Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Страниц: 1 2 
Сначала думал в сказки... но понял, что сюда (Прочитано 2678 раз)
06/06/04 :: 10:10am

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Warning -- бред, местами жестокий, местами релишиозной направленности. Но, imho, забавно.

Итак... рассказ сей назовём так: Сказ об Аллахе, боге Джа, злобных Резиновых Женщинах, Сигоретах-Без_Никотина, Кофе-Без-Кофеина, Безалкогольном Пиве, и маленькой Интеграл (А как же без неё, Родимой!!!)... в общем-то, если всех перечислять, никакого Интернета не хватит, но я тоже поучаствовал, как же без меня?!...
Началось всё с того, что Аллах очень любит пиво.

В те незапамятные времена, когда мир был юн, Сила была не растрачена на всякие глупые выходки, а люди по большей части представляли собой непуганных идиотов, мир ещё не знал зла, кроме Сигарет-Без-Никотина, Кофе-Без-Кофеина и Безалкогольного Пива.
Естественно, Аллах ненавидит все эти позорные проявления человеческой слабости и происки Шайтана. Но что поделать, они пришли в мир. А от них, как известно, недалеко и до Резиновых Женщин -- истинного воплощения вселенского Зла -- Тёмной стороны Силы.

И объединили свою мощь Бог Джа, Аллах, и ещё несколько безымянных героев, среди которых, был, впрочем, небезызвестный вам Великий Сыр, против тех, кто назвали себя Сигаретами-Без-Никотина, Кофе-Без-Кофеина и Безалкогольным Пивом.

И был послан в мир пророк, чтобы проповедовать истинные ценности.

И противопоставил им Шайтан Резиновых женщин, дабы оградить творения свои от тотальной деструкции, ибо решительны были намерения Валар, ой, простите, Аллаха и Co.
И был создан орден рыцарей, во главе с вашим покорным слугой, дабы изничтожить сих порождений извращённого ума Шайтана в борьбе за нездоровый образ жизни.
И тех, кого возглавил Аллах были названы Серыми Друзьями,
Тех, кого возглавил Бог Джа были назвались Зелёными Друзьями,
Ну, а последователи Великого Сыра стали, соответственно, Чёрными Друзьями. Ибо не имели цвета, как и Великий Сыр.

Серые Друзья возглавили борьбу с Безалкогольным Пивом,
Зелёные Друзья -- с Сигаретами-Без-Никотина,
а Чёрные Друзья побивали Кофе-Без-Кофеина.
Но были и Бесцветные Друзья -- о них никто ничего не знает, но поговаривают, что их возглавило страшное ВЕДЁРКО С ВАЗЕЛИНОМ, и возглавили они борьбу с самыми страшными и ужасными Резиновыми Женщинами.

Аллах, надо сказать, любил пиво Старый Мельник, Kozel, Gosser, Grolsch, и тому подобные сорта. Да и вообще никаким пивом не гнушался, ибо он был настоящий Бахус, ой, простите, я хотел сказать Великий Аллах.

Далее идёт инструкция по убийству Резиновых Женщин.

ЗначитЦа так. Сперва отлавливаем Резиновую Женщину (Далее ЖР).
Главное – усвой, мой юный падаван! Это просто, так как для убийства требуются следующие ингредиенты:
1. Пиво-Самое-Что-Ни-На-Есть-Крепкое-И-Тёмное. Но сойдёт и безалкогольное. Так даже смачнее. (Далее ПСЧННЕКИТ или просто БП)
2. Сигареты. Любые. (СЛ). В.т.ч. и Без-Никотина. (БСН)
3. Дубинка Резиновая -- штатное оружие любого падавана, ну или даже Рыцаря Ордена. (ДР) -- или проще дрын.
4. Ведёрко-С-Вазелином. Вот это -- самое сложное. Вазелин есть такая сакральная субстанция... найти его месторождения можно в магических кавернах под названием Apothecuum Vulgaris. Для обряда необходимо именно ведёрко, и никак иначе.
5. И ещё вам совершенно жизненно необходима помощь своих братьев --
Зелёного Друга -- 1 шт.
Чёрного Друга -- 1 шт.
вот с Серыми Друзьями сложнее... точно не измерено количество Серых Друзей, необходимых для того, чтобы уничтожить одну Резиновою Женщину. В общем -- сколько найдёте -- все ваши. Их применение в ритуале будет ниже.
Ну и Бесцветного Друга. Чтобы под его чутким руководством, так сказать... хотя точно о них ничего не известно, могу наверняка сказать, что все они носят Серый, Зелёный и Чёрный цвета, отличаются печатью мудрости на высоком челе, разговаривают всегда заумными и никому не понятными фразами, но в деле... ой как хороши. Главное -- не дать им разойтись -- тогда нипочём не остановишь. Итак, дети мои... приготовьтесь слушать дальше, постарайтесь, чтобы верблюд моей мудрости дошёл до неприступных горных аулов ваших разумов, не потеряв ни одной крупицы знания... короче, ищите и да обрящете -- это я вам как православный мусульманин заявляю!
Как видишь, найти всё это не составит труда, особенно если тобой движут Высшие интересы!

