов достать, перечитать и понять, что все познается в сравнении*  Смех

С другой стороны - а кораблюшечка-то уплываточки  (с) на мой вкус таки вполне очаровательна )
 
IP записан
 
Ответ #4 - 07/04/05 :: 8:25pm

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
А я вот сижу и думаю, смогу ли сходу вербализовать какую-нибудь из вышеприведенных конструкций...
Впрочем, есть одна из такой серии, но она, увы, с "банообразующим" трехбуквенным корнем...Улыбка Со сжатыми губами
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #5 - 07/05/05 :: 4:08am

Jaisse   Вне Форума
Матерый
Я ненормальная? Нет! Я
необычная!
Тверь

Пол: female
Сообщений: 273
****
 
Ой, какая прелесть!  Смех
И сколько я знаю людей, которым будет не слабо всё это прочитать... Очень довольный ибо они сами так же в жизни общаются... Злой
 

Это нелепо - разделять людей на хороших и плохих. Люди бывают либо очаровательны, либо скучны.&&(с)Оскар Фингал О'Флаэрти Уиллс Уайльд)
IP записан
 
Ответ #6 - 07/05/05 :: 2:06pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(мрачно) Суть не в том, что "не слабо", суть в том, что - может, поможет?..
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #7 - 07/05/05 :: 2:11pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Хоссподи! Прочитать это - подвиг, по-моему. Я на каждом слове спотыкалась.  Смущённый
А что, кто-то действительно общается в таком стиле?
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #8 - 07/05/05 :: 2:36pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Тэсса - о, да! Очень даже бывает. Не в таких количествах на квадратный сантиметр текста - но на то оно и юмор, что все концентрировано и преувеличено...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #9 - 07/05/05 :: 3:18pm

Лисенок   Вне Форума
Дорогой гость
Sundog
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 131
***
 
Этенько божественненько! Смех Просто здорово, моя смеялся!
 

Не мизантроп, но оборотень
IP записан
 
Ответ #10 - 07/05/05 :: 4:21pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
О, yes! И не по сюсям-пусям экзамен, а по сюсечкам-пусечкам Смех И не солнышко, а солнышечко.  8)

Готические текстики... тьфу, тексты так оформлять хорошо: "и приподнял вампирчик крышечечку гробичечка"
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #11 - 07/05/05 :: 4:23pm
Kele   Экс-Участник

 
"где твоя ручечка?.." - спросил дядечка, дорогие мои детишечки... )
 
IP записан
 
Ответ #12 - 07/14/05 :: 11:26pm

Einland   Вне Форума
Зашел поглядеть
Вольный стрелок

Пол: male
Сообщений: 9
*
 
А чтоточеньки,очененько прикольнеченечко!

У меня тоже есть знакомые,которые примерно так и разговаривают,чему уж удивляться...
 
IP записан
 
Ответ #13 - 07/15/05 :: 1:54pm
Маруся   Экс-Участник

 
Млин, где вы таких знакомых берете в таких кол-вах? У такого типа людей на меня аллергия, что ли?  Нерешительный Ужас
 
IP записан
 
Ответ #14 - 07/15/05 :: 2:03pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
Улыбкану... я люблю говорить " интересненько" .... "любопытненько"... чего еще...чего -то еще такое же люблю. Ничего, из окружающих от этого точно никто еще не помер.
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Страниц: 1 2