Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Подарочная астрология (Прочитано 1649 раз)
04/25/05 :: 1:54pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
"Наверное, уже никто не сомневается, что темперамент, характер и многие психологические особенности человека зависят от даты его рождения. Издавна это обыгрывается как влияние созвездия, под которым человек родился.
Путь Солнца, который оно совершает в течение года, называется Зодиаком. Окружность Зодиака в астрологической теории принято делить на 12 равных частей, которые называются зодиакальными знаками. Некоторые считают, что существует определенное соответствие между знаками Зодиака и стихиями, планетами, цветами и т.п. Как бы мы ни относились к этим астрологическим и псевдоастрологическим теориям, при выборе подарка, его оформлении и вручении можно неплохо обыграть зодию именинника, в чем вам поможет этот раздел.

Здесь находятся материалы, подготовленные специально для Академии Подарка профессиональным астрологом Александром Винокуровым, и сюжеты, связанные со знаками Зодиака. По каждому знаку вы можете (со временем Улыбка) найти списки, в которых перечислены разнообразные предметы, подходящие в качестве подарка тому или иному знаку Зодиака. Списки нужно читать медленно, прикидывая в уме, подходит или не подходит эта штучка к конкретной ситуации."

http://www.acapod.ru/3250.html
За ссылку спасибо Тай. Улыбка Посмотрела на то, что про меня - вроде бы, соответствует...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #1 - 04/25/05 :: 2:02pm
Kele   Экс-Участник

 
"Львы - естественные центры притяжения, всеобщие любимцы, создатели целых миров, законодатели мод, люди-праздники, на которых все хотят быть похожи, вокруг которых кипит жизнь" - ну-ну, я очень хохотался. "Подарок Льву должен быть дорогим" - глупости какие. терпеть не могу золото, которое мне там рекомендовано дарить в страшных количествах, коллективные игры, которые вгоняют меня в тоску и скуку, коллективные же походы куда попало - максимальный коллектив, который я способна вынести в театре - один человек; торжественные речи тоже на дух не переношу. короче, я определенно контрпример собственного знака зодиака )
 
IP записан
 
Ответ #2 - 04/25/05 :: 2:11pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Соответствует процентов на... 30 Ужас с сомнением:может, я не Водолей??  Подмигивание
особенно прибила идея, что мне понравится получить в подарок копилку Очень довольный
 
IP записан
 
Ответ #3 - 04/25/05 :: 2:13pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
на меня очень похоже. Вообще 100%
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #4 - 04/25/05 :: 2:16pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
А вот это верно:
«Я больше люблю дарить подарки, чем их получать...»  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #5 - 04/25/05 :: 2:41pm

Морин   Вне Форума
Дорогой гость
In Quest
Сочи

Пол: female
Сообщений: 229
***
 
Стрельцы - очень. С типичной стрельцовской манией величия Улыбка.
 

Плохо - шанс измениться к лучшему (с)Shaddin
IP записан
 
Ответ #6 - 04/25/05 :: 8:15pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
Плачущий Плачущий Плачущий Канцелярские принадлежности, подушка, звёзды на потолок и расслабляющий чай... (Спасибо, не послабляющий...)
Интересно, я всё-таки Близнецы или нет? ???
 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #7 - 04/25/05 :: 8:48pm

Nightwalker   Вне Форума
Живет здесь
...Нас убивает Земля,
Нас воскрешает Небо...
Москва

Пол: male
Сообщений: 786
*****
 
*меланхолично*Я похоже таки не водолей... Реальные пристрастия и характеристики либо сильно отличаются отличаются от прописанных на сайте, либо гораздо шире. Тьма меня знает, что я такое...
 

...И наделены они были холодной, безжалостной мудростью воинов...
IP записан
 
Ответ #8 - 04/25/05 :: 9:17pm
Маруся   Экс-Участник

 
Гымс... 9 правильных ответов из 14 возможных - это хорошо или не очень?  Подмигивание Зато однозначно верно то, чего дарить не надо.  Улыбка
 
IP записан