Страшный Ритуал Убийства Резиновой Женщины.

Если уж вам посчастливилось поймать резиновую женщину, не поддайтесь соблазну -- это морок Шайтана. Смело приступайте к её зверскому убийству, и да поможет вам в этом Великий Триумвират + Ведёрко.

Итак, Зелёный Друг берёт ЖР за правую ногу и левую руку, Соответственно Чёрный Друг -- за правую руку и левую ногу.
Каждый из них берёт в ... эээ... что, руки уже закончились? Как печально... хорошо, в зубы... Чёрный -- Кофе-Без-Кофеина в серебряном кубке, а Зелёный -- яростно, можно сказать, остервенело, если не осатанело, прикуривает Сигарету-Без-Никотина. Биди тоже сойдёт.

Итак... сделали? Молодцы. Теперь... Чёрный и Зелёный друг одновременно начинают выполнять следующие мучительствующие свещеннодействия. ЧД смачно тоооненькой струйкой поливает рожу ЖР КБК, делая при этом зверское лицо. Рожа, соответственно, плавится и оплывает -- это, юные друзья мои, спадает морок привлекательности, наложенный самим Шайтаном на свою последовательницу. Причём важно налить как можно больше в рот. Не спрашивайте, зачем. Таков ритуал.
ЗД, тем временем, с тем же остервенением, приживает этой стерве... простите, ЖР с помощью СБН соски и всякие другие места, обозначенные на теле этой паскудницы цветом. Итак.
Когда вы убедитесь в качестве проделанной работы (на месте рта, сосков и пупка должны образоваться отверстия, достаточные, чтобы вставить в них воронку), можете приступать к следующему этапу.

Да, необходимо отметить места скопления Резиновых Женщин... прошли уже те благословенные времена, когда РЖ можно было встретить только в магических кавернах под названием СЕКС_ШОПУС. (И СПАЛИТЬ ИХ ТАМ ВСЕХ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ!!!)

ой, простите, не сдержался -- годы берут своё, знаете ли.

Ну так вот. БУДЬ БДИТЕЛЕН, мой юный падаван, ибо они бродят повсюду! Резиновые женщины среди нас! И если ты вдруг увидишь на улице (да где угодно, а особенно они любят кафе и модные клубы) красотку, пьющую Кофе-Без-Кофеина(!), курящую Сигареты-Без-Никотина(!!), или, упаси Аллах, ПЬЮЩУЮ БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИИВООО (!!!!!!!)
Срочно кидайся на поиски Братьев.

Итак, продолжим наш Страшный и Во-Всех-Отношениях-Ужасный Ритуал Убиения Резиновых Женщин.

Пусть не смущает тебя сие грозное название. Резиновая Женщина -- и не человек вовсе. Она лишь соблазнительное для греховодов порождение Шайтана, нацеленное на совращение и умерщвление гордого духа всех православных мусульман мира... да и поклонников Великого Сыра, Джа Растафарари, да и наконец, ВЕДЁРКА ВАЗЕЛИИИНААААА!!! УУУХА-ХА-ХА-ХА!!!
Страшно?
А ты не бойся, мой юный падаван, и слушай дальше мой рассказ, ибо всё это тебе необходимо знать, чтобы выжить в наш жестокий век.

Итак... отпускаем потихонечку ЖР, ибо она уже не способна активно сопротивляться.

Да, кстати, пока я тут писал, было опытно установлено, что кол-во СД, необходимых для убийства одной ЖР равно числу 1+2x1, что в итоге даёт 13. А вы что, не знали? Это ж Высшая математика! Нутк!
Вот так-то. Преимущества мобильной связи!

