Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход
WWW-Dosk
 
  ГлавнаяСправкаПоискВход  
 
 
Ники предивные - история в тему... (Прочитано 590 раз)
06/01/04 :: 11:36pm

Peter   Вне Форума
Живет здесь
Теоретик
Россия/Москва

Пол: male
Сообщений: 1912
*****
 
из ФИДО, эха SU.HUMOR

------------------------------------------------------------------------
У одного моего знакомого есть дpyг. Я не помню, как его зовyт, но вот кличка y него - КРЯК. Кpяк, и все тyт. Едет, значит, этот знакомый (не Кpяк) в тpамвае... по тихомy спальномy pайонy. Летний день, люди снyют тyда-сюда неспешной походкой... Все окна в тpамвае, естественно, наpаспашкy. Тpамвай полyпyстой. Едет, значит, тащится еле-еле...

И вдpyг пpиятель мой видит этого своего дpyга Кpяка и pешает кpикнyть его, дабы pазделить pадость от холодного пива в жаpкий день вместе (типа - "постой, а я щас выйдy и подойдy"). Вскакивает, значит, с сиденья своего - и к окнy. И начинает гpомко и отчетливо оpать на всю ивановскyю:

- КРЯК! Кpяк!.. КРЯЯЯК!.. Кpяк... КpЯЯЯЯк!!! Кpяяяяк...

А Кpяк витает в облаках где-то, пофигy емy на все. Не слышит он.

И, главное, что пpиятель мой, пpокpичавшись, спокойненько садится обpатно на свое место. Для него ж ноpмально, что он кpякал: дpyга звал!
------------------------------------------------------------------------
 

И нереальна сегодня мечта
Чтобы любить всех, живущих на свете
Вечной весны высота не взята
В сказке этой
IP записан
 
Ответ #1 - 06/02/04 :: 12:39am

Джаргал   Вне Форума
сантехник
Black Hunter
Samara

Пол: male
Сообщений: 909
*
 
Была у нас давеча в Самаре игра. Так себе, мягко выражаясь, игра, но фича в том, что туда в кои-то веки сподвиглся выехать командой наш старый клуб "Цитадель". Едем мы в сторону полигона на джипе, пересекаем речку Сок. А годе в 96-98-м была у нас традиция - пересекая ту же речку Сок на электричке (в 500 метрах мосты ж/д и автомобильный друг от друга) орать в окно: "Бороми-ир!", "Исилдур, дурак, бросай Кольцо, всплывай!" и так далее. И вот мы, вспомнив старое, опускаем стекла  и в четыре глотки вопим: "Бороми-и-ир!!!". Следующая за нами какая-то распонтованная иномарка резко снижает скорость и нычется куда-то почти под настил моста Улыбка
 

"И смеется твой Бог - АК-47!.." (с) Берсерк
IP записан
 
Ответ #2 - 06/07/04 :: 6:44pm

Горох   Вне Форума
Дорогой гость
Gazat Krul Sapatu
София

Пол: female
Сообщений: 164
***
 
ну, у меня тоже случай вроде был. Мы готовимся к отйезду в горы и с подружкой /с ником Рохерин/ покупаем халяву, ну а я засела в магазине на базаре - пиво покупаю.

Рох решила что-то спросить у меня, ну вот и кричит на весь базар:
- Горох ...
а я когда с пивом общяюсь совсем глухая - ни черта не слышу. Она покричала раз-другой, но упорная стоит и орет:
- Горооооох, гороох ...

И тут пришла к ней бабуся и говорит:
- А що вам девки горох так нужен? Я же продаю. Сколько надо?
- Да нет - вот там Горох стоит.

А я из магазина вылазиваю, иду к ней и говорю:
- Ну лошадка все в порядке, пиво взяла.

А бабуся на нас так посмотрела... страшно просто.
 

Khazad ai'menu!
IP записан