Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Лучшая подпись: конкурс (Прочитано 11417 раз)
Ответ #15 - 09/18/04 :: 10:50pm

Яшка   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Голосую за Ниенну - во всех номинациях Подмигивание (Типа, нету никакой подписи Подмигивание)
 
плох тот дроид, который не хочет стать Гривусом.
IP записан
 
Ответ #16 - 09/19/04 :: 1:29am

Stashka   Вне Форума
Дорогой гость
г. Пермь

Пол: female
Сообщений: 205
***
 
Господин Gunter von Reihert, может все-таки можно Марусю номинировать? Ее смена подписи как раз свидетельствует о том, что ей самое место в 5-й номинации, плиз.
 

"я ужас, летящий на крыльях ночи" (с)
IP записан
 
Ответ #17 - 09/19/04 :: 2:26am

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Щас я всех раскритикую! Улыбка

Во-первых, при всё им моеём уважении к Элхэ - выдвигать её по всем категориям за отсутствие всяческих подписей - неправомерно. Т.к. помимо неё у нас тут ОГРОМНОЕ количество людей безо всяких подписей. Будем их номинировать списком? Улыбка Тогда все с подписями останутся на последних метсах. Подмигивание

Во-вторых, я не согласен насчёт Марусиной подписи. Потому что не понимаю её смысла. А следовательно её выразительная ценность уже падает. И уж тем более никак не могу увязать Марусю с Пьеро. Уж скорее с Арлекином (не нашим братцем-Сновидцем). И в озверении Маруся, как мне кажется, находится далеко не так часто, как это можно было бы подумать из подписи. Так что для меня она (подпись) какая-то странная. Но уж никак не выражающая.

Вотъ.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #18 - 09/19/04 :: 2:40am
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Всё. Морально убили. Смех
В отместку голосую за Гэллемара. В номинации "Наиболее точно..." Ибо только что прочувствовала.  Очень довольный
Оригинал - чуть выше. Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #19 - 09/20/04 :: 1:52am

Gunter von Reihert   Экс-Участник
Заглядываю по возможности

Пол: male
*
 
Номинирую пользователя Amarth по самой забавной (смешной) подписи:

Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Гунтер.
 
Tempera mutantur et nos mutamur in illis.
IP записан
 
Ответ #20 - 09/20/04 :: 12:51pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Согласен с Гунтером.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #21 - 09/20/04 :: 1:05pm

Sobaka   Вне Форума
Бывает набегами
Я вас взаимно...
Москва

Пол: female
Сообщений: 54
**
 
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
 

Бываю кусачей. На лапу не беру.
IP записан
 
Ответ #22 - 09/20/04 :: 1:59pm
Маруся   Экс-Участник

 
На самом деле меня - не надо. Типа, что с воза упало. Похоже, та версия, которая обсуждается, уже не вернется.  Печаль
Но само обсуждение вопроса меня потрясло до глубины души: если что-то непонятно лично Гэллемару, то его "выразительная ценность падает", все всё поняли?  Ужас  ??? Вот то-то же...  8)
 
IP записан
 
Ответ #23 - 09/20/04 :: 2:39pm

FatCat   На Форуме
Живет здесь
...И тут пришел Кот...
Москва, Россия

Пол: male
Сообщений: 1753
*****
 
   Предлагаю ввести шестой пункт: "Самая короткоживущая подпись..."  Подмигивание
 

Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
IP записан
 
Ответ #24 - 09/20/04 :: 3:12pm

Gellemar   Вне Форума
сантехник
Пилосец.
Dubai, UAE

Пол: male
Сообщений: 2613
*
 
Цитата:
...если что-то непонятно лично Гэллемару, то его "выразительная ценность падает", все всё поняли?  Ужас  ??? Вот то-то же...  8)


Нечего Маруся, нечего. Если твоя (или чья-то) подпись кому-то не понятна - это уже означает, что она не очень выразительна. Именно потому, что понятна не всем. Непонятное не может быть выразительным. Особенно в случае текста. Разве что выразительно звучащей абракадаброй. Для тех, кто не понял. В данном случае представителем этих "кто не понял" оказался я. А если тебе вдруг показалось, что из-за того, что она мне непонятна, я её считаю непонятной для всех или же что моё понимание должно считаться законом, так могу напомнить: когда кажется - следует креститься.
 

Работа не волк... Волк здесь я!
IP записан
 
Ответ #25 - 09/20/04 :: 3:23pm
Маруся   Экс-Участник

 
Гэллемар:
Вот и перекрестись, ибо именно тебе показалось, что мне что-то там показалось.  Смех

*шепотом* мало того, если кому-то что-то непонятно, дело может быть и вовсе в невосприимчивости данного существа...  Круглые глаза Подмигивание
 
IP записан
 
Ответ #26 - 09/20/04 :: 3:31pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27720
*
 
Отставить ругаться! В сад, все в сад (в приват, то есть)!..
А насчет меня - ну тебя, братец, чес-слово. Иногда у тебя начисто отшибает чувство юмора, мне кажется...
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #27 - 09/20/04 :: 7:19pm
Иллиир   Экс-Участник

 
Номинирую FatCat в категорию 5 ("наиболее точно выражающая...")
Цитата:
Если где-то нужен Кот - обязательно придет!
 
IP записан
 
Ответ #28 - 09/20/04 :: 7:53pm

Хитокири   Экс-Участник
Ясная Тень Кристальной
Звезды

Пол: female
****
 
А мне все же в номинации "наиболее точно выражающая.." больше подпись Геллемара нравится:
Работа не волк... Волк здесь я!
яркий пример почему - чуть выше, где Геллемар разбор полетов по-модераторски устроил..  Очень довольный
хм.. мне что ли поискать у людей подписи..
кстатии, у Маруси про Пьеро подпись была несколько э.. оригинальная на мой вкус Улыбка

я во избежание флэйма из своих мессаг, пожалуй, проаплэйтю этот Улыбка

Peter (который Теоретик)
- Самое страшное слово в лаборатории ядерной физики: "Oops..."
- на звание Самой Смешной (по крайней мере, пока это самое УПС не прозвучало - это смешно Смех)
 
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят.
IP записан
 
Ответ #29 - 09/20/04 :: 8:01pm

Maranta   Вне Форума
При исполнении
Москва

Пол: female
Сообщений: 2021
*****
 
по-моему, среди Марусиных многочисленных подписей можно отдельный конкурс провести :-)

кстати, может Марусе отдельный приз за такое большое количество интересных подписей?
 
IP записан
 
Страниц: 1 2 3 4 ... 6