А на хрена им холодильник?.. А ну, точно, они ж курящие... -- неудавшееся Ватерлоо с соавтром. Кто не знает -- познакомьтесь -- Вася. Ему тоже очень приятно. Нет, он не Чёрный Друг. Нет, и не Серый. Обижаете!!! Вася -- и Серый!? Да Вася -- вообще -- МИФическая пепельнИца!, являющаяся святилищем Хаоса на флэту у одного моего хаотичного товарища. Что? Нет, он не маг... блин, отвлекли совсем... ну так вот!

Итак, отпустили. В дело вступают серые друзья. Три человека держат Бочку с Вазелином. ещё четверо -- держат ЖР за все конечности, их должно быть четыре. Не верите -- пересчитайте.

нет, Высшая математика тут не годится. Тут в ход пойдёт Низшая Арифметика.

Итак... Остальные шестеро Серых друзей... ни за что не догадаетесь... отдыхают.

Бесцветный берёт в руки ДР, то есть дрын, но резиновый...
так... теперь четверо Серых Друзей начинают заливать в отверстия бренном ныне теле ЖР БП, (да, вы правы, хорошо бы это был бензин, но... ритуал!.. ничего не попишешь!..)
а последние двое раздвигают ноги... да-да, мой падаван. Именно так.
И тогда Бесцветный Друг, Брат... можно сказать... берёз ДР, окунает в Ведёрко С Вазелином... ну и...
Ты всё понял, мой падаван?
Остатки резиновой женщины требуется тщательно уничтожить и закопать в могильнике ядерных отходов. И поставить на её могиле в насмешку над Шайтаном, огромный... да, мой падаван, гриб с детской площадки.

Вот так.

А причём здесь Интеграл, спросишь ты, мой юный падаван... ДА НИ ПРИ ЧЁМ!!! УХХХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!

« Последняя редакция: 06/09/04 :: 11:21pm от Soulreaver »  

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Ответ #1 - 06/08/04 :: 1:54pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
и да поможет вам в этом Великий Триумверат

Чушь какая-то.  Печаль А слово Триумвират пишется именно так.  Злой
 
IP записан
 
Ответ #2 - 06/08/04 :: 8:54pm
Эртхэльге   Экс-Участник

 
Мда... Печаль Плачущий Нерешительный И впрямь... Печаль
 
IP записан
 
Ответ #3 - 06/09/04 :: 11:20pm

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Маруся, спасибо, буду знать - а то чувствую я, что-то не так...  Подмигивание

На самом-то деле, это конечно, чушь, тут я ни на что другое не претендую. Бред? Да. Но дело в том, что это не приступ графоманства, а рождённая моим бредящим после бессонной ночи мозгом концепция Борьбы со Злом )

И потом, видите ли, серьёзное я сюда выкладывать не хочу, т.к. а) не в тему -- фанфик по ГП на странице Натальи Васильевой?.. Пошлют на slashfiction.ru и будут правы.
б) не хочется получать очередной пакет тычков в сторону своего морального облика типа "кем надо быть, чтобы ТАКОЕ писать"... ну и т.д.

 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Ответ #4 - 06/10/04 :: 4:30am

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
Цитата:
И потом, видите ли, серьёзное я сюда выкладывать не хочу, т.к. а) не в тему -- фанфик по ГП на странице Натальи Васильевой?.. Пошлют на slashfiction.ru и будут правы.
б) не хочется получать очередной пакет тычков в сторону своего морального облика типа "кем надо быть, чтобы ТАКОЕ писать"... ну и т.д.

М-м... Во-первых, это не страница. Это форум. Во-вторых, авторов "фанфиков" просто так на slashfiction.ru не посылают, вне зависимости от того, по чему именно фанфик написан: по Профессору, Роулинг или "Вавилону-5". А в-третьих, если Ваш "фанфик" - это слэш, тогда его действительно не следует здесь размещать. Вне зависимости от степени его серьезности. Запрещено правилами.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #5 - 06/11/04 :: 6:40am

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Ну, как такового слэша там нет, если воспринимать слэш именно как описание акта.
Другое дело, что есть пара "скользких" моментов (не путать со склизкими), которые, скорее всего, можно также охарактеризовать как слэш.
В конце концов я мог бы дать ссылку - кому интересно -- прочтут. Так, наверное, и надо поступить.
В общем, кому надоть -- пишите в приват -- либо могу дать ссылку, либо выслать по почте всё сразу.
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Ответ #6 - 06/11/04 :: 1:01pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
И потом, видите ли, серьёзное я сюда выкладывать не хочу, т.к. а) не в тему -- фанфик по ГП на странице Натальи Васильевой?.. Пошлют на slashfiction.ru и будут правы.
б) не хочется получать очередной пакет тычков в сторону своего морального облика типа "кем надо быть, чтобы ТАКОЕ писать"... ну и т.д.

