Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
как правильно поступить? (Прочитано 3119 раз)
Ответ #15 - 04/04/05 :: 1:25pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Цитата:
прошло почти 2 месяца. по инерции в апреле покупаю ту газетку, пролистываю - от девочки извинений так и нет.... и очередная стыренная картинка. в общем, ее адрес мы знаем, осталось выяснить телефон - и устроить личную встречу, ибо надоело. даже самым терпеливым.

Очередная стыренная картинка?
Хм...
И они там от нее что-то еще принимают?
Не понять мне логику таких действий.
Ежли уж человека взяли за руку при масштабном присоении чужих произведений, то уж минимум ни взявшие ее за руку, ни публиковавшие за ее подписью чужие работы ИМХО просто не будут иметь с ней дел. Вообще. Никаких. А не то, чтоб что-то от нее публиковать.
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #16 - 04/04/05 :: 1:38pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
Сэйанн пытается представить: как это так, она не помнит - ее картинка или не ее...
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #17 - 04/04/05 :: 1:48pm

Джел   Вне Форума
Зашел поглядеть
рыжее недоразумение
Россия, Омск

Пол: female
Сообщений: 27
*
 
с тем ребенком просто - сменила псевдоним - и опаньки.... в официальной газете у девочки было всего 2 псевдо. сейчас - третье, то, с которым у нас в самиздатах была. не думаю, что редакция устраивает графологическую экспертизу, чтоб выяснить, кто же это им пишет....

ps как ни странно - свои картинки и "вирши" - я всегда признаю.
 
IP записан
 
Ответ #18 - 04/04/05 :: 1:48pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Ну, Сэй, а я не могу представить, как это - не помнить, твои стихи или чужие... или тексты...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #19 - 04/04/05 :: 2:04pm
Kele   Экс-Участник

 
кхм. со мной с завидным постоянством случается, что я не узнаю своих старых текстов, но чужие за свои вроде принимать пока не доводилось.
 
IP записан
 
Страниц: 1 2