Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 ... 5
Тест. Рекомендую. (Прочитано 11643 раз)
01/21/05 :: 3:01pm
Маруся   Экс-Участник

 
Где нашла - не помню. Длинный. Но интересный. Лежит тут: http://trurl.h12.ru/test/

Особенно результаты хороши:
Цитата:
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ

А целиком - так просто песня... Потому что про собственную аморальность я знаю давно.  Подмигивание

А еще меня теперь интерсует, что такое "РА" расстройства...  Круглые глаза Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #1 - 01/21/05 :: 3:29pm
Kele   Экс-Участник

 
Марусь, у меня та же фигня, хех. аморальные мы с тобой, аки не знаю кто.
да, а кто б мне объяснил, что это значит:
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "SC" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "SC" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!

а то я уже боюсь, гм, заранее.
 
IP записан
 
Ответ #2 - 01/21/05 :: 3:37pm
Маруся   Экс-Участник

 
Понимаешь, как... Короче, у меня только один тип расстройств предполагается.  Смущённый
И ни невротизации, ни психопатизации вообще нет. Видимо, я клинически нормальна, а паранойю они не учитывают.  Смех
 
IP записан
 
Ответ #3 - 01/21/05 :: 3:49pm
Kele   Экс-Участник

 
ну а я - типический какой-то психопат, судя по количеству восклицательных знаков, да еще и склонный к этому... аутизму и пессимизму с невротизмом. караул, короче, в Кащенку сдаваться пора.
 
IP записан
 
Ответ #4 - 01/21/05 :: 4:02pm
Маруся   Экс-Участник

 
Интересно, найдется кто-н смелый, кто результат целиком повесит?  Круглые глаза Подмигивание Или самые смелые мы с тобой, ввиду аморальности, и больше никто вообще не признается, что получилось, даже частично?  Язык
 
IP записан
 
Ответ #5 - 01/21/05 :: 4:05pm
Kele   Экс-Участник

 
Марусь, я могу повесить, но оно кому надо?..
 
IP записан
 
Ответ #6 - 01/21/05 :: 4:10pm
Маруся   Экс-Участник

 
Я тоже могу (проблем-то!), но вопрос был не совсем об этом...  Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #7 - 01/21/05 :: 4:17pm
Kele   Экс-Участник

 
я это к чему: не вопрос смелости же, вопрос актуальности - ну кому тут может быть в полной мере интересно, что представляю из себя по результатам теста, например, я?
 
IP записан
 
Ответ #8 - 01/21/05 :: 4:21pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
ух-ты...  какие результыты бывают.. пойду-ка тоже проверюсь : -)))))
 
IP записан
 
Ответ #9 - 01/21/05 :: 4:44pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
ну,я тоже могу повестить полный результат, только не совсем понимаю, как это сделать : -) (и оно надо?)

и расстройств у меня тоже пачка:

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ!

все заглавными буквами, аж жуть : -)))
 
IP записан
 
Ответ #10 - 01/21/05 :: 4:47pm
Kele   Экс-Участник

 
короче, Марант, лежать нам в одной палате ))
 
IP записан
 
Ответ #11 - 01/21/05 :: 5:09pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Kele, ага, с этими самымы "D" расстройствами : -) а Маруся нам тортики носить будет : -)

а если серьезно, если исключить неведомые мне "D"-расстройства и NT-невротизации, получилась весьма правильная картина меня.
 
IP записан
 
Ответ #12 - 01/21/05 :: 5:18pm
Маруся   Экс-Участник

 
Какие тортики?  Ужас Если подразумевается, что собственного изготовления - то есть их можно... "но только один раз" (с). Так что подумайте, девушки, прежде чем...  Язык

Да, приятно себя чувствовать почти здоровым человеком...  Круглые глаза Психиатра хочу! Который объяснит, что за расстройство мне грозит.  Смех (Извращенка, прости господи!)  Подмигивание

Да, насчет картины тоже в общем согласна, так что похоже, действительно грозит...   Нерешительный
 
IP записан
 
Ответ #13 - 01/21/05 :: 5:24pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
Маруся, да нет, собественного изготовления не обязательно : -))) но я серьезно считаю, что мне лично тортик поможети от D-расстройств, и от А, В и С за компанию : -))
 
IP записан
 
Ответ #14 - 01/21/05 :: 5:36pm

Gunter von Reihert   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
"Ты кто? - Белый олёль! - А почему такой маленикий? - Болель!" (с)

Как много нового узнаешь о себе...
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ

КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!


Ужас... Пошел пить таблеточки... Кстати, на какой день назначим встречу в приемном отделении б-цы Кащенко? Улыбка

Гунтер.

ЗЫ: Марусь, РА-расстройства это расстройства адаптации. А именно:

--- сочетание психологических симптомов (тревоги, раздражительности, вспыльчивости) и регрессивных форм поведения (у детей), таких, как сосание пальца и недержание мочи (что может определяться и соматической патологией), возникающих как реакция на жизненные события или стрессы.

Стрессовые факторы, которые могут вызвать данное расстройство, можно разделить на психосоциапьные (семейные разногласия, трудности на работе, переезд, финансовые проблемы) и относящиеся к медицине (острые и хронические заболевания, хирургические и нехирургические процедуры, диагностическая экспертиза, госпитализация, болезнь члена семьи, новые диагнозы, рецидивы). В результате стрессового фактора и индивидуальной предрасположенности возникают адаптационные расстройства.

Проявления различны и включают: депрессивное настроение, тревогу, беспокойство (или их смешение); чувство неспособности оставаться в настоящей ситуации, планировать и контролировать свои действия, появление некоторой степени снижения продуктивности в ежедневных делах, также появление вегетативных симптомов (тремор, сердцебиение, сухость во рту, бурление в животе, головная боль и пр.), нарушение сна.


Санитары уже едут! Улыбка
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 ... 5