Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Эльфы. ведь нас так мало..... (Прочитано 4574 раз)
Ответ #15 - 05/05/05 :: 8:24pm
Illuminat   Экс-Участник

 
Цитата:
Ответ один - фильтруйте источники, потому что "на заборе тоже написано, а за ним дрова лежат".  Смех


А чего сразу фильтровать, между прочим весьма толковый бестиарий, как для "денежного" глянцегого издания - так и вовсе недурно! Улыбка Весьма рекомендую ознакомиться Смех
 
IP записан
 
Ответ #16 - 05/05/05 :: 8:28pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
А чего сразу фильтровать, между прочим весьма толковый бестиарий, как для "денежного" глянцегого издания - так и вовсе недурно! Улыбка Весьма рекомендую ознакомиться Смех

А теперь будьте так любезны пояснить, с чего Вы взяли, что я говорю о чем-то, мне незнакомом и не признанном мною более чем сомнительным источником по прочтении.

В противном случае - поясните, к чему Ваше нелепый выпад.  Со сжатыми губами Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #17 - 05/05/05 :: 6:31pm

Амартвен   Вне Форума
Зашел поглядеть
Грыза
Магнитогорск, Южный Урал

Пол: female
Сообщений: 32
*
 
Привет! Это Otshelnic! Надеюсь обосноваться здесь надолго. У меня нечаянный вопрос возник: А эльфы сюда заглядывают? Или тут исключительно люди обретаются? И еще... как это не банально, я девушка.
 

Лю-юди. Наша Земля искажена так, что куда там Арде...
IP записан
 
Ответ #18 - 05/05/05 :: 6:53pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
А эльфы сюда заглядывают? Или тут исключительно люди обретаются? 

Заглядывают... И вот что им за это бывает: http://www.elhe.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=trep;action=display;num=111477069...; Смех Нету эльфов-по-жизни, нетути.  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #19 - 05/05/05 :: 7:06pm
Kele   Экс-Участник

 
Цитата:
И еще... как это не банально, я девушка.


нну... с кем не бывает, в общем-то - я вот тоже дамска полу, так получилось, и что же теперь?)
 
IP записан
 
Ответ #20 - 05/05/05 :: 8:11pm
Маруся   Экс-Участник

 
Гусары, молчать!!!  Смех (и гнать нас с оффтопом в соотв. раздел Подмигивание)
 
IP записан
 
Ответ #21 - 05/06/05 :: 12:37am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
Тогда и я промолчу... Смех
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #22 - 05/06/05 :: 2:22pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27696
*
 
(хладнокровно) Ну, во-первых, для того, чтобы другие посетители форума знали, какого Вы пола, уважаемая Отшельник, вполне достаточно
заполнить соответствующую графу в регистрационной карточке. Кстати, этого требуют и правила форума, которых Вы, похоже, не читали. Также весьма желательно заполнять графу "День рождения".

А во-вторых - я не думаю, что крайние пять сообщений имеют отношение к теме данного треда, а потому отправляю их в тред, упомянутый Марусей. Там можно и продолжить разговор.

И сразу к сведению, уважаемая Отшельник: то, что люди, называемые тут ДОмовыми, выделяют цветом, является модераторскими рекомендациями, которые лучше выполнять. Улыбка
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #23 - 05/06/05 :: 3:42pm
Illuminat   Экс-Участник

 
Цитата:
В противном случае - поясните, к чему Ваше нелепый выпад.  Со сжатыми губами Нерешительный


Да не выпадал я не куда Улыбка просто я когда читал, мне понравилось, вот и все!
 
IP записан
 
Ответ #24 - 05/06/05 :: 3:44pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Цитата:
А "к вас"?  Подмигивание


"К" можно. Дальше - застрянете. Класс

Я - Последний Эльфийский Рубеж!

Сэйанн перечитала "После Победы" , соррь...
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #25 - 05/06/05 :: 3:52pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Да не выпадал я не куда Улыбка просто я когда читал, мне понравилось, вот и все!

В таком случае возьмите на себя труд формулировать Ваши мысли более корректно по отношению к собеседнику. И более внятно - тоже. Потому что из Вашего сообщения никоим образом не следует, что Вам "просто понравилось", зато следует многое другое, по поводу которого и задавался вопрос.  Со сжатыми губами Нерешительный


Сэйанн:
рубеж - это 5. Нет, 10! Экс-Участник валяется в корчах от хохота, представив себе это зрелище.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2