Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Книга безумных идей (Прочитано 396 раз)
01/18/05 :: 7:29pm

Gunter von Reihert   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Я рыдалъ. Это ж надо было такую подборочку сделать! Что это такое - видно из названия. Живет "книга" здесь: http://zhurnal.lib.ru/w/winogradow_aleksej/bi.shtml

Процитирую несколько перлов.

Цитата:
Моя безумная идея - семейные презервативы. Они почти ни чем не отличаются от настоящих резиновых изделий, но тут же рвутся при использовании по назначению, тем самым жене легче будет уговорить мужа, который не спешит завести ребенка... (Лена, город Санкт-Петербург)


Цитата:
Надо бесплатно отдать подвалы многоэтажных домов в собственность сантехников и разрешить им там выращивать шампиньоны, держать кур и кроликов. Зато в таком подвале никогда не потекут трубы, и не будем по колено воды... (Елена, город Владимир).


Цитата:
Предприятия общественного питания могут зарабатывать на отходах своего производства. У них остается приличное количество рассола из-под грибочков, огурчиков, перчиков, горошка, маслин... Пусть продают посетителям разливной рассол и коктейли из них. Думаю, должен быть спрос... (Владимир, город Санкт-Петербург).


И так далее, и так далее, и так далее.  Ужас Смех гарантируется полчаса здорового смеха.

Гунтер

ЗЫ: Тэсса, смотри приват!
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан