Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Пародия на ВИ (Прочитано 5508 раз)
Ответ #15 - 05/24/05 :: 10:48am

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
затем шмыгает носом, капает слезами на асфальт и вообще,

Оригинально: читать то, что заявлено как юмор,  и говорить "я плачу от этого убожества".
 
IP записан
 
Ответ #16 - 05/24/05 :: 10:53am

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
<(в легком недоумении) Это в продолжение все той же пародии?..

Ваще-то нет. Юкари просто прикололась

<Я в сторонке постою, у меня с Королем и с Нуменорэ свои идеи (и тексты) связаны, их вполне достаточно, чтобы начисто отшибить чувство юмора.


Сомневаюсь. Мое чувство юмора никакие тексты не отобьют.
 
IP записан
 
Ответ #17 - 05/24/05 :: 1:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Уважаемая Nuku-Nuku, я понимаю, что Вас могла не устроить реакция на Вашу пародию; но не стои из-за этоно настольтко привратно понимать собеседников, хорошо? Я говорила исключительно о своем чувстве юмора, и, как мне казалось, вполне понятно сформулировала свою мысль.

Модераторское: если Вы хотите процитировать сообщение собеседника, для этого можно воспользоваться опцией "Цитировать". И еще можно заглянуть в техраздел, в правила данного форума: там в конце рассказано, как оформлять сообщения в целом и цитаты в частности.

Upd: да, и исправьте, пожалуйста, возраст в регистрационной карточке. Если уж Вы его указывайте, то укажите реальный...
« Последняя редакция: 05/24/05 :: 3:07pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #18 - 05/25/05 :: 10:37am

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
1.Очееееень интересно. Покажите-ка мне пальцем, где это я говорила что мне не нравится чья бы-то ни было реакция? Мнения здешних интелектуалов меня интересуют исключительно постольку-поскольку.

2.Конкретно по Вашему ответу: исходя из построения предложения, с равной вероятностью можно было считать, что эта фраза относится как к Вам лично, так и к окружающим, которые вышеозначеные тексты будут читать.

3.Вы таки будете смеяться, но я пользовалась функцией "цитировать". И правила читала.
возраст исправлен.
 
IP записан
 
Ответ #19 - 05/25/05 :: 2:10pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Оригинально: читать то, что заявлено как юмор,  и говорить "я плачу от этого убожества".

Беда в том, что юмор тоже бывает убогим. Ну, вот как в исходной "пародии".  Со сжатыми губами Нерешительный

Цитата:
исходя из построения предложения, с равной вероятностью можно было считать, что эта фраза относится как к Вам лично, так и к окружающим, которые вышеозначеные тексты будут читать.  

Нет. Фраза, произнесенная от первого лица, относится к говорящему. Все остальное можно только вычитать, и то при большом желании.  Со сжатыми губами Нерешительный


PS^ правильно оформленное цитирование выглядит именно так.
 
IP записан
 
Ответ #20 - 05/25/05 :: 9:23pm

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
Боюсь, что беда как раз в том, что у некоторых "с бронепоезда" убогое чувство этого самого юмора и своеобразные представления о стилистике русского языка. С чем я их и поздравляю.

 
IP записан
 
Ответ #21 - 05/25/05 :: 9:27pm
Kele   Экс-Участник

 
мм.
господа, отставить выяснять отношения в треде - все желающие рассуждать о чувстве юмора неназываемых "некоторых" да пойдут в приват, как модератор говорю.
 
IP записан
 
Ответ #22 - 05/25/05 :: 9:38pm
Маруся   Экс-Участник

 
А можно я попрошу их назвать и подтвердить высказанное по их поводу мнение? А то наезжать в воздух - оно не больно, не страшно и вообще душу греет, бывает. А мне конкретики, пжалста.
 
IP записан
 
Ответ #23 - 05/25/05 :: 11:55pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(хладнокровно) Маруся, успокойся. Это у меня убогое чувство юмора: это же я говорила о том, что чувства юмора у меня мало в данной области и отказывает оно часто, нет? А своеобразные представления о стилистике русского языка - у Аллор.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #24 - 05/25/05 :: 11:56pm
Kele   Экс-Участник

 
(мрачно) у меня, видимо, тоже убогое и своеобразные, мда. вот уж в чем не сомневалась.
 