*В недоумении* Т.е. я правильно поняла, что целью было выложить что-н., и приведенный выше предмет оказался самым подходявым?  Ужас Всеблагие боги, а зачем? Или наличие публикации на форуме поднимает рейтинг? Упс. Некоторых публикаций - напротив, роняет его.  Со сжатыми губами
 
IP записан
 
Ответ #7 - 06/11/04 :: 1:49pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
М-м. А что, еще кому-то нужно объяснять, что "слэш" - это необязательно описание непосредственно акта?..
Нет. Я категорически не хочу еще одного раунда обсуждения "слэша". Хватит с меня форума ХА. С такими обсуждениями все туда. В сад.
Кстати: реклама "слэша" здесь запрещена тоже. Уважаемый Soulreaver - считайте это модераторским предупреждением.
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #8 - 06/25/04 :: 6:26pm

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Каррашо.
2 Маруся:
Насколько я понимаю, у Вас заранее заготовлено мнение обо всём и вся, даже о том, чего Вы и в глаза не видели.
Я понимаю, что некоторые публикации могут повышать или понижать ранг. Но, уважаемая Маруся, видите ли, ранг -- такая туфта на мой взгляд, что на него даже не стоит обращать внимания.
Форум и Интернет для меня -- средство общения с людьми. Я хотел рассмешить в данном случае или хотябы вызвать улыбку. Мне всё равно, вызвана она мыслью о моём душевном здоровье или орфографической ошибкой в моём тексте.
На данном форуме не считаю возможным (теперь уже) публиковать своё творчество, т.к. это проиворечит правилам. Но мне было бы, конечно, интересно, узнать мнение посетителей.
Слэш я обсуждать ни с кем здесь не намерен, тем более, свой.
Всего наилучшего.
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Ответ #9 - 06/25/04 :: 10:30pm
Маруся   Экс-Участник

 
Цитата:
Каррашо.
2 Маруся:
Насколько я понимаю, у Вас заранее заготовлено мнение обо всём и вся, даже о том, чего Вы и в глаза не видели.

"Хамите, парниша!" (с)
И передергиваете. Хотя бы то, что мое обращение к Вам содержало почти сплошь вопросительные предложения (не считая констатации про ранг), уже говорит о том, что я не навязывала своем мнение, а пыталась узнать Ваше. Со сжатыми губами  Безрезультатно.  Печаль Уж не за отсутствием ли?
И кстати, чего такого я, по Вашему предположению, "в глаза не видела"? Ваше "произведение" я, к сожалению, видела...

Цитата:
Я понимаю, что некоторые публикации могут повышать или понижать ранг. Но, уважаемая Маруся, видите ли, ранг -- такая туфта на мой взгляд, что на него даже не стоит обращать внимания.

А теперь попробуйте объяснить, что Вы имели ввиду. Потому что публикуется нечто обычно на предмет вызвать некую реакцию (а уж на повышение или на понижение, это кого что возбуждает.) А Вы, обратно таки, просто так написали, просто так повесили?  Нерешительный Да? Так я так сразу и спросила.  Смех  Нерешительный

Цитата:
Форум и Интернет для меня -- средство общения с людьми. Я хотел рассмешить в данном случае или хотябы вызвать улыбку. Мне всё равно, вызвана она мыслью о моём душевном здоровье или орфографической ошибкой в моём тексте.

Ой, таки рассмешить у Вас не получилось, как мне кажется. Система юмора не обнаружила.  Со сжатыми губами

А вот последняя сентенция - это наезд. Потому что обвинить собравшихся в том, что их может радовать чужой психоз или безграмотность - это грубо, нелепо и необоснованно.  Злой
Впрочем, если привыкнуть к юмору типа "тортом по морде" - тогда да, тогда можно и всерьез верить, что это самое смешное в мире.  Печаль Некоторые вон над Петросяном угорают...  Плачущий
 
IP записан
 
Ответ #10 - 06/27/04 :: 1:05am

Сэр Дамиан   Вне Форума
Матерый
Я люблю этот Форум!

