Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
Фразы после сообщения... (Прочитано 5862 раз)
Ответ #30 - 04/19/05 :: 3:07pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(задумчиво) Вы, главное, не берите подписи с "выползками" всем Доском...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #31 - 04/19/05 :: 7:38pm

Klemeshov   Вне Форума
Дорогой гость
Dum scribo, spero!
г. Красногорск Московской обл.

Пол: male
Сообщений: 180
***
 
(подумав немного, АСК тоже решает ответить) Да ни в жисть, Хозяйка -- ползаю я небыстро и недалеко, из меня, к примеру, ни выползка, не поползня не выйдет Улыбка. Разве что ползователь какой-нибудь...

Что до меня, моя подпись -- до определенной степени отражение мировосприятия, конечно. И наиболее подходящее из доброго десятка вариантов, которые сразу же, отпихивая друг друга, зароились в моей голове в момент придумывания (а было это под утро после тяжелого трудового дня...). А потом как-то привыклось... Признаюсь, другой вариант "Хочешь Фэн, а хочешь -- Шуй..." был отвергнут сразу же как неподобающий и отдающий безнадёгой. Как это ни удивительно, как раз Востоком я специально не занимаюсь, и логичнее было бы, конечно, придумать что-нибудь францисканское.
 

Путь в тысячу ли начинается с команды: "Шаго-о-ом марш!"
IP записан
 
Ответ #32 - 04/20/05 :: 2:41am

Тернэннэ   Вне Форума
Зашел поглядеть
---
Москва

Пол: female
Сообщений: 25
*
 
У меня еще подпись от настроения зависит.. вот было настроение и я на одном форуме сдела ее вот такой: "Я драная и облезлая кошка, царапаюсь и кусаюсь. Не трогайте меня" Улыбка
 

В наших поступках мы не должны руководствоваться тем, любят нас или ненавидят&&(c) Э.Л. Войнич&&
IP записан
 
Ответ #33 - 04/20/05 :: 4:40pm
Сиорэ Саэнни   Экс-Участник

 
Цитата:
(задумчиво) Вы, главное, не берите подписи с "выползками" всем Доском...

гад ползучий Siore сворачивается в кольца: не-еее... с Досссска никуда не поползю, я тута пригрелссся.... Улыбка
 
IP записан
 
Ответ #34 - 04/26/05 :: 11:18pm

Poison Glen   Вне Форума
Дорогой гость
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 109
***
 
Моя подпись - первый куплет моей любимой песни; выражает по сути моё состояние. Песня грустная, задумчивая, немного романтичная и - главное - не попсовая, с "Кланнадом" мало кто знаком. Нерешительный А ещё из неё взят мой никнейм.
 

The way up there in the poison glen;&&The sun's going down on a misty mountain,&&And I'm watching&&And wondering,&&Feeling spirits of long ago...&&©Clannad
IP записан
 
Ответ #35 - 04/29/05 :: 8:52pm

Orein   Вне Форума
Зашел поглядеть
Damned™
Ленинградская Обл., г. Гатчина

Пол: male
Сообщений: 24
*
 
Фраза из любимой песни любимого альбома совсем никому не известной группы... Улыбка

На другом форуме (в локальной городской сети) еще реклама моего опять же локального сайта и фтп.
 

Блаженны юзеры, ибо не ведают, что творят!
IP записан
 
Ответ #36 - 04/30/05 :: 12:50am

Klemeshov   Вне Форума
Дорогой гость
Dum scribo, spero!
г. Красногорск Московской обл.

Пол: male
Сообщений: 180
***
 
Ну, не знаю, уважаемый Poison Glen... В-общем-то Clannad -- довольно известная группа. Если я не ошибаюсь, именно им принадлежит музыка к некоему многосерийному фильму о Робине Гуде -- одному из лучших на эту тему и нередко транслируемому на наших каналах. Мне их диски частенько попадались на развалах лет эдак пять назад.
 

Путь в тысячу ли начинается с команды: "Шаго-о-ом марш!"
IP записан
 
Ответ #37 - 04/30/05 :: 1:55am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(шепотом) Алексей, Poison Glen  не уважаемый, а уважаемая... Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #38 - 05/01/05 :: 4:13pm

Klemeshov   Вне Форума
Дорогой гость
Dum scribo, spero!
г. Красногорск Московской обл.

Пол: male
Сообщений: 180
***
 
Ой, простите...
(АСК сгорает от стыда)
Смущённый. Лень меня погубит -- не посмотрел профиль... Уважаемая Poison Glen, искренне прошу прощения.
 

Путь в тысячу ли начинается с команды: "Шаго-о-ом марш!"
IP записан
 
Страниц: 1 2 3