Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Подарки на Новый год (Прочитано 2747 раз)
12/29/04 :: 1:21am

Svetka   Вне Форума
Зашел поглядеть
Оптимист!

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Господа, поделитесь опытом, что можно подарить мужчине на праздник?!
Вопрос конечно не в тему, но от безысходности что только не сделаешь..!
Молодой человек со вкусом, абы что не любит... например, туалетную воду покупает исключительно HugoBoss... Однако желания тратить на него большие деньги у меня нет. В пределах 100-150, 200 на крайняк... Голову ломаю уже месяц. Тем более , что что то романтично-сопливое дарить не стоит (мы недавно и непрочно вместе), но и слишком официальное тоже (надо ж заинтересовать оригинальностью)... Пожалуйста, поделитесь опытом!!!
Извиняюсь за нелепый вопрос... Круглые глаза
 

За успех нашего безнадежного дела!
IP записан
 
Ответ #1 - 12/29/04 :: 4:49am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Технику. Телефон, КПК, кусок компьютера, магнитолу в автомобиль, в туда же - насос, пылесосик... Мы, мужчины, очень любим железки. Лишь бы они обладали хотя бы относит6ельной _полезностью_. Улыбка
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #2 - 12/29/04 :: 1:30pm
Kele   Экс-Участник

 
(ехидно) Гэллемар, ты много видел женщин, способных выбрать и купить железку, которая будет обладать хоть какой-то полезностью?))
 
IP записан
 
Ответ #3 - 12/29/04 :: 2:06pm

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
...при этом, заметьте, в означенной ценовой категории...

...Подарите ему какую-нибудь мужскую косметику. Типа дезодоранта от Ив Роше. Как раз рублей в 250-300 уложитесь.
Или булавку для галстука, ежели таковые носит.

...короче, что-нибудь маленькое и относительно своего веса дорогое, нежели чем большое и бестолковое.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #4 - 12/29/04 :: 2:16pm

Юкка   Вне Форума
Живет здесь
Ололо я водитель НЛО
Москва, Россия

Пол: female
Сообщений: 5215
*****
 
память? Хотя нет, память уже зашкаливает. Мыш тогда.  Улыбка


Сайт подарков http://www.nix.ru/price/price.html Подмигивание
 

...Вдруг ты завтра помрешь? Хочешь, чтобы твою чашку обвязали траурной ленточкой и выставили на всеобщее обозрение с гнусной надписью: «Мы помним тебя, о, заблудший брат наш»? (с) Табаки
IP записан
 
Ответ #5 - 12/29/04 :: 4:39pm

Svetka   Вне Форума
Зашел поглядеть
Оптимист!

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
Бывают и такие девушки, которые способны подобрать кусок внутренности к компу... и даже порадоваться такому подарку... И такие представители сильного пола, которые комп держат только ради NigthWish-а и DVD-шников... И что самое прискорбное, всем необходимым для выполнения этих функций комп обладает (включая полное собрание дисков)!! Куплю книгу! У-у-умную..! Налоговый кодекс с комментариями.  8)
 

За успех нашего безнадежного дела!
IP записан
 
Ответ #6 - 12/29/04 :: 5:34pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
100-200 - это чего? рублей или уе?

простым и хорошим подарком может стать диск с музыкой или фильмом.
И книжка - да! отличная идея.
 
IP записан
 
Ответ #7 - 12/29/04 :: 5:50pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
С книжками сейчас довольно просто, только надо знать вкусы. IMHO, это практически безотказный вариант.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 01/03/05 :: 10:11pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Ррррр! Злой Олимпийский книжный рынок будет закрыт аж до 10-го включительно. Вчера попробовал совершить туда набег - и опаньки Смущённый

Пришлось ехать на Савёловский Круглые глаза
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #9 - 01/04/05 :: 12:42am

Liara   Вне Форума
Дорогой гость
Белая Волчица
Большей частью Москва ;) .

Пол: female
Сообщений: 173
***
 
(Извиняясь за оффтоп). На компьютерный? (Я темная, там книжных не знаю). Если да, то там крытый центр восстановили, тот, что сгорел? А то тут мне говорят, что нет, а мне очень, очень надо! Плиззз!!!  Улыбка
 

...имя свое Солнцу неси в теплых ладонях... (Маврик)
IP записан
 
Ответ #10 - 01/04/05 :: 2:56am

Svetka   Вне Форума
Зашел поглядеть
Оптимист!

Пол: female
Сообщений: 15
*
 
А куплен был Владимир Войнович "Монументальная пропоганда". Я его прочитала еще месяц назад, решила порадовать и друга. Весч просто обалденная! Пальчики оближешь!
 

За успех нашего безнадежного дела!
IP записан
 
Ответ #11 - 01/04/05 :: 2:59am

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
Да, на компьютерный. Книжные там есть разве что отдельные павильоны. Компьютерно-книжные, разумеется Улыбка

Про пожар ничего не знаю Ужас Там мало того, что прежнее помещение как (на моей памяти) стояло, так и стоит - там ещё рядом второе здоровенное здание заняли (или построили) под компьютерно-технический рынок. Два этажа. От метро пройти мимо главного входа, налево за угол, и там - по правой стороне оно будет. Всё работает! Улыбка Разве что сейчас, в самые праздники, частично закрыто.
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #12 - 01/04/05 :: 4:38pm

Liara   Вне Форума
Дорогой гость
Белая Волчица
Большей частью Москва ;) .

Пол: female
Сообщений: 173
***
 
Спасибо, Peter! Улыбка Поеду за памятью. Круглые глаза  Улыбка  Круглые глаза Пожар там был, только когда - точно не помню, месяца четыре назад, что ли...
 

...имя свое Солнцу неси в теплых ладонях... (Маврик)
IP записан
 
Ответ #13 - 01/04/05 :: 4:54pm

Liara   Вне Форума
Дорогой гость
Белая Волчица
Большей частью Москва ;) .

Пол: female
Сообщений: 173
***
 
Цитата:
А куплен был Владимир Войнович "Монументальная пропоганда". Я его прочитала еще месяц назад, решила порадовать и друга. Весч просто обалденная! Пальчики оближешь!


Это хорошо, что обрадуется, а то мое чудо прозрачно намекало, что хочет чё-нть про рыбалку. Нашла - по моей женской логике вполне подходящее, большое издание, рыбы всякие, удочки, картинки красивые...  Круглые глаза А оно сказало, что осетров и акул у нас, в принципе, не водится...  Плачущий С тех пор книжки вообще не дарю...  Злой
 

...имя свое Солнцу неси в теплых ладонях... (Маврик)
IP записан
 
Ответ #14 - 01/04/05 :: 6:32pm

Gunter von Reihert   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Мне, например подарили новый сотовый и я остался вполне доволен. Верно - технику надо дарить, одеколоны с галстуками ушли в прошлое.  Подмигивание

Гунтер
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Страниц: 1 2