IP записан
 
Ответ #25 - 05/26/05 :: 1:16am
Юкари   Экс-Участник

 
УжасН-даа... "Обстановка в дворницкой накалялась..." (С)
 
IP записан
 
Ответ #26 - 05/26/05 :: 1:58am

Nuku-Nuku   Вне Форума
Бывает набегами
Как я тут оказалась?

Пол: female
Сообщений: 50
**
 
Да нет, Юкари-сенсей. Обстановка бы накалилась, если бы вы вздумали грохнуть сюда мои НОЧьКА или Час Расплаты. А так - здесь вялое обсуждение моих интелектуальных способностей, которые возможно когда-нибудь разнообразятся так называемыми "наездами" на меня. Ждемс. Однако вышеозначеных интел.способностей хватает на постановку одного тупого вопроса: а за каким-таким интересом создавать раздел "Юмор", если оным юмором, по утверждению подавляющей части отвечавших они не обладают????
Странно как-то.
 
IP записан
 
Ответ #27 - 05/26/05 :: 1:50pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
А так - здесь вялое обсуждение моих интелектуальных способностей, которые возможно когда-нибудь разнообразятся так называемыми "наездами" на меня. Ждемс.

Тезис требует подтверждения (цитатой), в противном случае будет поименован ложью, и по заслугам.


Цитата:
Однако вышеозначеных интел.способностей хватает на постановку одного тупого вопроса: а за каким-таким интересом создавать раздел "Юмор", если оным юмором, по утверждению подавляющей части отвечавших они не обладают????

Дело в том, что юмор бывает не только американским/сортирным, поэтому встреча с оным в данном разделе вызывает законное недоумение. Все остальное - милости просим.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #28 - 05/26/05 :: 1:53pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Ну, уважаемая  Nuku-Nuku, для начала, Ваши интелектуальные способности никто не обсуждал. Все посетители Доска, высказавшиеся в данном треде, обсуждали выложенное произведение. Вы же обсуждаете (гипотетические) личные качества незнакомых Вам людей. В Сети это называется переходом на личности. А переход на личности на этом форуме запрещен.
Вам предупреждение
.
Затем - чувство юмора у всех разное. "Кто любит капусту, а кто офицера" (с), знаете ли. Кому-то нравится "Тошнит от колец", кому-то "Последний герой" в исполнении персонажей "Властелина Колец", а кому-то - "Звирьмариллион". Так что я бы настоятельно не советовала Вам делать обобщения такого рода:
Цитата:
оным юмором, по утверждению подавляющей части отвечавших они не обладают

И, наконец, я не советую Вам вычитывать в словах Ваших собеседников то, чего они не говорили и не подразумевали. Тем более, выискивать в их словах смысл, наиболее обидный для Вас. Сказать"не понравилось" или "не смешно" - совершенно не обязательно равно отзыву "какое убожество!"

Аллор, я все еще хочу объяснений по поводу "вторичной стилистики". Расскажи, "что конкретно ты имела в виду" (с) Подмигивание
« Последняя редакция: 05/26/05 :: 4:47pm от Элхэ Ниэннах »  

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #29 - 05/26/05 :: 1:56pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Цитата:
затем шмыгает носом, капает слезами на асфальт и вообще,

Оригинально: читать то, что заявлено как юмор,  и говорить "я плачу от этого убожества".



Ну что поделаешь, если то, что заявлено как юмор, навевает на меня грусть. Это раз. Два - а что, юмор по определению убожеством буть не может?
В любом случае - мнение лично мое и впечатление лично мое. Вы же просили впечатлений - ну вот они вам.

В третьих - увы мне, Иван Васильичу. Честно признаю, что чувство юмора у меня отсутствует напрочь, ежели таковое признание может кому-то облегчить жизнь.
Я и без него обойдусь (без ЧЮ). Класс
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3