Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Еще раз о песнях "Трилогии". (Прочитано 1518 раз)
04/13/05 :: 8:26pm

Yasch   Вне Форума
сантехник
RTFM
Москва

Пол: male
Сообщений: 937
*
 
Наташа уже однажды говорила по поводу исполнения сторонними людьми песен «Трилогии».
Еще раз на ту же тему и другими словами скажу я: «Трилогия» не предназначена для исполнения кем-либо, кроме автора.

Попробую объяснить, почему так.

Песни, вошедшие в «Трилогию» посвящены вполне конкретным людям. Очень хочется сказать: «вполне конкретным живым людям», но…
Эти песни – своего рода, эпитафия. И было бы странно выступать с надгробной речью тому, кто даже не подозревал о существовании покойника.

Поэтому огромная просьба тем, кто никак не возьмет в толк, почему именно: оставьте пожалуйста «Трилогию» в покое. Вы же не знали этих ребят, вам не было и нет до них никакого дела. И это не упрек, это просто констатация факта. И объяснение того, почему именно не надо
 

И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
IP записан
 
Ответ #1 - 04/13/05 :: 8:30pm
Kele   Экс-Участник

 
ты это к Гостевой?
ну да, несказанная красота, в сущности.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 04/21/05 :: 4:24pm

Тэсса Найри   Вне Форума
При исполнении
Дай лапу, друг!.. Ну,
заднюю хотя бы.(c)О.Арефьев
а
Москва

Пол: female
Сообщений: 1792
*****
 
Странно, что это вообще приходится кому-то объяснять.  Нерешительный По-моему, из самих песен понятно, в чем причина.
 

Чтобы не сдаться, не нужно «благодаря» -  &&достаточно «вопреки». &&(с) Могултай
IP записан
 
Ответ #3 - 04/21/05 :: 5:54pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Да. Если их хоть раз услышать.  Нерешительный
  И еще раз прошу простить.
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #4 - 04/21/05 :: 6:18pm
Kele   Экс-Участник

 
Эрин, а что бы Вам их с сайта-то не скачать?
 
IP записан
 
Ответ #5 - 04/21/05 :: 6:38pm

Эрин   Вне Форума
При исполнении
Ёж сложносочиненный
г.Москва

Пол: male
Сообщений: 4978
*****
 
  Оффтоп:
  Скачать-то оно можно. И даже места бы на диске ничуть не жалко, кабы польза была...
  Из всех "белых", серых, черных и малиновых в крапинку шумов, а равно и прочих звуков мой яшчик способен воспроизводить только шум работающего кулера. Каковым и услаждает мой изголодавшийся по всяческой эстетике слух.
  Звуковая карта у него отсутстыует как класс. (Колонки тож, но это уже не смешно...) По крайней мере, пока он на работе стоит. А дома он будет стоять, когда будет где ему стоять... Так что аудиоплеер форэва... (Хотя... знакомых, имеющих это на кассетах, у меня тоже не было... до недавнего времени... Подмигивание)
  А как Вы полагаете, чего я насчет текстов-то интересовался? Ы... Отож...
 

"Мотор был очень похож на настоящий, но не работал."(с)
IP записан
 
Ответ #6 - 04/21/05 :: 6:54pm

Linka   Вне Форума
Бывает набегами
Я не редкий! Я молчаливый...
Калининград

Пол: female
Сообщений: 77
**
 
По-моему, вполне достаточно того, что автор НЕ ХОЧЕТ исполнения своих песен кем-либо другим....
 

Доброй дороги!
IP записан