Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Соционика (Прочитано 3008 раз)
Ответ #15 - 02/16/05 :: 9:24pm
Kele   Экс-Участник

 
оу. "Элегантный" - это явно не про меня, на мне любой стоимости одежда неизбежно сидит, как на корове седло - личные знакомые могут подтвердить. изящество поз и интонаций ой не ко мне, равно как и ритм с пластикой - двигаюсь я примерно как разболтанная по всем шарнирам деревянная кукла. с творческими людьми у меня вроде не складывалось никогда, за одним-двумя исключениями, ибо я человек категорически нетворческий. тонкое чувство юмора - ойё, не ко мне, у меня оно либо отсутствует на корню, либо просто и прямо, аки палка. щурюсь я, опять же, постоянно, из-за приличной фотофобии, широко открытые глаза - ой не наше все.

короче, фигня эта ваша соционика )
 
IP записан
 
Ответ #16 - 02/16/05 :: 11:29pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Еси отнюдь не всегда элегантны (ага, а еще интуиты в массе своей умеют готовить и мыть посуду, а сенсорики отнюдь не всегда ходят в одинаковых носках. Класс) )
Кстати, судя по фотографиям, ты очень элегантна в своем роде.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #17 - 02/17/05 :: 1:54pm
Kele   Экс-Участник

 
о да, я, как правило, хожу в неодинаковых тапках, за что надо мной не устают хихикать всякие разные: даже из валяющихся на полу двух пар я умудряюсь нашарить себе неодинаковые тапки. с носками оно как-то проще: они просто все черные )

в своем роде... и виде... черт меня знает. я как-то привыкла думать, что мой внешний вид худо-бедно отвечает моим представлениям о комфорте, а на представления об эстетике в конце концов забила - все равно все мои шмотки без меня внутри выглядят значительно лучше.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2