Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Почувствуй себя Ходорковским! (Прочитано 337 раз)
10/02/04 :: 5:43pm

Дюма-правнук   Вне Форума
Бывает набегами
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 73
**
 
Вы знаете, что вы все виновны? Отправляйтесь по ссылке, ответьте на вопросы и почитайте обвинительное заключение...  http://www.vinoven.ru/

Это про меня:

ДЕЛО N 02-10-71532, Атавин Дмитрий

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Дурное влияние улицы, общение с дворовой шпаной предопределило развитие личности обвиняемого в сторону криминальной составляющей.
Руководя организованной преступной группой и в целях передачи сообщникам заведомо преступных сведений, Дмитрий научился читать и писать еще до поступления в школу. Первые же документы, написанные рукой обвиняемого и приобщенные следствием к 250 томам доказательств, содержали закодированные описания планируемых преступлений. Так, к делу приобщен листок бумаги, заполненный большим количеством букв "А". Специалисты до сих пор не могут расшифровать это послание, что говорит о серьезной и скрупулезной подготовке подследственного к преступлению.
Во время обучения в школе обвиняемым была создана организованная преступная группировка, куда вошла часть его одноклассников. Руководя организованной преступной группой, Атавин Дмитрий совместно с неустановленными следствием соучастниками производил незаконные обменные операции с использованием дефицитных товаров народного потребления (конфеты, марки, фантики, жвачки), а также, заведомо зная, что нарушает закон, допускал порчу государственного имущества (парта, мел, доска, учебник и пр.)
Заведомо зная, что нарушает закон, Дмитрий создал и возглавил преступную группировку. Костяк преступного сообщества, организованного обвиняемым, составляли члены его семьи. Банда характеризовалась особой сплоченностью, свойственной кровным родственникам.
Умышленно подготавливая условия для мошенничества, Атавин Дмитрий и его сообщница прикрывали свою связь, целью которой было совместное совершение преступлений, имитацией семейных отношений. Основанием для этого утверждения является факт отсутствия детей у обвиняемого и его напарницы.


На основании вышеизложенного прошу возбудить уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного Кодекса: ст. 171 УК РФ (незаконное предпринимательство, то есть осуществление предпринимательской деятельности без регистрации либо без специального разрешения), ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества), ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием)

Очень довольный Смущённый Печаль
 

Поезжайте со мной, Портос, я сделаю вас герцогом! (с)
IP записан