Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 
А кто нынче, летом, едет в Выборг? (Прочитано 9233 раз)
01/30/05 :: 4:10am
Арктур Гэлтано ирни Эран   Экс-Участник

 
А кто нынче, летом, едет в Выборг?
 
IP записан
 
Ответ #1 - 01/31/05 :: 5:29pm

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
В смысле? А нельзя ли конкретезировать слово "летом...". Я, например, как всегда, собираюсь на Рыцарский замок и, возможно, в мае-июне поеду в Мон-Репо на фотосессию.... ландыши на скалах фотографировать  Улыбка
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #2 - 02/01/05 :: 6:34pm

Poison Glen   Вне Форума
Дорогой гость
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 109
***
 
Очень хочу туда съездить летом, ибо была там только осенью. Да, в каких конкретно числах?? Или хотя бы приблизительно месяц.
 

The way up there in the poison glen;&&The sun's going down on a misty mountain,&&And I'm watching&&And wondering,&&Feeling spirits of long ago...&&©Clannad
IP записан
 
Ответ #3 - 02/01/05 :: 7:23pm
Арктур Гэлтано ирни Эран   Экс-Участник

 
Да именно на "Рыцарский замок", буду рад вас там видеть. А вчём поедете (в смысле костюм)? Язык
 
IP записан
 
Ответ #4 - 02/01/05 :: 7:35pm

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Я поеду как всегда - в зеленой бархатной "бургундии"...  При условии, конечно, что не случится такого же потопа, как в этом году. Смех
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #5 - 02/02/05 :: 12:37am

Poison Glen   Вне Форума
Дорогой гость
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 109
***
 
Смущённый Я никогда ни на чём подобном не была, но очень хочу. Скажите, пожалуйста, на что вообще костюм должен походить? Я, конечно, понимаю, что эльфийский (или другой - в зависимости от расы), но хотелось бы узнать в подробностях.
 

The way up there in the poison glen;&&The sun's going down on a misty mountain,&&And I'm watching&&And wondering,&&Feeling spirits of long ago...&&©Clannad
IP записан
 
Ответ #6 - 02/02/05 :: 12:40am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Эльфийский не подойдёт. "Рыцарский замок" - мероприятие реконструкторское, насколько я понимаю. Соответсвенно и костюм - реконструкция костюма ...  страны ... эпохи ...

Можете поискать в google "Выборг Рыцарский замок".
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #7 - 02/02/05 :: 6:02pm

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Хотя, тем не менее, с каждым годом ролевиков на Рыцарский замок приезжает все больше и больше, правда живут они по большей части вне границ острова...  Смех
А вообще, более-менее ролевой сбор в Выборге, в замке - это весной "Майское дерево"... есть и другие, но я и не посещаю, а потому и сказать по ним нечего не могу... Печаль
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #8 - 02/04/05 :: 12:22am

Poison Glen   Вне Форума
Дорогой гость
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 109
***
 
А можно ещё вопрос? Где конкретно находится этот замок?
 

The way up there in the poison glen;&&The sun's going down on a misty mountain,&&And I'm watching&&And wondering,&&Feeling spirits of long ago...&&©Clannad
IP записан
 
Ответ #9 - 02/04/05 :: 3:51pm

Волчица из Питера   Экс-Участник
И не надейтесь на тёплый
приём....

Пол: female
***
 
Э-э-э-э... Смех на острове в центре Выборга... Там озеро есть, посреди города,  Смех на озере том остров зеленый  Смех а на острове том замок каменный Смех... Его отовсюду видно... не ошибетесь....  Подмигивание
 
Единственная преграда на пути к всесилию - это вечное отсутствие свободного времени...
IP записан
 
Ответ #10 - 02/04/05 :: 4:09pm
Арктур Гэлтано ирни Эран   Экс-Участник

 
Цитата:
Смущённый Я никогда ни на чём подобном не была, но очень хочу. Скажите, пожалуйста, на что вообще костюм должен походить? Я, конечно, понимаю, что эльфийский (или другой - в зависимости от расы), но хотелось бы узнать в подробностях.


А узнать о костюме можно здесь; http://tforum.zokov.net/ Смех
 
IP записан
 
Ответ #11 - 02/05/05 :: 11:57pm

Poison Glen   Вне Форума
Дорогой гость
Санкт-Петербург

Пол: female
Сообщений: 109
***
 
Спасибо большое. Улыбка
 

The way up there in the poison glen;&&The sun's going down on a misty mountain,&&And I'm watching&&And wondering,&&Feeling spirits of long ago...&&©Clannad
IP записан
 
Ответ #12 - 02/08/05 :: 11:04pm

OutSiDer   Вне Форума
Бывает набегами
Brightest Flame Burns
Quickest... (Metallica)
Москва

Пол: female
Сообщений: 75
**
 
Я скорее всего поеду, надо продолжить традицию.
Только если опять такая прорва народу заявится придется ставить лагерь на флешах.
 

леди Элвин, а ныне Аутсайдер.&&Заоблачный Замок. http://cloudcastle.ru
IP записан
 
Ответ #13 - 02/09/05 :: 12:44am

Aves   Вне Форума
Зашел поглядеть
Я люблю этот Форум!

Сообщений: 1
*
 
Ну-ну, вас,толчков,там так и ждут!!! Между прочим в этом году вас (марсиан) никто на фестиваль не пустит. Слишком много вас там развелось!!! Сидите дома и помалкивайте!!!
 
IP записан
 
Ответ #14 - 02/09/05 :: 12:57am

Annabel   Вне Форума
сантехник
Добрый Доктор
Бостон

Пол: female
Сообщений: 708
*
 
Aves, от модератора получите
предупреждение.

См. Правила, 1.7 и далее.

Выбирайте выражения - раз. Если у вам есть какие-то основания делать подобные утверждения, пожалуйста, поделитесь ими - два. Это даже любопытно.
 

Сделай самое сложное: сделай вид, что тебе все равно.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3