Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Елена Сергеевна (Прочитано 1568 раз)
02/14/05 :: 7:04pm

Gunter von Reihert   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Спасибо Экслеру за наводку. Час здорового смеха гарантирован. http://vselena1.narod.ru/

Особо шикарен раздел "Мое Творчество!". (Да, именно с восклицательным знаком. Почему-то у этих тургеневских барышень он всегда называется "Мое ТВОРЧЕСТВО!!!". Улыбка

Предсказания - тоже супер:
Цитата:
ИЛИ ВТОРОЙ (ТЕ ЖЕ МУКИ, НА КОТОРЫЕ ТЕРАРИСТЫ ОБРЕКАЮТ СВОИ ЖЕРТВЫ) ВИД ПРОКЛЯТИЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СИЛЫ ИХ НЕНАВИСТИ К ТЕМ НА КОГО ОНИ ПОДНИМУТ РУКУ...


Орфоргафия, ясный пень, авторская. Это тут: http://vselena1.narod.ru/fan.html Поразительные по своей точности пророчества, а главное точно по минутам расписано, когда и как на Елену Сергеевну снизошли откровения влеленской важности. Улыбка

Это - вне конкуренции:
Цитата:
17:00 8 июня 2004 г.

Буш уйдет с Ирака вспять!
Что бы честь не домарать.
С новорождением луны,
Ирак воспрянет от войны


Зацените, не пожалеете.

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #1 - 02/15/05 :: 12:28am

semly   Вне Форума
Бывает набегами
the girl who misses much

Пол: female
Сообщений: 67
**
 
байдец

слушайте это же просто что-то с чем-то.
какие серьезнве барышни под этим небом встречаются
 

я существую но с эитим категорически не согласна
IP записан
 
Ответ #2 - 02/15/05 :: 12:59am
Маруся   Экс-Участник

 
Не-ееее. Стихи - это фигня. Они просто плохие. А вот Коврик-Астрал меня потряс до глубины души.  Смех Теперь новый поговорка буду пользовать - упиться до астральных ковриков, аднака.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #3 - 02/15/05 :: 4:54am

Gunter von Reihert   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Цитата:
Уважаемые посетители ! Просьба не оставлять в гостевой книге хамские отзывы и ругательства, и оскорбления! Предупреждаю, того кто напишет что то подобное о чем я написала выше, ожидает второй вид проклятия!


А кто знает что такое "второй вид проклятия"? Феанора могли проклясть по какому виду? Улыбка

Ых, Марусь, а коврик-то хорош, красив, пикантен, цветаст, весел... И всего 350 рэ. Не пожалеем? Особенно после такой рекламы:

Цитата:
Коврик – Астрал нельзя стирать. Хранить его надо в целофановом пакете. В сухом месте. Стараться никому не показывать, свой личный коврик, а так же не расказывать о своём личном коврике. Если кто то и заинтересуется из ваших знакомых или близких, то лучше показать рекламу, которую я Вам присылаю. Коврик–Астрал можно передавать по наследству. Не бойтесь насмешки в свой адрес, проще сказать насмешнику, что коврик для мыши или матрас для кровати или стул для человека то же так же смешно выглядят. А потом надо жить своим умом и желаниями, а не мнениями людей вас окружающих. Доверяйте больше своему сердцу и интуиции.


Я рыдаю...  Смех Смех Плачущий Плачущий

А вон тута предсказание про Ящера есть:

Цитата:
22 ноября 2004 г.
...приснился прыгать с парашютом и долгл спускаться вниз...

Объяснение: Ваш сон говорит о том, что возможно вас неустроит то как вы живете сейчас, вам захочется что то изменить в своей жизни. Вы плавно живете и по сути вас это не тянет вверх, вы медленно деградируете в своем сознании живя по течению обстоятельств, событий, чьей то воли. Придет время когда вы резко поменяете свой образ жизни, исходя из своего внутреннего развития. ...


Ящур, как оно?  Предсказалось? Очень довольный Подмигивание Со сжатыми губами

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #4 - 02/15/05 :: 4:56am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
А кроссовки (тапочки) для запуска в Астрал не предлагают?  Ужас
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан
 
Ответ #5 - 02/15/05 :: 1:57pm
Маруся   Экс-Участник

 
Тапочки только белые. Для померших со смеху.  Подмигивание


Гунтер, про астральный коврик никому нельзя рассказывать, а ты скидываться предлагаешь. Он же после этого тебе вместо нирваны скинет проклятие третьего сорта рода, и пишите письма.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #6 - 02/15/05 :: 2:02pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Allor, сначала астральные кроссовки для запуска, потом астральный парашют для приземления, астральную палатку на тот случай, если в астрале задержишься...
Это ж целая индустрия получается. Смех
 
IP записан
 
Ответ #7 - 02/15/05 :: 4:39pm

Алиска   Вне Форума
Живет здесь
Рыжая. Пушистая. А клыки
- для эстетики...
Россия, Москва

Пол: female
Сообщений: 1244
*****
 
О! Бог милостив: Пушкин до этого не дожил...
Цитата:
Прошлое написание стихов:

Если вдруг от всех закрыться,
Можно творчеством залиться.
Лето 2001 год


А это - вообще прелесть. Биография художника. (Обратите внимание на выделения)
Цитата:
Немного о себе, как о человеке рисующем
Родилась 1 декабря 19... г., в г. Москве.
Родители Тамара и Нурбей Гулиа (г. Москва) [...]
Вышла замуж в 1991 году.
Работала у своего мужа - писателя, секретарём, помощником, организатором, женой, матерью детей, менеджером при организации его выступлений и продажи его книг, иллюстратором в его книгах, охраной и т.д.
Мои дети Радосвет Парецкий и Сержина Парецкая. [...]
Развелась в августе 2002 года. [...]
У меня двое детей ( Радосвет Парецкий и Сержина Парецкая ) и второй муж )))

Второй муж, надо понимать, тоже относится к детям, а первый не выдержал охранника на должности матери его детей (имена которых, судя по всему, посетителю сайта следует запомнить намертво - чтобы ночью разбуди...)
А так - все этапы развития мастерства художника налицо.  Улыбка Справедливости ради, скажу, что о рисовании в тексте есть целых две фразы:
Цитата:
1)Рисунком и живописью занималась в студии у художника Мордвинцевой
2) Занималась и занимаюсь в студии Ковалевых

*Злая я сегодня, цеплючая!

 

На оксфордском католическом кладбище раздался зловещий скрежет костей - это Профессор в очередной раз переворачивался поудобнее. (c) Тилис
IP записан
 
Ответ #8 - 02/17/05 :: 12:23am

Allor   Вне Форума
Живет здесь
Этика - категория эстетическая...
Angamalle

Пол: female
Сообщений: 3517
*****
 
М-м, и _рисунки_ художника там выставлены? Ужас Круглые глаза
 

Разница между мной и сумасшедшим в том, что я - не сумасшедший (с) С.Дали
IP записан