Пол: male
Сообщений: 292
****
 
Цитата:
Warning -- бред, местами жестокий, местами релишиозной направленности. Но, imho, забавно


Хмм действительно бред,  причем не смешной Печаль и даже не забавный
 
IP записан
 
Ответ #11 - 06/27/04 :: 4:43am

Сэйанн   Вне Форума
Матерый
;-))
Москва

Пол: female
Сообщений: 456
****
 
*задумчиво* - что самое смешное, ИМХО, человек хорошо владеет языком. Русским. (Не накидывайтесь на меня пачками, это ИМХО, не более!) Ритмику хорошо держит, фразы удачно строит, нет ни безбожно затянутых мест, не неудачно построенных предложений, стиль своеобразный опять же...
Я в недоумении - почему человек, очевидно _умеющий_ писать, пишет полную чушь? Или я не поняла идеи?
То что не смешно - ага, не смешно. Совершенно.  Поелику единственная мера юмористичности произведения - когда смеются не _над_ текстом, а _над тем что в нем содержится_. Так что повеселить народ опечаткой как таковой - нереально, реально повеселить _забавной_ опечаткой.  Как-то так...
Странно все это.
Ибо юмор - такая хрень интересная. Он должен быть умным. Обязан просто.  Уж сорри.
 

Я не стерва. Я ее удачная имитация.
IP записан
 
Ответ #12 - 06/27/04 :: 4:33pm

Элхэ Ниэннах   Вне Форума
сантехник
Москва

Пол: female
Сообщений: 27717
*
 
(несколько оффтопично) Ну, насчет умного юмора... а что делать тогда с абсурдными анекдотами, хоть с тем же самым - о корове, которой яблочек захотелось?  Подмигивание
 

My armor is contempt.
IP записан
 
Ответ #13 - 06/27/04 :: 5:25pm

R2R   Вне Форума
Живет здесь
зануда
Россия / Челябинск

Пол: female
Сообщений: 1896
*****
 
Анекдоты, они обычно короткие...  Круглые глаза
Абсурдные анекдоты работают на контрасте, и создать этот контраст - тоже дело нетривиальное (иначе любая абсурдная фраза была бы анекдотом, чего не наблюдается).
 
IP записан
 
Ответ #14 - 06/27/04 :: 9:53pm

Soulreaver   Вне Форума
Дорогой гость
People... they just ain't
no-good.
Москва

Пол: male
Сообщений: 141
***
 
Маруся, прошу прощения за "наезд" по поводу заранее заготовленного мнения, мне почему-то показалось, что вы имели ввиду моё гипотетическое посылание на Форум слэша, и соответственно, Ваша реплика о рангах и т.д. была направленна туда же. Я тугой нынче -- налоговая система в голове  Круглые глаза  Печаль

Далее по тексту...
Спасибо за комплименты в адрес моего навыка словесной эквилибристики, но дело, скорее, даже не в нём, а в состоянии в котором Это писалось.
Я же говорил -- это -- бред. После бессонной ночи, когда мой мозг поймал волну -- родилось ЭТО. Оно АБСОЛЮТНо не серьёзно. Более того, это просто, опять же, ИМХО, забавно. Я понял, что многим это забавным не кажется, но в конце-то концов, юмор тоже разный -- и на каждый -- свои любители.

Спасибо всем, в любом случае.

Маруся, на счёт "просто так" или "не просто так..." см. пункт про "рассмешить людей".

На счёт системы -- это, пожалуйста, к Администрации, ибо, на мой взгляд, олицетворением системы являютсяздесь они, ну и поскольку уважаемая Элхэ перенесла этот тред из раздела "Оффтопики" (изначально я хотел его в Сказки) в раздел "Юмор", то уж, извините, мне всё кажется очевидным.

А за хамство простите, молод ещё, горяч, так сказать.

Я никого ни в чём не обвиняю. Предположить, что кого-то может заставить улыбнуться намеренно записаный бред, или намеренно (или ненамеренно) сделанная очепятка, вполне могу. И не могу исключить, что такие люди найдутся и здесь, не имея ввиду никого конкретно, тем более, Вас, Маруся  Улыбка
 

Duetannan aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath.
IP записан
 
Страниц: 1 2