Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Бывают сны. Просто сны! (Прочитано 793 раз)
08/04/04 :: 7:58pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
Давеча ( по приезде с Аманки) приснился мне сон. Не могу не поделиться! ТАКОГО бреда мне не снилось давно:))

Итак, снится мне, что я собираюсь встретиться с Ципор. Уж не помню зачем - но, наверное, надо. Долго еду на общественном транспорте, потом иду пешком, потом было что-то невнятное про кондитерскую. Наконец приезжаю и обнаруживаю, что Ципор живет в очень интересном месте. Знаете, у некоторых домов есть снаружи такие лесенки в подвал - для дворников, наверное? так вот именно такая лесенка и ведет в квартиру Ципор. За дверью - одна огромная комната с высоченным потолком. По периметру стены - книжные полки, а на уровне обычного потолка - балкон, чтобы удобно было до верхних полок добираться.
И встречает меня сам Ципор. И тут я во сне получаю глубокий шок, потому что выясняется:
1. Я зря думала, что Ципор - девушка. Это был мой глюк. На самом деле он мужчина.
2. На самом деле ему хорошо за 60.
3. На самом деле у него роскошная рыжая борода.
4. На самом деле он одноглазый.
5. И, наконец, он историк. По професии. И зовут его по паспорту - Александр Николаевич Ципор.
И тут я во сне вспоминаю, что да, есть такой историк! У меня дома на полке стоит 10-томное собрание его сочинений. Я даже вспомнила, как оно выглядит: в твердом переплете, обтянутом тканью, бежевое такое, на корешке фамилия автора золотыми полустершимися буковками... И еще вспоминаю, что практически ничего из этого собрания я к своему стыду не читала, поскольку ничего по моей теме у него нет. Только вот статейку какую-то небольшую читала, про Жанну Д'Арк, кажется.
Но мы с Ципор, то есть, прошу прощения, с Александром Николаевичем, все-таки нашли общий язык. Он долго извинялся, что у него неубрано - дескать, он переезжает. И новая квартира большая и гораздо более удобная, да и район приличный... Называет адрес, который кажется смутно знакомым. Судорожно пытаюсь припомнить, где же я его слышала? И точно, вспоминаю: мое начальство там тоже квартиру купило, сейчас как раз обустраивает! "А нет ли у вас в сосебях бывшего фигуриста Шеваловского?" - спрашиваю я Ципора. "А как же, есть! - ухмыляется он в бороду, - Как раз надо мной квартиру купил. А что, ты фанатка, да? Так я как перееду окончательно, приходи в гости - вместе к нему зайдем, познакомлю!"

Вот такие пироги:))) На этом меня разбудили. И откуда только такой бред берется? И к чему бы оно, а? В общем, прошу у Ципор прощения за разглашение страшной тайны:))
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #1 - 08/04/04 :: 8:10pm

Jeffrey Hawk   Вне Форума
При исполнении
Хм...
Москва

Пол: male
Сообщений: 1120
*****
 
Кариссима.
Хм... Есть маленькое но. Ципор здесь не появляется. И дать своих комментов на тему не сможет, разве что опосредованно...
 

Успехов...  Джеффри.
IP записан
 
Ответ #2 - 08/04/04 :: 8:12pm

Karissima   Экс-Участник

Пол: female
****
 
ВозможноУлыбка Но это ж я просто так, поделиться Улыбка))
 
And in the end the love you take is equal to the love you make...
IP записан
 
Ответ #3 - 08/04/04 :: 8:15pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Так можно ж и в "Уделе" рассказать Улыбка Кариссима - спасибо всяко... бывают же сны! Ужас Очень довольный
 

My armor is contempt.
IP записан